Суббота, 18.05.2024, 23:26Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Фруктовая аллея - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Дикие сады » Фруктовая аллея (Опасное место.)
Фруктовая аллея
АлексийГрейДата: Четверг, 05.06.2014, 23:06 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Небольшая тропинка идет в лес, и по бокам от этой тропы растут разнообразные фруктовые деревья.
Животные: фруктовые ящерицы , хамелеоны  , Беосы


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ВикКидоДата: Суббота, 18.10.2014, 15:42 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Дом Ису -------->
Покинув дом весьма дружелюбного на первый взгляд таможенника ,  Вик поправил короб на спине и направился на фруктовую аллею. 
-Большинство хищников в дневное время спят. Но все же.. не хочется стать обедом для кого-нибудь. 
Осмотревшись, достал кинжал и  стал собирать плоды с деревьев немного улыбаясь, думая о своем.


Эльф. Вик Кидо.
 
ШикиОнодераДата: Суббота, 18.10.2014, 16:00 | Сообщение # 3
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шики летел на скейте минуя границы, лишь одному ему известными тропами, в голове звучала музыка, которую он раньше слышал в квартире своего друга, простой клубняк, с так любимой его слуху скрипкой, скейт ловко обруливал прохожих заставляя тех лишь изредка повернуться.
Парнишка свернул с дороги и направился к лесу, там был его тайник с припасами, таких была еще уйма под куполом, в них хранились вещи и кой какой провиант, который не может протухнуть.
Когда яркий свет ударил в глаза, парень потерял равновесие и почти упал со скейта, но пробежав три шага остановился.

-Пора завязывать с такими поездочками.
парень осмотрелся и потряс головой придавая волосам и глазам обычный облик.
Бредя по дороге к тайнику, он где-то внутри себя танцевал от веселья таившегося внутри, скейт мирно болтался на шмотнике закрепленный поясами.
Когда Шики дошел до фруктовой аллеи он увидел парня собирающего фрукты.
-Удивительно...и не страшно тут в одного? - спокойным голосом произнес парень подходя к незнакомцу.
 
ВикКидоДата: Суббота, 18.10.2014, 16:47 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Собирая фрукты, юный блондин рассчитывал формулы и решал что сотворить с плодами и сто заказать из  первого сектора в первую очередь. Услышав вопрос, обернулся на незнакомца, и поправив очки на переносице, эльф развернулся полностью к собеседнику.
-Ну сейчас я не один, поэтому не особенно страшно, а что касательно тебя? Идти в весьма небезопасное место. Хотя какое мне дело до чужих дел.
Взгляд эльфа упал на скейт, после снова вернулся к собеседнику, и указав пальцем спросил.
-Разве грязь и трава не забивается между колесами? Не лучшее место для такого транспорта.


Эльф. Вик Кидо.
 
ШикиОнодераДата: Суббота, 18.10.2014, 17:03 | Сообщение # 5
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Парень улыбнулся, по глянул на свой транспорт.
-Так отмыть то дело секундное, да и чувствуешь, толику свободы, почти даже бунтарство. Я никогда не боялся зверей, как говаривал классик, зверь зверя, не тронет, а значит я в безопасности.
Шики осмотрел парня и прищурившись пробормотал.
-А ты у нас, сорян кто?
Память на лица у мутанта была идеальная, но этого парня он не помнил в упор.
-Вроде не виделись раньше, я Шики...
Парень протянул руку, а на лице его красовалась доброжелательная улыбка
 
ВикКидоДата: Суббота, 18.10.2014, 17:43 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Меня зовут Вик Кидо.-Юноша протянул руку своему новому знакомому-  Но можно звать просто доктор Вик.
Продолжая изучать Шики взглядом о чем то задумался.
-Я тоже вижу тебя впервые. Да и по виду трудно сказать что ты обитатель лесов. По крайней мере не постоянный. Кожа слишком смуглая. Хотя. Возможно это из за меланина.
Скорее сам себе, чем  Шики проговорил Вик, тряхнув головой улыбнулся.
-Извини. Я задумался и отвлекся.  Ты тут охотишься или собирать что то пришел?


Эльф. Вик Кидо.
 
ШикиОнодераДата: Суббота, 18.10.2014, 17:49 | Сообщение # 7
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Шики пожал плечами.
-И того и другого помаленьку, я житель всего мира, и одновременно всюду изгой, так, что можно сказать, что и лес мой дом. 
Парень дернул головой и связал волосы двумя дредами в хвост. Посмотрев вдаль ближе у лесу он задумчиво проговорил.
-И того и другого помаленьку, и охотиться и собрать кое-чего из старых запасов. 
Проговорив это парень улыбнулся и сделал шаг вперед.
-Но я не тороплюсь, так, что могу помочь, чем смогу....
"В этом весь ты, помогай, а ч то потом, они же тебя и положат на стол и начнут припарировать": голос голове появлялся все чаще, от чего глаза парнишку мутнели, и он становился будто слепым.
-Прости...так о чем я...а точно....что ты собираешь?
 
ВикКидоДата: Суббота, 18.10.2014, 18:25 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Вздохнув, парень опустил руки и посмотрел на фрукты.
-Кажется это яблоки. Уверен. Из них выйдет отличный уксус если правильно подобрать компоненты.
Заметив мутнение в глазах собеседника, нахмурился.
"Раздвоенное сознание? Или просто зависание..."
-А ты странный. Значит бродяга. Бродяга Шики. Было бы не плохим названием для книги про бродягу Шики живущего под куполом...Ладно. Как видишь гены обделили меня физической силой. Так что, если поможешь мне донести до дома то, что я соберу, я так и быть угощу тебя ужином. 
Улыбнулся смотря на собеседника.
-Как тебе такое предложение?


Эльф. Вик Кидо.
 
ШикиОнодераДата: Воскресенье, 19.10.2014, 02:15 | Сообщение # 9
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Парень смерил нового знакомого взглядом, обе части сознания были полностью за такую идею, тем более, что последний раз парень ел ночью, и в желудке уже готова была начаться революция.
-Я не странный, я всего лишь не такой как остальные.
"Да ты идиот": глаза полностью помутнели, но голос в голове затих.
Парень тряхнул головой, и волосы почернели.
-Так о чем я, ах да, я за твою идею, руками и ногами, - Шики снял шмотник и поставил его иколо ноги, готовясь забрать у нового знакомого его фрукты.
-Только давай добавим, к ужину помыться в ванной, - а то я думаю, что еще пара деньков мытья быз мыла в ледяной воде, и я либо простыну, либо сдохну.
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:59 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Почему бы и нет.
Улыбнулся Вик и оживленнее стал бегать от дерева к дереву собирая плоды деревьев. Ведь теперь ему не нужно было думать о том, как он донесет такой груз до дома. Короб совсем скоро был заполнен до отказа, после чего он закрыл его, чтобы фрукты не высыпались по дороге.
- Когда прибудем, я нагрею тебе воды и пока будешь мыться, приготовлю поесть. Да. У меня еще остались продукты которых вполне хватит на ужин.
Вик кивнул подтверждая свои слова и указал Шики на короб.
-Все что влезло я собрал. Так что теперь можем идти.
Улыбнувшись, и поправив очки, которые сьехали на кончик носа, направился в сторону поселка, где и находился дом.
----------------> Дом семейства Кидо


Эльф. Вик Кидо.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Дикие сады » Фруктовая аллея (Опасное место.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz