Воскресенье, 19.05.2024, 11:14Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Дом семейства Кидо - Страница 68 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Жилые деревни » Дом семейства Кидо (дома)
Дом семейства Кидо
ВикКидоДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:10 | Сообщение # 671
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Я уже готов -Улыбаясь проговорил эльф и тут же подвязав пояс и поправив носки в сандалиях, вышел из дома и закрыл его.
-Ты иди вниз и жди там у ящиков, а я скоро буду.
Улыбнувшись, эльф удалился к соседним домам и через некоторое время, к стоящему около ящиков нага, подошла телега с животным ездовым. На телеге сидел эльф улыбаясь. А возжи держал парень который заходил в аркобалено с компанией рабочих.
-Нам повезло, он тоже едет в первый сектор, сказал что хочет что-то прикупить для своей семьи. Загружай ящики и поедем.
Улыбнулся Кидо и слез, тоже начиная перетаскивать груз в телегу с воодушевленной улыбкой.
Когда вещи были загружены, троица направилась к таможне.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:35 | Сообщение # 672
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Улыбка и солнечный день оказались заразительными! Еще один лесной собрат Вика почему то порадовал особено сильно, Удивительно, как могут привлекать представители определенной расы, в прочем, как показалось Тоби, его улыбка не порадовала извозчьего, потому всю дорогу наг старательно делал вид, что спит, так старательно, что вскоре понял, что его будят.
--->Таможня
 
novadreyДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:49 | Сообщение # 673
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Домой прибыли ранним утром, а потому по прибытии синего нага снова будили, причем на редкость настойчиво и, судя по настроению возничьего, уже очень дого.
- Вылезай, приехали! - бросил эльф и вернулся к осмотру сбруи своей лошади.
Тоби вдонул полной грудью морозный воздух и закашлялся. Не смотря на то, что вокруг было лето, сюда в достаточной мере проникал прохладный, колючий воздух центрального сектора, делая вечно зеленый сектор каким-то предосенним.
Выбравшись и встряхнувшись от плеч до кончика хвоста, Тоби присоединился к выгрузке ящиков.
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:12 | Сообщение # 674
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльф улыбнулся смотря на Тоби, и тоже стал перетаскивать ящики в дом. Когда с этим было покончено, Вик взял за руку своего ящера и повел к кровати.
За эти несколько дней, вымотался не только ящер но и эльф, который был весьма домашний. Потому и решил хорошенько выспаться. Скинув с себя все около кровати и забравшись под одеяло, высунувшись так, что только глаза и торчат, посмотрел на нага.
-Присоединишься ко мне или не хочешь поспать на родной кроватке?
Улыбнулся эльф потягиваясь на своей подушке.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:28 | Сообщение # 675
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Наг проводил хрупкую фигуру Вика, пока тот укладывался спать и тихо хмыкнул.
- Моя родная кроватка в далеких и тихих пещерах завалена камнями больше меня размером, а к тебе присоединюсь и с удовольствием.
Медленно раздевшись и разложив вещи свои и эльфа на стульях, он скользнул под одеяло, на мгновение задержался над ним, чтобы легким укусом за плечо показать, как не прав был эльф, провоцирующий нага своим соблазнительным телом и только после этого перевалилс на бок и прикрыл глаза.
- Доброй ночи, мой хозяин... - едва слышно пробормотал Тоби, закрывая глаза.
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:37 | Сообщение # 676
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
"Я не хозяин. "- Пронеслось в мыслях эльфа, который прижался всем телом к нагу и уснул крепким сном, на любимой кровати.

Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:01 | Сообщение # 677
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
- Зато мой... - усмехнулся Тоби, но услышан уже не был. Дом погрузился во сонную тишину, которую разгоняли только далекое уханье филинов, шелест листьев, да сопение эльфа, доверчиво приникшего к прохладному боку нага. Спать дорогой, во время езды всегда приятно, а за приятное надо платить, например ночной бессонницей.
Помаявшись еще немного, он выскользнул, из нежных, но цепких объятий Кидо и скользнул на выход.
Ночной воздух сразу начал покалывать открытые участки кожи, но ящер не обратил на это и малешего внимания - все, что его занимало в данный момент, это серебристое светило над землей, чуть приломленное линзой купола.
Несколько мгновений химер стоял не шевелясь, затем вскинул голову и, издав не весть для кого предупреждающее шипение, рванулся прямо через перила в лесную темноту. Дорогу к ручью он мог найти и с закрытыми глазами.
---> Ручей
 
ВикКидоДата: Вторник, 19.01.2016, 16:45 | Сообщение # 678
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Проснувшись рано утром, эльф потянулся улыбаясь тому, как хорошо удалось выспаться. Протянув руку чтобы обнять еще спящего ящера, и не обнаружив его, эльф приоткрыл глаза и осмотрелся.
-Тоби? Ты где?
Шума никакого снаружи не было, и в доме, присутствия синего ящера не наблюдалось.
-Тоби!
Эльф быстро стал одеваться и вышел из дома, обеспокоенно осматривая
-Тоби!
Ящер еще не уходил без предупреждения далеко. 
"Что то не спокойно..."
Эльф вернулся в дом, и одевшись нормльно, прицепил несколько распылителей с растворами на пояс. Эльф не выходил без них на охоту. 
"Где он может быть?"
С этими мыслями эльф направился в дом Киаров. Возможно Тоби уполз к ним в гости.


Эльф. Вик Кидо.
 
lirmirasДата: Воскресенье, 11.06.2017, 11:41 | Сообщение # 679
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Off: прощения просим, хозяева

Сообщение отредактировал lirmiras - Воскресенье, 11.06.2017, 15:20
 
ВикКидоДата: Пятница, 30.06.2017, 20:34 | Сообщение # 680
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Вернувшись наконец то домой, эльф  уже больше был похож на призрака. Такой же бледный и шатающийся из стороны в сторону. Сняв наконец то очки, давая ушам и глазам отдых, прикрывая их,  потянулся за толстым матрасом и одеялом, которые собирался предложить гостям. Свое маленькое жилище он знал наизусть. Всегда знал что где лежит.
И вот, стащив и раскатав матрас на полу, и положив на него одеяло, скинул с себя халат оставаясь в одной рубашке и только дойдя до кровати, рухнул на нее, махнув рукой гостям и проббнив что-то вроде чувствуйте себя как дома и спокойной ночи.
После чего уснул.


Эльф. Вик Кидо.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Жилые деревни » Дом семейства Кидо (дома)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz