Воскресенье, 19.05.2024, 07:10Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Дом семьи Гротекс - Страница 3 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Скалы » Дом семьи Гротекс
Дом семьи Гротекс
pashamausДата: Суббота, 08.08.2015, 23:17 | Сообщение # 21
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
- За куполом? - впервые за все время, что парень в сознании, во взгляде и голосе Ящера скользнуло удивление. 
Теперь же блондин взглянул на Волка слегка иначе, словно перед ним что-то диковинное, только мелькнуло это во взгляде на считанные секунды.
- Сеймей, приятно познакомиться, - чуть кивнул головой, на последних словах, в знак знакомства, как было принято в их семье.
Несколько шагов обратно к ванне, выключил воду с крана, а ту что была набрана оставил спускаться самостоятельно.
- Будь мне жалко ее отдавать тебе, остался бы ходить голым, - как то подозрительно тепло улыбнулся и направился к двери из ванной комнаты, как только Мартин закончил возиться с полотенцем, - Где-то до середины голени будет, сомневаюсь, что выше. - обернулся глянув через плечо, - Ты кузнечиков жареных ешь?
Да, у обычных людей в случае чего омлет и макароны в виде быстрой еды, а у данного представителя рептилий были жаренные кузнечики. Причем именно жаренные, ни к каком другом виде, он их не переносил, по крайне мере когда готовил сам.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
zaxrrДата: Суббота, 08.08.2015, 23:39 | Сообщение # 22
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
-Да, за куполам, - подвинулся, стараясь не мешать Сейю. 
-Раз познакомиться, слегка кивнул в ответ и поднявшись, придержавшись за бортик ванной, осторожно пошел следом, придерживаясь стены, то и дело опираясь ладонью о нее.  
-Ну голым ходить мне не хочется.. -протянул я, стараясь не отставать.
Услышав вопрос о кузнечиках не на долго завис, - ээ.... а.. я не знаю. Я не пробовал их раньше. Да и звучит не особо аппетитно для меня. - скривил нос представляя себе такое блюдо. - А омлета нет? или мяса лучше? 
Желудок неприятно потянуло, и сложилось ощущение, будто вот-вот меня вырвет, но не было чем. По ощущениям я довольно давно голоден. "Интересно, сколько же я пробыл в отключке-то? "


Химера - Волк - Мартин Браун
 
pashamausДата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:14 | Сообщение # 23
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Выйдя в гостиную, только сейчас вспомнил о работе и документах, что хотел прочесть. Шумно выдохнув, собрал со стола и дивана все бумаги в одну стопку, а так же захватив блокнот и лежащие в кресле книги, убрал все на полку.
- Присаживайся, - кивнул на освободившийся диван.
Зевая, прикрыв рот тыльной стороной ладони, глянул на настенные часы, время было глубоко за полуночь. "Сколько же я провозился  с ним?" - мелькнуло в голове и почти тут же растворилось, только сейчас он осознал, насколько хочет спать, ведь всегда ложиться до полуночи и видит в это время уже бессчетное количество снов. 
Вспомнив про абу для Волка, пошел к шкафу с которого брал полотенце, только открыл другую дверцу, посмотрел на ее содержимое, закрыл, открыл соседнюю, взял с полки аккуратно сложенную одежду и положив на диван, пошел на кухню в поисках еды. Одежда, что предоставил парню была похожа на плащ с мягкой приятной для тела тканью, с прорезью для рук, так же в одном из карманов, что были по бокам лежал пояс, который обычно завязывали по желанию.
- Яйца могу только сварить, - открыв холодильник, рассматривает его содержимое, - Есть несколько копченых крылышек, будешь? - хотя не был уверен, что брюнету их хватит, - Можешь съесть их все, а утром посмотрю, чем тебя нормальным покормить, идет? - достал тарелку с ними, показывая указанное в виде шести небольших штук, словно были взяты у подросших птенцов.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
zaxrrДата: Воскресенье, 09.08.2015, 14:31 | Сообщение # 24
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Присев на край дивана развернулся полу боком к выходу. Проследил за блондином взглядом. Когда он вышел - надел  абу. Для меня она казалось диковатой, и похожей на платье, но выбора не было. С полотенцем в руках зашел на кухню.

-Если можете, сварите, и да, крылышки буду. А куда полотенце? -  чуть приподнял его, якобы демонстрируя.
-Да,да, хорошо.
Стою между столом и стеной, чуть согнув ногу в колене и чуть поддерживаясь за стену рукой.


Химера - Волк - Мартин Браун

Сообщение отредактировал zaxrr - Воскресенье, 09.08.2015, 17:36
 
pashamausДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:02 | Сообщение # 25
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Поставил тарелку с крылышками в микроволновку на несколько минут, затем достал так же из холодильника два яйца. Через несколько минут они уже стояли в воде на плите и варились.
- В ванну, как заходишь с правой стороны корзина для вещей в стирку. - обернулся на мгновение.
"И что мне с тобой теперь делать? Четвертый сектор..."
- Куда именно тебя распределили в четвертом секторе? - сказал громче обычного, чтобы парень услышал в ванне.
Стараясь сохранять последние остатки бодрости, принялся готовить себе лимонад. Взяв с корзины фруктов на столе лимон, разрезал его на пополам и выдавил сок в приготовленный стакан, то же проделал с лаймом. Добавил в стакан воды, для получения нужной консистенции, несколько листочков потертой мяты и льда. Все приготовление заняло около минут четырех, как только напиток был готов, сделал несколько глотков, тут же отметив, как это приободряет. Этим временем яйца уже закипели и в процессе приготовления лимонада, были поставлены на таймер, который отключит их через 10 мнут.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
zaxrrДата: Среда, 12.08.2015, 12:44 | Сообщение # 26
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Кивнул Сею, давая понять, что понял. Проследовал инструкциям. Зайдя в ванную комнату справа нашел ту самую карнизу, вкинул в нее полотенце, закрыл корзину и вернулся к хозяину дома.
-куда именно? ..хм.. как же там.. э.. к Гротексу, если правильно помню. Помощником. 
Кивнул сам себе уверяя, что все правильно сказано. 
-не знаете, как далеко это от Вас? 
Втягиваю в себя аппетитный запах куриных крылышек.


Химера - Волк - Мартин Браун
 
pashamausДата: Среда, 12.08.2015, 12:49 | Сообщение # 27
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
От услышанного, рука на несколько доли секунд замерла у кнопки для открытия микроволновки.
- Помощником? К Гротексу? - был в неком недоумении, однако на интонации голоса это ни, как не сказалось.
Открыв микроволновку, достал тарелку с разогретыми крылышками и поставил ее перед парнем.
- Гротекс это я, - внимательно посмотрел в глаза Волку, - В чем же ты будешь мне помогать? - все так же смотрит, не отводя взгляда.
Хвост не шевелился, показывая тем самым немую заинтересованность своего хозяина.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
zaxrrДата: Среда, 12.08.2015, 12:52 | Сообщение # 28
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Немая пауза.
-да? Ну и отлично же. Я-то думал мне еще надо будет искать. 
Задумался.
-не знаю, а чем Вы занимаетесь, в том и буду помогать. Обучите меня. 
Шумно втянул аромат в себя, упиваясь им. 
Прислонившись спиной к столу, где кулинарил хозяин дома, повернул голову к Сею, наблюдая за ним. 
-а нет ли у Вас чего от простуды? А то голова раскалывается. 
Вопросительно при поднял бровь.


Химера - Волк - Мартин Браун
 
pashamausДата: Среда, 12.08.2015, 13:00 | Сообщение # 29
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Ситуация начинала забавлять.
- Я специалист по наблюдению за побережьем и водной средой. Ты знаешь что нибудь об этом?
Отвлекся от парня, когда за звенел таймер на плите. Выключив яйца, поставил их в умявальник под холодную воду, чтобы те остывали.
- Могу предложить чай с лимоном, ничего такого больше нет. Ты сейчас более менее нормально поешь, хочешь, сделаю чай с медом и ложись отдыхать. Сон лучше всяких лекарств. М, - взгляд упал на лимонад, - Могу предложить ещё лимон с мёдом, только он тоже от простуды, а не головной боли.
Достал с навесного шкафчика салфетки и положил их рядом с тарелкой, с которой и доносится тот самый аромат, которым упивпется Волк.
- Столовые приборы, хлеб или что нибудь ещё нужно?


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
zaxrrДата: Среда, 12.08.2015, 13:02 | Сообщение # 30
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
-Вода? Я люблю воду. Значит буду Вашим помощником по наблюдению за побережьем и водной средой. - тепло улыбнулся Сею.
-Чай - это всегда хорошая идея, а лимонад не буду, спасибо. Чай с медом, пожалуйста.- уже улыбнулся шире, оголяя ровные, белые зубы. 
-Ну голова и болит от простуды. Не будет простуды - не будет и головной боли, наверное. - наблюдаю за тем. что делает блондин, то и дело поглядывая на аппетитные крылышки. Желудок заурчал-Думаю, будет не удобно приборами есть крылышки. а хлебушек, если есть, то можно. Мне можно тут поужинать, или обязательно там? - кивнул на стол, что стоял в столовой.


Химера - Волк - Мартин Браун
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Скалы » Дом семьи Гротекс
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz