Воскресенье, 19.05.2024, 07:24Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Древо - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Лечебные холмы » Древо (Опасное место)
Древо
АлексийГрейДата: Вторник, 26.08.2014, 19:39 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline


Просторная поляна среди леса, в центре которой растет одинокое дерево.
На этой открытой местности нельзя скрыться от хищника, но если тебе повезет, и ты не встретишь тут никого, то найдешь полезные лечебные травы.
Животные: ястреб , луговая мышь , дикие зайцы 


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 11.06.2017, 14:57 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
пост --->
Оказавшись высаженными из за активизировавшегося синего ящера, эльф был не в самом лучшем расположении духа. Ведь мало того, что сейчас позднее время суток, точнее уже даже скоро утро будет, а потому был достаточно бодрящий воздух, так еще и до дома идти минут 30, если никаких осложнений по пути не будет. 
К тому же они оказались не единственными высаженными.
-Кажется у нас сегодня будут гости. 
Эльф крепко держал синего ящера за руку, чтобы тот не решил внезапно рвануть охотиться на зайцев.
-Ладно, в любом случае стоит поторопиться. Я так хочу спать, что мне даже эта трава кажется такой мягкой...


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Воскресенье, 11.06.2017, 15:10 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Синего ящера, обычно такого спокойного била дрожь. Хвост хлестал по траве, подстригая ее не хуже машинки для стрижки газона, не столь ровно, зато в разнообразно. На речь реагировал все хуже и все меньше подавал вид, что понимает значение обращенных к нему фраз. Шкура больше не кровоточила, но и сильно дергаться не давала.
На замечание заночевать вот прям здесь повернул голову к эльфу, несколько минут смотрел на него, а потом промурлыкал что-то и покосился на шумящие в сумраке ветки. Спать так спать, почему б и нет?
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 11.06.2017, 15:16 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Нет, лучше все таки домой.
Улыбнулся эльф и повел ящера, а заодно и гостей в сторону жилого сектора. Состояние Тоби все сильнее беспокоило. Стоило ли вести его к врачу? Любой нормальный бы так и сделал наверное... Но с другой стороны, а вдруг они его напугают и он станет агрессивным?а после этого его точно просто так не отпустят... 
-Надеюсь тебе станет вскоре лучше... 
Вздохнул Вик.
"может если его накормить, его инстинкты успокоятся? Хоть немного? "


Эльф. Вик Кидо.
 
pashamausДата: Четверг, 22.06.2017, 21:31 | Сообщение # 5
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Принять факт того, что едет ровно в противоположный сектор от своего - пришлось, хоть и нехотя, ведь ещё больше отсутствовало желание задерживаться в той тюрьме даже на лишнюю минуту.
Выбираясь из телеги следом, хмурясь даже не извивая хвост, а попросту держа его в воздухе над землёй, осмотрелся. Температура кругом была очень относительно подходящей, разумеется привыкшему к своим комнатным условиям Гротекс младший только и делал, что едва заметно ёжился, однако то происходило рефлекторно без желания владельца тела. Беспокойный Тоби рядом и  эльф  с ним, вызвали шумный вздох, после чего ящер обвил синий хвост своим, будто старший младшего, чтобы  немного успокоить. Сеймей конечно не являлся теплокровным и вне своего дома не мог предложить согреться, однако поддержку в случае необходимости мог предложить собрату и в морозильной камере.
- Вик... Кидо, кажется? - ящер заговорил подходя ближе к дому эльфа - Я хочу предложить вам сейчас, хотя можно и чуть позже утром, обсудить один крайне важный момент, а так же решить по нему вопросы. - в голосе отчётливо была слышна решительность и серьёзность, - Они будут касаться Тоби. - вот так коротко и вполне понятно.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
ВикКидоДата: Пятница, 23.06.2017, 23:27 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Я не против обсудить , если есть что обсуждать. Но если оно терпит до завтра, точнее до момента когда мы отдохнем, тогда я бы сначала поспал. Как ты на это смотришь?
Эльф поправил очки и посмотрел на целый выводок ящеров. Тоби, Сей, Оран... Последние два кстати сегодня будут спать вместе. Ибо дом у эльфа маленький, и спальных мест так же мало. 
Зевая, и кажется уже засыпая на ходу, эльф повел вынужденных гостей к себе домой. 
переход---> дом


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Четверг, 29.06.2017, 22:31 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Оран и Тоби переглянулись и ничуть не сомневаясь пошли ха эльфом. Вика они знали уже достаточно хорошо, да и Тоби более идти уже никуда не хотел. Домой. Пора домой.
-->дом
 
АлексийГрейДата: Среда, 19.07.2017, 20:53 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
от имени Сея
Заметив нулевую реакцию Тоби, Гротекс младший решил, что мог ошибиться в своих предположениях, а вести к себе только для собственного спокойствия счел пока лишним.
- Давайте сделаем иначе, - обратился вновь к эльфу, - Если у вас возникнут вопросы с Тоби, - взгляд перешёл на Орана, как на его альфу, ведь в первую очередь именно он несёт ответственность за омегу, чтобы не считал сам омега, - Или необходима будет помощь - вы обратитесь сразу же ко мне. - прозвучало всё это в форме утверждения, без возможности оспорить и всё благодаря бескомпромиссности в голосе.
- А сейчас вас покидаю, если правильно помню рано утром можно поймать торговцев, с ними и доберусь до дома.
Лёгкий кивок в знак благодарности за внимание и в тот же момент в знак прощания.
- Всего доброго.
Отпустив хвост омеги развернулся и направился в обратную сторону, по направлению к крупной дороге.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АлексийГрейДата: Среда, 19.07.2017, 20:54 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
От имени Орана
Оран шагнул вслед Сею.
- Его альфа - эльф. Брат не может стать парой... Да и мне среди них пока нет дела. Я иду с тобой, если ты не против... А если против, мне все равно надо забрать лошадь. 
Тоби и на это отреагировал не больше чем на шелест листвы. На который, при отсутствии ветра наверное стоило обратить внимание.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Лечебные холмы » Древо (Опасное место)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz