Суббота, 18.05.2024, 23:26Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Дикий сад - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Дикие сады » Дикий сад (Опасное место.)
Дикий сад
АлексийГрейДата: Четверг, 05.06.2014, 23:08 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Эта местность была названа так из за невероятного обилия съедобных фруктов, трав, грибов,ягод и даже овощей.Во всем втором секторе это самое плодоносное место.К тому же из за столь обильного питания, тут всегда много разной дичи.
Только вот совсем близко от диких садов обитают стаи весьма опасных хищников, которые тут неплохо устроились за счет дичи, и охраняют свои территории.Животные: Белые мартышки, Беосы , Лисы  ,
 змеи , мангусты


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ВикКидоДата: Вторник, 21.10.2014, 20:42 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Пройдя в дикий сад, Вик настороженно осмотрелся. Не хотелось стать звеном в цепи питания.
-Значит агава. Ничего  я точно где то тут видел это растение.
Обходя растения, Вик выискал нужное растение и улыбнувшись присел и стал срезать кинжалом стебли, складывая в короб.
"Мне повезло, их тут достаточное количество"
Набрав агавы стал собирать  пряные травы, напевая мелодию про себя. А закончив собирать травы, посмотрел в свой короб
-Кажется я переборщил немного. Ну что поделать, лишним не будет.
Улыбнувшись сам себе, закрыл короб и направился к ручью в лесу.
---------------->Ручей


Эльф. Вик Кидо.

Сообщение отредактировал Кау - Среда, 22.10.2014, 14:17
 
АлексийГрейДата: Среда, 22.10.2014, 21:20 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Несколько людей осматриваясь притащили несколько мешков зерна и кукурузы к садам, перевязав веревками закинули на ветви высоко над землей, после чего убежали.

Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ВикКидоДата: Понедельник, 31.08.2015, 13:32 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльф вел Ину по уже знакомым тропинкам, чтобы не заплутать в лесу и не встретить неприятных животных. Как только путники стали подходить к садам, эльф замер и снял с пояса один из флаконов и распылил его содержимое на Ину и на самого себя. От этой воздушной пыли запахло лесом, клюквой,хвоей и другой травой.
И за этим запахом, химера почти перестала чувствовать запах эльфа. Да и ощущал он его лишь потому, что тот находился рядом.
-У многих хищников очень хороший нюх. А мы же не хотим чтобы нас обнаружили по запаху?Верно?
Улыбнулся эльф и вернув флакон на место, повел дальше ину по тропинке, выводя в сады, которые эльфу нравятся своим изобилием, и отталкивают наличием возможной встречи с хищниками. 
-Я тут довольно давно обитаю, поэтому эти сады мне уже как родные стали. Я сюда часто хожу за едой.
Улыбнулся эльф и ведя Ину к определенному месту, сообщил.
-Сегодня мы пришли за диким виноградом. Его конечно тут мало, но он есть и должен уже как раз созреть.
И действительно, вскоре мы вышли к деревьям, которые были окутаны лозами виноградников.
Сняв с себя и с Ину корзину, и поставив их на землю, улыбнулся.
-Можешь приступать. Если устанешь, можешь отдохнуть, только не теряйся из виду, а то мало ли что, и не ешь тут того, в чем не уверен на сто процентов. Некоторые плоды выглядят как обычные, а могут быть ядовитыми для нас.
СТрого пояснил эльф и стал собирать виноград. Вокруг была настоящая идилия. Летали разные насекомый, птицы, даже под одним кустом кролик сидел.


Эльф. Вик Кидо.
 
ИнуКауДата: Среда, 02.09.2015, 02:51 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину удивился,когда Вик взял его за руку, и даже немного пугливо оглянулся на Хозяина. Оказавшись на земле, Кау старался идти рядом с эльфом,но всё же так, чтобы тому нужно было приблизиться к ищейке, чтобы докоснуться. Всё же на чужие касания мнение у юноши было не особо положительное и он старался этого избегать. Спрей,которым лесной ведун опрыскал их обоих был действительно действенным, щеночек лишь сильно принюхиваясь смог еле-еле разобрать запах парня. Эта вещь понравилась мальчику и он и без пояснений понял зачем она,а Вик лишь подтвердил его догадки.
В садах Ину послушно позволил и чуть помог снять короб. Что-то есть ищейка и не думал поэтому просто стал осторожно и неторопливо одной рукой отрывать гроздья винограда,стараясь не повредить ягоды. Любопытство взяло верх в какой-то момент и пёс попробовал одну виноградинку.
"Сочно, сладко и очень вкусно..ой,косточки.."
Косточки винограда были безжалостно разгрузкой вместе с плотью ягодки,но они оказались маленькими и поддктливыми для раскусывания,поэтому Кау-тян не стал переживать. Омежка довольно вилял хвостом, ему нравилось на природе среди вороха запахов,звуков, картинок и в добавок еще и вкуса распробованной вкуснятины.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ВикКидоДата: Среда, 02.09.2015, 14:53 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Собирая спелые гроздья винограда, эльф поглядывал за химерой. Он конечно был не маленьким, но все же, Вик был ответственным, да и сам Ину был немного поврежден.
Поддаваясь какой то прилипчивой мелодии в сознании, достаточно быстро собрал поспевшие гроздья в свою корзину. Не спелые же так и остались висеть. Разумеется, винограда было не так иного, чтобы наполнить им две корзины больше чем на половины. Но и этого было достаточно. Решив не мешать Ину собирать оставшиеся спелые плоды, эльф походил по саду, держа Ину все время в поле зрения. При этом нашел несколько грибов, которые забрал, а так же нарвал много зелени, и заполнил ею корзины,после чего посмотрел на спутника.
-Ну что?Передохнем немного? Или пойдем сразу домой?


Эльф. Вик Кидо.
 
ИнуКауДата: Четверг, 03.09.2015, 22:48 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину помог собрать спелые гроздья,а затем просто дышал воздухом, нухал всё и наблюдал за редкими бабочками в диких садах. Щеночек очень интересовался окружающим его маленьких миром, впитывал всё новое,что доводилось видеть, слышать и чуить, как губка и запоминал. Такая работа не утомила ребёнка,хоть и пришлось изрядно помучиться с одной рукой. Поэтому юное создание подало плечами и право выбора осталось за Виком. Кау-тян посмотрел на эльфа, который за них так старательно следил за ним, и чуть улыбнулся.
"Не мне решать что делать,я далеко не главный ни здесь,ни вообще в целом. " - подумалось мальчику,пока он ждал эльфийского решения.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ВикКидоДата: Пятница, 04.09.2015, 23:03 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Может тебе стоит стать немного увереннее? Особенно если тебя спрашивают,чего ты хочешь.-Улыбнулся эльф смотря на задумчивого и ожидающего Ину.- Твой волк ведь любит тебя... Мне кажется ему было бы приятно, если бы ты, удивил его чем-нибудь приятным... Ох,о чем это я.. Извини, это ваше личное, а я лезу.
Погладив Ину по волосам и посмотрел на кусты с ягодами, которые еще не созрели, но уже скоро будут готовы. И улыбнувшись своим мыслям проговорил.
-Ладно, идем домой. Тебе стоит отдохнуть. Вернемся, и я сделаю тебе лимонад. Хочешь?
Улыбаяь, эльф помог  оборотню надеть потяжелевшую от ягод корзину и сам свою надел, после чего, не спешно направился к дому, держа Ину за край его рубашки\футболки,чтобы точно знать,что тот не отстал.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Вторник, 20.10.2015, 21:27 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Среди деревьев он шел уже успокоенный. В конце концов можно же и в горы вернуться? Найти место, где не трясется твердь, не сыплется камень. Взобравшись на одно из деревьев, Тоби разлегся на ветке и прикрыл глаза, подставляя спину и хвост солнцу.
 
АлексийГрейДата: Среда, 21.10.2015, 20:51 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Внезапно раздался детский крик. От молодого многохвостого зверя, со светлой шкурой убегала маленькая девочка, держа крепко в руках какие-то плоды. Хищник рыча быстро настигал ребенка, и вот человеческий ребенок споткнулся, падая на замлю, а зверь прыгнул, готовясь вот вот вцепиться в нее зубами.

Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Дикие сады » Дикий сад (Опасное место.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz