Воскресенье, 19.05.2024, 09:29Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Магазин одежды и обуви - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Рынок » Магазин одежды и обуви (Магазин)
Магазин одежды и обуви
АлексийГрейДата: Пятница, 06.06.2014, 17:42 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
В магазине одежды и обуви можно сделать одежду на заказ, но можно приобрести уже готовую продукцию, достаточно сказать что и какого размера вам нужно продавцу, и он подберет то,что нужно, так же продавец устанавливает цены  
Продавец-
 Продавец-


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Суббота, 20.02.2016, 21:45 | Сообщение # 2
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Змей вполз в магазин и аккуратно поставил супругу на ноги. Продавщицы тут же переключини на них свое внимание, а у Эла возникло желание убежать. Он тут уже больше семи лет, а эти "акулы" все никак от него не отстанут, хотя вон новенькая явно в ужасе, наверно змей боится...
-Ладно, выбирай одежду, а я пока прикинусь частью декорации.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
АдамНоукДата: Суббота, 20.02.2016, 21:55 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Малыш любопытно смотрел все, что ему показывали. Большое помещение вызвало неподдельный интерес, а вот заметив набежавших людей он, в первый момент, дернулся. Больше от неожиданности, чем от страха, но вскоре с не меньшим любопытством рассматривал и их. А ощутив отстраненность отца, решил спросить напрямик:
"А что не так? Почему ты не там... этих надо бояться?"


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал АдамНоук - Суббота, 20.02.2016, 21:56
 
HELGA-X79Дата: Суббота, 20.02.2016, 22:04 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга чуть не рассмеялась в голос.
"Нет, просто папе они не приятны,потому он пока по отвечает на твои вопросы, а я подберу себе наряды."
И молодая мама "отключив связь" переключилась на продавщиц, привычно ими командуя и позволив своим мужчинам насладится ожиданием.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Суббота, 20.02.2016, 22:09 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
"Их не стоит боятся, они не страшные, просто у этих дамочек есть привычка дергать твоего папу за хвост и задавать глупые вопросы, поэтому я лучше тут побуду, с тобой поговорю. Ну и еще я просто очень большой, а тут тесно и я могу что-то нечаянно поломать..." Элхар неспешно скользил взглядом по помещению, что бы сын мог его расмотреть, а потом переключился на то как Хельга гоняет продавцов и выбирает одежду. "У тебя просто боевая мамочка"- рассмеялся змей.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
АдамНоукДата: Суббота, 20.02.2016, 22:15 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
"Ну вот еще", - угрюмо пробубнил малыш и нахохлился, будто бы он не змееныш, а воробей. - "Тут вовсе не тесно, это вот у меня тесно. Я даже выпрямиться полностью не могу, а там очень просторно. И ярко. Пап, а снаружи всегда так ярко? И... как оно, вообще, снаружи?"
Этот вопрос его крайне интересовал, а еще маленький Ярослав запомнил, что бояться этих странных громких и шумных существ вовсе не стоит. Ведь так сказал ему папа, да и мама, судя по всему, управлялась очень ловко. А еще ему нравилось видеть такое разнообразие цветов и форм, ведь раньше все было однообразно и одноцветно.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
HELGA-X79Дата: Суббота, 20.02.2016, 22:29 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Меж тем, Хельга выбрала платя нужного фасона и размера которые дома можно было переделать, еси до родов живот ещё увеличиться, а к тому всё шло. Подойдя к Элу она выдохнула.
- Идём дорогой. Пройдёмся по набережной и домой.
Хельга вышла на связь с сыном. "Ну всё, милый Сейчас мы с папой покажем тебе море.Это красиво и хорошо" эмоции мамы передали самые приятные ощущения и моменты, связанные с морем.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:04 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
"Для меня тесно, малыш, но  ты прав тут все же просторнее. Но тебе пока нужно быть внутри, что бы ты еще чуть-чуть подрос и окреп. Снаружи не всегда ярко. Когда светит солнышко"- он показал сыну картинку с солнцем" тогда светло, а когда оно прячется и на небе появляется луна то становится темно, но ночь тебе покажет мама, потому что я ночью не вижу как она"- он вызвал картинку черного полотна, едва заметно было видно звезды и луну, а очертания деревьев и домов были словно окутаны красноватым свечением, ведь наг в темноте видет тепловым зрением.
Кивнув, он взял у супруги сумку с покупками и пропустил ее вперед.
"Море очень красивое, тебе точно понравится..."

http://to-chto-posle.ucoz.ru/forum/43-392-1


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни


Сообщение отредактировал ЭлхарКэссер-Рэйонд - Воскресенье, 21.02.2016, 19:59
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Рынок » Магазин одежды и обуви (Магазин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz