Воскресенье, 19.05.2024, 09:09Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Дом семейства Эристо - Страница 9 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Жилые деревни » Дом семейства Эристо (дома)
Дом семейства Эристо
ИсуФутаркДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:57 | Сообщение # 81
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису с детства не привык показывать свои эмоции,но так сложилось, что при Ину он таял. Так и теперь он тихо заурчал, бережно поглаживая своего омежку и неспешно его целуя.
- Знаешь, первое, что я сделаю, огда приедем домой, это вставлю тебе новый пирсинг. Я заметил, что нам обоим не хватает его для полноты ощущеений.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:24 | Сообщение # 82
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину смутился и заулыбался мужчине, одной рукой все же покручивая нижнее из колец. Мальчик отвечал на каждый поцелуй, продолжая пересчитывать позвонки чуткими пальцами. Пушистый хвост вдруг обвился вокруг ноги Ису. Ищейка быстро повертел головой и чуть потянул за собой своего альфу на диван.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Вторник, 12.01.2016, 15:58 | Сообщение # 83
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк покорно последовал за щеночком и лёг с нм в кровать.
- Я же просил не носить оставшиеся кольца пирсинга. Ты ждёшь, когда я оборву их все? Наверное, ждёшь... А если бы кольца носил я и ты бы мне их оборвал?
Волк понимал, что, для Ину, немыслима жизнь без боли и властной грубости хозяина. Но сам альфа не потерпел бы грубости к себе и проявлять её по отношению к другим, даже по неосторожности. считал делом недостойным. Даже сейчас волк не ругался и не кричал на щеночка, а нежно обнимал, поглаживая омежку по волосам.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Среда, 13.01.2016, 17:00 | Сообщение # 84
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину прижал ушки и нехотя принялся снимать оставшиеся колечки.
"Я люблю, когда мне делают больно....причинять боль другим никогда не входило в мои планы"
Кау чуть нахмурился, перебирая в руках четыре снятых колечка. Щеночек отложил пирсинг на журнальный столик и и вернул все свое внимание на Ису, тут же посветлев и заулыбавшись.
"Что делать с моими изощренными пристрастиями?...не знаете? ...и я вот не знаю"
Юноша смотрел волку в глаза и просто обнимал его.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Четверг, 14.01.2016, 17:31 | Сообщение # 85
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк нежно погладил альчика по щеке, потом шее, груди. спине.
- Мой милый. В мои планы не входит тебя калечить, потому мы вернём тебе голос и оставим пирсинг лишь на груди и такой, чтобы я его не вырвал. А боли тебе и так от меня прилетит  с избытком. Ты же знаешь. что я не всегда могу себя сдерживать.. Потому придётся тебе за мной следить.
Палец волка ненавязчиво проник в попку.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Пятница, 15.01.2016, 13:56 | Сообщение # 86
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Кау подставлялся под руки мужчины и внимательно слушал, навострив ушки и чуть виляя хвостом. Мальчик уже давно понял, что таких игр в постели как раньше ему не светит, но как известно надежда умирает последней, и видимо сейчас пришло её время. Юноша томно выдохнул, почувствовав проникновение, такое легкое и ненавящевое. Ину погладил мужчину по щеке, волосам, плечам и груди, а затем поцеловал со всей страстью и нежностью на какую только был способен.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Пятница, 15.01.2016, 18:56 | Сообщение # 87
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк протолкнул в попку и стал изнутри массировать нежную дырочку, лаская её и нащупывая чувствительные точки.
- Я знаю, тебе это непонятно и непривычно, но это пройдёт.
пальцы покинули попку и волк скинув с себя Ину уложил го в постель и навис над щеночком.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:35 | Сообщение # 88
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Кау сбивчато дышал, подаваясь попкой на встречу. Оказавшись прижатым спиной к матрацу, мальчик страстно поцеловал Ису, а затем умудрился извернуться и перевернуться на живот, хвост прижался по боковой стороне левого бедра. Юноша стал на колени и локти, а затем игриво посмотрел на волка через плечо.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Вторник, 19.01.2016, 18:52 | Сообщение # 89
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису игриво шлёпнул щеночка по попке и нетерпеливо вошёл в попку щеночка. Вышло резко до грубости, но волк дал мальчику привыкнуть к члену и лишь потом стл двигаться, неспешно наращивая силу толчков и их резкостть.

Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Среда, 20.01.2016, 13:52 | Сообщение # 90
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Кау довольно улыбнулся от шлепка, а от нетерпеливого проникновения чуть дернулся с хриплым вдохом. Чуть пообвыкнув, юноша первым двинул бедрами, подавая сигнал, что можно не медлить. Ину чуть двигал в бедрами в так движениям возлюбленного, немного шумно дыша, стараясь показать так насколько ему хорошо. Мальчик сжал в ладонях простыню и выгнулся в пояснице, слегка запрокинув вместе с этим голову.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Жилые деревни » Дом семейства Эристо (дома)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz