Воскресенье, 19.05.2024, 10:29Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Дом семьи Гротекс - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Скалы » Дом семьи Гротекс
Дом семьи Гротекс
pashamausДата: Четверг, 06.08.2015, 22:51 | Сообщение # 11
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Рассмеялся на реакцию парня и отпустил мокрое полотенце, которое тут же начало тонуть, насквозь пропитанное водой. 
- Где? У меня дома. Кто? Логично, что его хозяин. Что я хочу от тебя? Это уже интересный вопрос. Для начала узнать, откуда у тебя карта на которой указан мой дом. Затем, что ты знаешь о том, кто ее сделал. И на конец, кто ты и с какой целью появился тут. - в голосе, как и во взгляде была заметна легкая усмешка, отдаленно она могла показаться опасной.
Все это время Ящер был исключительно в льняных зеленых штанах, на несколько тонов темнее глаз, взъерошенные волосы намокли от брызг воды, которые поднял Волк, собственно, как и штаны. Сидел он ровно держа спину, от чего выглядел весьма грациозно, к тому же картину дополняло хорошо сложенное тело, мышцы были в меру подкаченные, он не смотрелся слишком худым или же наоборот качком.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
zaxrrДата: Пятница, 07.08.2015, 11:19 | Сообщение # 12
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Нахмурился вслушиваясь.
-Дай мне, пожалуйста, мою одежду. Я замерз. 
Хоть и находился уже в теплой воде, меня все еще потрясывало от холода. Даже нет, меня не потрясывало, а довольно видно колотило. Зуб чуть попадал на зуб. Еще и этот умник - хозяин утопил полотенце, которое одним своим видом грело мне душу.


Химера - Волк - Мартин Браун
 
pashamausДата: Пятница, 07.08.2015, 13:32 | Сообщение # 13
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Явно не понравилось выражение лица собеседника.
- Вон твои вещи, только я бы не рискнул их надевать. - кивнул в угол, где валяется одежда, хотя так ее можно было назвать только условно, ибо походила больше на старые тряпк, которые чудом все ещё не превратились в пыль.
Опустил руку в воду, проверяя температуру воды, та оказалась чуть выше комнатной температуры, а в ванне, как и во всем доме было достаточно тепло, несмотря на то, что он находился в скале.
Месторасположения дома вообще могло показаться весьма странным, с учётом того, что в нем жили рептилии, только на самом деле дом был высечен весьма грамотно. Глубоко под землёй проходила огромная река раскаленной магмы, которая брала своё начало за пределами купала, а между скал впадало в подземное озеро. Собственно по этой причине и вода тут была тёплая даже в холодное время года.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
zaxrrДата: Суббота, 08.08.2015, 02:59 | Сообщение # 14
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Глядя на остатки одежды подтянул  слабые, от простуды, ноги к груди, явно осознавая свою слабость и безысходность. 
-Извини, я слишком резок.
Прохрипел, смотря на свои колени.
"Что  мне теперь делать?"
"-Карта на которой указан мой дом.."
-Карта в порядке?, - встревоженно вдруг посмотрел на блондина.
-И.. твой дом на карте.. разве.. это и есть.. , -тянул слова, как и время. давая самому себе понять смысл услышанного.
"Неужели его дом и был моей целью?"


Химера - Волк - Мартин Браун
 
pashamausДата: Суббота, 08.08.2015, 17:13 | Сообщение # 15
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Поднялся с бортика ванны и потянулся пойдя по комнате, медленно размахивая массивным, и в тот же момент пропорциональным своему телу, ящерным хвостом.
- Да, с ней все в порядке, - абсолютно спокойный голос, - Есть что?
Обернулся к парню, сложив руки на груди, слегка приобняв себя.
- Откуда она у тебя и что ты знаешь о том, кто ее начертил? 
Взгляд был внимательным и цепким, как если бы рептилия в этот момент была на охоте, вот только в противоречие взгляду, тело было полностью расслаблено, что выдавала поза, в которой он стоял.
"Волк... интересно, чья же ты ищейка и почему в таком плачевном состоянии"


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
zaxrrДата: Суббота, 08.08.2015, 18:47 | Сообщение # 16
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
-Карту мне дала мать перед смертью, сказав, что тут я буду в безопасности. Я не знал куда иду, но идти было больше некуда. Нет ни дома, нет никого. - стараясь говорить без заикания, смотрел в дальний угол ванной, потрясываясь от холода, и зажимаясь.
-Я не знаю, кто нарисовал её, но я благодарен этому человеку. Благодаря ему я жив. 
Закончив фразу громко чихнул, успев закрыть лицо ладонями. 
-правду говорю, - слегка улыбнулся.


Химера - Волк - Мартин Браун
 
pashamausДата: Суббота, 08.08.2015, 19:16 | Сообщение # 17
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Не отрывал взгляда от брюнета, продолжая все так же стоять на своем месте. Поняв, что не услышит сейчас желаемого ответа, потерял тот интерес, что был, зато мельком заметил свое отражение в зеркале.
- Что произошло с твоей родительницей и домом, из какого ты сектора и как тебя зовут? 
 Подойдя к умывальнику, поднял клапан открывающий воду, намочил руки и стерев ими несколько раз лицо, каждый раз наново опуская руки под воду, провел пальцами по волосам, причесывая их назад, создавая более опрятный внешний вид. Взял маленькое полотенце и выключив воду, вытирая лицо, посмотрел на парня через высокое, узкое зеркало, от пола до потолка, в котором еще несколько минут назад, сам уловил собственное отражение.
- Будь здоров, - усмехнулся в ответ, когда тот чихнул.
Ничего не ответил на слова о правде, решив, что потом сам все уточнит и узнает, на сколько услышанное им было правдиво, вот только, как это сделает пока не решил.
- Сделать воду теплее или будешь сушиться? - повесив полотенце на место, развернулся к незнакомцу.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
zaxrrДата: Суббота, 08.08.2015, 21:23 | Сообщение # 18
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
-Их больше нет. Ни родителей, ни дома, - тяжело вздохнул. -Меня определили в четвертый сектор.
Потер замерзшие плечи ладонями, обняв себя. грея.
-Спасибо.  Сушиться буду, только можно сухим полотенцем? 
Взгляд пал на недавно тонущее мокрое полотенце, а после и на блондина. 
-Может быть у вас есть что-нибудь моего размера?


Химера - Волк - Мартин Браун
 
pashamausДата: Суббота, 08.08.2015, 21:51 | Сообщение # 19
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
- До четвертого сектора в каком жил? 
Вышел из ванной, оставив стеклянную дверь открытой, шкаф с полотенцами был фактически на против ее. Отодвинул дверь шкафа и взяв с полки свежее полотенце, вернулся обратно, прикрыв за собой дверь.
- Ты не ответил, как тебя зовут, - протянул парню сухое полотенце, по взгляду хорошо читалось, что ожидал услышать имя хотя бы сейчас, - И твоего размера ничего не будет, - добавил сразу же, после предыдущей фразы, - Хотя, - на мгновение задумался, - Могу предложить абу, она по сути безразмерна в плечах, только по длине будет короткой.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
zaxrrДата: Суббота, 08.08.2015, 22:31 | Сообщение # 20
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
-До четвертого я жил за куполам. Ну как жил.. последние лет пять существовал, скорее, - отвечал блондину, пока тот доставал полотенце. 
- Имя... меня Март.. Мартин зовут, а Вас? - взял полотенце, разворачивая его за бортиком ванной. Поднялся, вытираясь и придерживаясь за бортик аккуратно вылез. Присел на край ванны,снижая риск падения от слабости, вытираюсь. 
-Сойдет, если вам не жалко ее будет.. и на сколько она коротка будет?
Вытер волосы и завязал полотенце на бедрах.


Химера - Волк - Мартин Браун
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Скалы » Дом семьи Гротекс
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz