Суббота, 18.05.2024, 23:19Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Ручей - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Леса » Ручей (Опасное место)
Ручей
novadreyДата: Четверг, 24.12.2015, 00:04 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Наг купанулся с головой на мгновение замерев у самого дна. На грани слышимости по миру пролетел легко узнаваемый нагами шелест пожелания истинного. Не поняв значения, он вскинулся и прислушался, то и дело оборачиваясь. Поняв, что звук не повторится вздохнул и ответил уже Вику.
- Что сам того не желая, я нанесу тебе травму, а то и убью... - пробормотал он не громко. Боялся и беспокоился он не только этого, но и того, что он услышал и распознал секунду назад.
 
ВикКидоДата: Четверг, 24.12.2015, 00:22 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Ну, ты же имеешь сознание и понимаешь что неосторожностью ты можешь нанести вред. Поэтому я думаю, ты не навредишь.
Увидев вынырнувшего обеспокоенного друга, эльф сам забеспокоился и подполз к берегу.
-Тоби, ты сегодня весь дерганный. точно ничего не случилось?


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Четверг, 24.12.2015, 00:45 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
В несколько сильных гребков хвоста добрался до берега и встал, прикрывая веером причинное место.
- Тут кто-то есть.. мне показалось?
Синий наг крутанулся на месте, но никого, совсем ни одного нага не было! Напоследок попробовав воздух языком, Тоби подшел к своему эльфу и опустился рядом с ним на землю.
- Показалось, видимо. - Напряжение, сковывающее тело наконец отпустило, оставляя покой и негу.
 
ВикКидоДата: Четверг, 24.12.2015, 12:13 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
- Может быть это просто  какой нибудь зверь? Это же все таки место с водой, и сюда могут прийти звери чтобы выпить воды.
Предполагая пожал плечами эльф и улыбнулся, обняв нага за плечи.
-В любом случае с тобой мне спокойно.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Пятница, 25.12.2015, 22:39 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Ящер обнял своего доверчивого хозяина.
- Впервые в меня верят сильнее чем в себя верю я сам! - с усмешкой проговорил он и снова прислушался.
- Я был уверен, что слышал голос старшего нага... так странно... и чувствую себя тоже странно.. даже объяснить не могу...
Шелест листьев в кроне и журчание ручья бликующего на солнце настраивали на мирный лад, а потому и беспокойный наг в скорее тихо заурчал, здорово напоминая звуком кошачье мурлыканье.
 
ВикКидоДата: Суббота, 26.12.2015, 16:15 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
- Ну кто то же должен в тебя верить, правда?
Улыбнулся эльф расслабленно поглаживая ящера по волосам, которые были весьма приятные на ощупь но растрепанные.
"Нужно будет снова причесать его. А то волосы запутаются сильнее"
-Голос старшего нага? Я не совсем понимаю что это значит. Но если что то случится, я постараюсь сделать все, чтобы тебя защитить. Ну или поддержать. В общем я тебя не оставлю. Мы же... Семья? Правда?
Эльф последние слова совсем тихо произнес и улыбнулся своим мыслям.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Суббота, 26.12.2015, 16:38 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Тоби аж подпрыгнул на месте, когда до него дошел смысл сказанного. Резко развернувшись к эльфу, он уперся взглядом в его лицо.
- Стоп! Вииик... Если что случится, ты уходишь. По одной простой причине, что тогда в драке у меня не будет тыла, мне будет проще слинять, если я буду уверен в твоей безопасности.
Взгляд синих глаз смягчился.
- Да и омег редко кто бьет до серьезных увечий. Потреплют и отпустят. Я же олжен защищать свою семью? - он слабо улыбнулся
 
ВикКидоДата: Суббота, 26.12.2015, 16:41 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
- Ну если у вас, нагов, такие  чувствительные носы, у меня есть небольшое преимущество. Я тебе потом покажу его.
Улыбнулся эльф и погладил нага по щеке, согласно кивая, что чтобы не доставлять нагу неудобст, эльф скроется от опасности.
-В любом случае ты быстрее меня.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Суббота, 26.12.2015, 18:14 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Тоби не сдержал ответной улыбки и хитро кивнул на корзину.
- Кто-то хотел набрать ягод... - фраза, казавшаяся короткой и занявшая доли секунды дала время на то, чтоб почувствовать две вещи - здесь никого и не было и запах эльфа очень... занятный, как у нагайны солнечным днем. Тоби хмыкнул и окинув заинтересованным взглядом сожителя мееедленно пополз в сторону.
 
ВикКидоДата: Суббота, 26.12.2015, 18:17 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Тогда давай соберем. Они полезны и вкусные. 
Сказал Вик вставая и улыбаясь.
-Ты только оденься. А то выйдешь к людям голым, тебя не так поймут.
Улыбнулся и направился к лесу, собирая чернику и землинику в корзину, иногда закидывая несколько ягод в рот.


Эльф. Вик Кидо.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Леса » Ручей (Опасное место)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz