Воскресенье, 19.05.2024, 00:57Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Ручей - Страница 10 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Леса » Ручей (Опасное место)
Ручей
ВикКидоДата: Вторник, 16.02.2016, 13:48 | Сообщение # 91
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Наблюдая за этими ласками живой природы, эльф тактично отвернулся, и неспешно пошел вперед, в сторону границы,, мол я на открытой местности, догоните если вам надо отлучиться.
Вроде бы только сегодня утром все это началось, на самом же деле, казалось что прошло куда больше времени. Да и солнце уже нещадно закатывалось за горизонт, сосем скоро будет очень темно.


Эльф. Вик Кидо.
 
lirmirasДата: Вторник, 16.02.2016, 21:49 | Сообщение # 92
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
В доме утопленника не говорят о воде,  доме повешенного не шутят о веревке. Теперь же, имея возможность обнять свою ящерку, я чувствовал себя откровенно паршиво и раз за разом пытался унять романтические порывы любимой. "Не время" А ко всему тому мучали не самые радужные мысли о будущем - если службы действительно содержат в своих рядах таких "офицеров" порядка здесь быть не может. Нельзя сказать, что сильно чистый порядок был во внешнем мире, но даже тогда, когда химеры были на одном уровне с рабами и "редкими игрушками" некая структура нормативов была. А тут? Я по прежнему не мог этого понять и нервничал.
Догнав эльфа и опустив, а землю ящерку, уточнил один единственный вопрос, который сейчас беспокоил.
- Вик, а тут одно отделение правопорядка? на все сектора?
 
nisseikiarДата: Вторник, 16.02.2016, 22:47 | Сообщение # 93
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А чего там унимать? Я чувствовала напряжение, исходящее от Ильга, его недовольство... Собственную невозможность спрятаться в своём гнезде. Дом далеко... А любимый рядом, но сейчас это не успокаивает. То, что для него беспокойство - для меня становилось страхом. Не стоило так выпускать инстинкты, чуть в транс не входя, но иначе след было бы не найти. 
Да ещё и Вик... У меня уши горели и щёки пылали от стыда, что он видел меня - такой. Эльф шёл впереди и на нас не смотрел, но почему-то от этого молчаливого - понимания? - было ещё хуже. 
Молчание и звенящие нервы, вкупе с невозможностью хоть как-то сбросить напряжение, выматывали. Когда кот остановился, устоять на ногах меня сподвигла только не унимающаяся совесть - не время убегать и прятаться, и плакать не время, нельзя отвлекать мужчин - важнее найти Тоби. С собственным головокружением я как-нибудь справлюсь. 
Наверное, Вик подумал, что под ногами не камень дороги, а картины или сокровища - так внимательно я их изучала, не отрывая взгляд. Слова Ильга заставили вскинуть голову: правопорядок? К каким выводам пришёл мой милый?
 
ВикКидоДата: Вторник, 16.02.2016, 23:19 | Сообщение # 94
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-На самом деле я этого не знаю-Остановившись и повернувшись к парочке пожал плечами эльф. Он понимал что у химер инстинкты играют важную роль, и иногда странновыглядищие примеры поведения, являлись просто наглядным пособием того, что желал каждый, кто стоял в стороне и молча наблюдал.
-Во мне все еще тлеет надежда что с тоби все в порядке...Н он же как ребенок... -Эльф усмехнулся как то безнадежно.-Вы не представляете как он испугался в первый раз когда ему я предложил принять горячую ванную.Точнее пугался прозрачной теплой воды. Думал что это монстр... И вот вспоминая это... Я даже подумать боюсь то, что с ним может случится если... его похитили... В голове столько вариантов  зачем. Один хуже другого.  Я буду только за если нагайна отправится домой. КТо знает. Если тоби похитили. Возможно Нисса тоже может быть в зоне интереса и подергнуться опасности... Но не думаю что учитывая это вы примите глупое решение разьединиться... А тебя Ильг, я из собственного эгоизма не могу отпустить хоть и понимаю что это лишь моя проблема. Но сам я почти ничего не смогу сделать если придется физчески противостоять кому то.
Эльф вздохнул раздраженный собственным бессилием.
-Извините за эту минутную слабость.Давайте продолжим путь, если нет предложений по его корректировки.
С этими словами эльф вопросительно глянул на Ильга,который явно не просто так  задал свой вопрос.


Эльф. Вик Кидо.
 
lirmirasДата: Пятница, 26.02.2016, 19:43 | Сообщение # 95
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
От направленных в мою сторону ожидающих взглядов, я вяло улыбнулся.
- Помочь то, я помогу в любом случае, в этом можешь даже не сомневаться. А на счет вопроса о том различные ли тут центры гражданской безопасности, это я к чему, сообщать в этот отдел, в котором располагается он бессмысленно. Таково милицейское братство - своих не отдаем. А вот другие отделы лучше. Да и список последних перемещений между секторами тоже стоит узнать. Они могли и не отметиться, особенно если они сами из таможни, но если они там не служат, отметка на посту будет. Причем именно этой ночью. Во сколько вы вернулись домой, что сразу спать легли? по крайней мере просто узнаем кто покидал этот сектор этой ночью. Если никто, один разговор, будем бегать по сектору и искать, где пахнет нагом омежной особи.  Если несколько, исключим по заинтересованности. Ясное дело, что молочнику, мусоровозу или торговцу персиками ящер, даже такой ни к селу ни к городу.
Я говорил, а мысли хаотично бегали по голове, словно тараканы при внезапно включенном свете. Недавняя встреча не желала выходить из головы и грызла, грызла грызла. Чей-то блатной сыночек, рано хлебнувший власти? возможно... Не местная шишка точно, ведь, каким бы плохим не был бы руководитель, он не может быть глупым.
- Надо бы кого-то со стороны найти, с ним уже и общаться. Если это нечто было из центрального управления, будет сложно. Вик, ты уверен, что сможешь переступить закон в таком случае? ты ведь знаешь, что за это будет, и тебе и нагу?
 
nisseikiarДата: Пятница, 26.02.2016, 20:19 | Сообщение # 96
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Границу можно перейти не только на посту таможни... а в повозке с мусором или фруктами можно спрятать что угодно, - прошептала я, чувствуя, как внутри поднимается страх за Тоби, теперь найти его было не в пример сложнее.
- И надо попытаться связаться с его другом... Который метку оставил, он тоньше почувствует запах и может помочь в поисках. А сейчас - дойдём до поста таможни? - подняла всё же взгляд на Ильга. 
Хотелось, конечно, домой, не нельзя отсиживаться в норах, когда дети пропадают.
 
ВикКидоДата: Вторник, 01.03.2016, 17:22 | Сообщение # 97
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Я не знаю где сейчас Оран...-Задумался проговорил эльф выслушав своих собеседников.
-Я только знаю что эти двое вроде как из гор выползли.
Эльф не знал зачем говорит эту информацию и продолжал путь.
-В любом случае нам нужно на границу идти, и по возможности перейти эту самую границу.  Хотелось бы, чтобы все оказалось не так сложно, и кто нибудь видел хотябы, было ли какое движение и если да, то куда... Не хотелось бы нарушать местные порядки... Но не могу же я друга бросить...


Эльф. Вик Кидо.
 
lirmirasДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:19 | Сообщение # 98
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
-  Тогда еще и это узнаем... - равнодушно мурлыкнул я. Почему-то навалилась жутчайшая апатия. Шутка ли, искать, по-хорошему опаснейшее в мире существо, которое кому-то потребовалось?
- Если узнаем. Нис, будем на месте, понюхай там все, я не верю, что нага, пусть и спеленутого, тащили чрез границы.
Просто - пахнет или нет. Приставать к работникам таможни нет смысла, у них вахта вроде по 7 часов на бригаду.
 
nisseikiarДата: Воскресенье, 06.03.2016, 19:36 | Сообщение # 99
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Устал, мой милый... С чуть заметной тревогой на взгляде я посмотрела на Ильга и взяла его за руку, успокаивающе поглаживая пальчиками ладонь. 
- Быстрее сходим - быстрее вернёмся. 
Тряхнув головой, решительно направилась дальше по дороге, таща за собой кота, наверно, забавно со стороны выглядело... 
- Вик, а почему нельзя переходить границы? На обеспечение работы таможни столько средств нужно, а за купол всё равно никто не выйдет... Разве такие... -
Слово "похищения" повисло в воздухе, - исчезновения и раньше бывали?
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:20 | Сообщение # 100
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Я не знаю, возможно бывали. Вряд ли что то подобное придавалось огласке даже если было. В любом случае Ниса, у нас вся надежда на твое обоняние.
Улыбнулся эльф. Они уже довольно долгое время шли, все же без транспорта такое расстояние просто так не преодолеть, да и вечереть уже начало.
-Я предлагаю остановится. Скоро совсем стемнеет, и вряд ли бродить по лесу ночью можно назвать хорошей идеей. Нам нужно разбирть лагерь или что-то вроде этого, чтобы переночевать в нем.


Эльф. Вик Кидо.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Леса » Ручей (Опасное место)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz