Воскресенье, 19.05.2024, 01:38Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Ручей - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Леса » Ручей (Опасное место)
Ручей
АлексийГрейДата: Вторник, 26.08.2014, 19:56 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline


Небольшой ручеек среди леса является местом ,где пьют небольшие грызуны, которых можно настрелять на мясо или на шкуры. Не плохое место для охоты, где вы можете стать жертвой или же охотником.
Обитатели глуфиш , гракс , хамелеон , ящерки древесные и синие ,


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:31 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Прогулка по лесам, особенно с переменной сыростью, весьма утомляли  физически слабого эльфа, поэтому дойдя до ручья, Вик поставил короб на землю и сел на корягу, что была перекинута через небольшой ручей. Передыхая эльф смотрел на воду,в которой иногда мелькала не крупная рыбешка.
-Надеюсь в мои мети тоже попало что-нибудь. 
Встав, Вик направился к более глубоким частям ручья, где оставил свои небольшие сети.
Проверять их было не сложно, поднять сетку и посмотреть, если нет то опустить назад. Две ловушки оказались пустыми, а вот третья содержала небольшую рыбинку, которую эльф достал  и обвязав тонкой веревкой под жабры, прицепил к коробу и опустив ловушку, быстро направился домой, не желая привлекать внимания хищников.
--------------->Дом Вика

Добавлено (27.09.2015, 15:31)
---------------------------------------------
Эльф уверенно шел вперед. Погода была солнечной и на открытой местности даже припекала, конечно она была на много теплее чем на горном секторе. Да холодных ветров тут было не так много. Эльф шел не спеша, показывая нагу дорогу к ручью.
-Тоби, ты себя нормально чувствуешь? Если начнешь замерзать -мы сразу вернемся.  А пока, смотри. Этот ручей, относительно безопасное для охоты место, особенно в дневное время. Тут редко можно встретить грозных хищников.Но все же надо быть осторожнее.
Наг действитеьно мог почувствовать, что совсем не далеко носятся граксы в кустах, где то прыгают кролики и другие грызуны,а так же летают птицы. К тому же в ручье иногда показывается рыба.
-Я в этом ручье ставлю небольшую сетку, и иногда в нее попадается рыба,которую и ем.
Улыбнулся эльф нагу.


Эльф. Вик Кидо.
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:21 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-знаешь, я не планировал начинать охотится сегодня, ведь я просто пришел показать тебе место. Ты ведь говорил,что охота тебе нравится,а потому, я показал место,где вполне можно это делать.Но знаешь, если ты кого-нибудь поймаешь,мы сможем приготовить мясное блюдо. От меня никакого толку на охоте,потому я ею и не занимаюсь.
Эльф улыбаясь подошел к месту, где поставил сетки и улыбаясь проверя их.
-Ого,повезло. 
Эльф достал сетку,в которой еще трепыхалась рыбина, выпутав ее из сети, эльф оглушил рыбину и тут же,на месте выпотрошил, ставя сеть обратно в воду.
- Смотри, я наверное засолю эту рыбку. Будет достаточно вкусно.
Улыбнулся эльф, наблюдая за нагом. Он был таким забавным, так и хотелось подойти,и погладить его по волосам.


Эльф. Вик Кидо.
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:28 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
На какое то время эльф перестал следить за нагом,который шуршал по кустам исследуя новую местность. 
Однако грохот, недовольный рев и стаи ошарашенных птиц, заставили эльфа повернуться.
Старый древоносорог спокойно пил воду из ручья, неспешно, и может быть даже засыпая, а наг принял его за часть ландшафта, что привело носорога в замешательство. Я=Змей во время нырнул в ручей, так как носорог скинув с себя наездника, стал пытаться затоптать его своими ногами,и помчался вперед, то ли уходя от места беспокойства, то ли впадая  в ярость.
Эльф едва успел забраться на дерево,  до того, как носорог пробежал по месту, на котором недавно был эльф, испытывающий весьма смутные чувства. Он никогда не видел древоносорогов так близко. И это было радостно,увидеть такое, но его самого чуть не затоптали. Наг конечно балбес что умудрился сесть  на него, но ведь он не знал о таких животных, он наверняка сам испугался.
Носорог ушел напролом, оставляя после себя тропу из сломанных кустарников и еще не крепких деревьев.
Эльф слез на землю, и оперевшись спиной о дерево,сполз по нему. Мозг начал осознавать что только что могло произойти, и сердце колотилось на столько бешено, что эльфу больно было дышать.
-Тоби.... Ты... ооох...
Все что смог сказать эльф прежде чем начал восстанавливать дыхание. Он не отрываясь смотрел на змея, но не зло. Все же, на тоби нельзя было злиться. Он ведь по незнанию поставил эту прогулку под угрозу.
-Я уж подумал... что не успею... еще бы чуть-чуть... 
Эльф прикрыл глаза. А его руки дрожали от пережитого страха и стресса.


Эльф. Вик Кидо.
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:04 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльф вздрогнул и посмотрел на нага, который перепугался за эльфа. Это удивило юношу, с чего такая забота, ведь всего сутки знакомы. Вик погладил немного дрожащей рукой, нага по голове.
-Он ушел... Это Древесный носорог... Никогда их так близко не видел. Эта ситуация просто недорозумение.
Улыбнулся эльф.
-Все хорошо теперь. Но мне нужно немного перевести дыхание. Я не привык к таким стрессам. Потому немного тут посижу, хорошо?
Эльф на миг глянул на порванные сети, и улыбнулся нагу, хорошо что он не сильно в них запутался и не захлебнулся.
-Потому в лесу и надо быть осторожным. Кто знает, кого можно встретить. А ты как? Сам наверное тоже переаугался.


Эльф. Вик Кидо.
 
ВикКидоДата: Среда, 23.12.2015, 22:38 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-для первой твоей охоты в этой местности не так плохо, да?
Эльф улыбнулся погладив по голове нага, и наблюдая за его странным хвостом. Змей был весь мокрый.
-Кажется тебе понравилось плавать. Но я удивлен. Ты не замерз? Разве ода для тебя не слишком холодная? 
Эльф, держась за дерево встал и нахмурился задумчиво. 
-Раздевайся. Давай давай. Не спорь. Все эти тряпки насквозь промокли. Температура тела может весьма быстро упасть еще ниже. Ты конечно хладнокровный. но в тебе и человеческое есть. Твоя кожа. Влажная кожа всегдда быстрее замерзает.
Говорил эльф, и как только наг остался без одежды, эльф закутал его в свою верхнюю накидку из шерсти, закутывая и начиная растирать, согревая змея. 
-Давай вернемся домой. Для первой прогулки весьма не плохо.
Улыбнулся эльф и собра общую добычу, взял нага за руку, и повел домой.

Добавлено (23.12.2015, 22:38)
---------------------------------------------
-Ну я не знаю, можно ли в этом ручье плавать? Я предпочитаю к озеру сходить, если захочется искупаться. Но на самом деле у меня слабый иммунитет, и я могу легко заболеть от холодной воды.
Проговорил задумчиво Вик по дороге к ручью.
-Сегодня весьма хорошая погода, не находишь?


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Среда, 23.12.2015, 23:35 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Наг прошелся вдоль воды и оглянулся на эльфа.
- Хорошая погода, а потому стоит! А почему так? - известие о легко подхватываемых болезнях явно не обрадовала Тоби - Исцеляющие ничего не говорили об этом?
Вода и в правду была прохладной, но сейчас другая была не нужна. Наг принялся быстро раздеваться и в скоре потягивался стоя у воды в чем вылупился. Спиной к Вику. Это положение он пару раз смущенно проверил.
 
ВикКидоДата: Среда, 23.12.2015, 23:41 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Ну, у мутантов оего подвида на генном уровне имунитет слабее. Я конечно стараюсь его укреплять, но сейчас купаться нет желания. Потому ты лучше покупайся а я отдохну.
Эльф сел на траву и довольно вытянул ножки осматривая при этом фигуру нага.
-Ты очень красивосложеный наг,скажу я тебе
Смущенно немного отвел взгляд эльф


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Среда, 23.12.2015, 23:48 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Хвостовой веер, словно хвост павлина, при этих словах распушился, а сам хвост свернулся кончиком в кольцо,после чего очень медленно распрямлялся, по мере того, как Тоби входил в воду. Как только в воду удалось лечь, он оглянулся на эльфа и несколько мгновений пристально его изучал.
- Ты прекрасен, Вик... Прекрасен на столько, что я начинаю себя бояться.
 
ВикКидоДата: Среда, 23.12.2015, 23:50 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Наблюдая за купаниями ящера, который просто лежал в прогретой воде, эльф смутился услышав слова.
-И чего же именно ты боишься? И ты тоже очень красивый. Сильный и заботливый.
Довольно улыбнулся Вик.


Эльф. Вик Кидо.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Леса » Ручей (Опасное место)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz