Воскресенье, 19.05.2024, 07:10Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Дом семьи Гротекс - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Скалы » Дом семьи Гротекс
Дом семьи Гротекс
КотЭДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:44 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Фамильный дом, строился ещё до  изоляции Купола от внешнего мира,  столько же времени его занимала одна и та же семья.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
zaxrrДата: Среда, 05.08.2015, 18:12 | Сообщение # 2
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не помню, как оказался в пещере. Очнулся я лишь тогда, когда холодные руки коснулись моего лица, приводя мое еле живое тело в сознание. Мое тело пылало огнем, нет, не в прямом смысле. Жар. 
Хоть и считается, что особи семейства псовых болеют крайне редко, но это был тот самый редкий случай. Дождь и холод дали о себе знать. 

Я не знал день сейчас или ночь, который час, какое число, какой день недели и тем более я не мог вспомнить, достиг ли я цели, к которой шел. 

Его холодные, мокрые от воды руки, привели меня в сознание. С легким стоном я приоткрыл глаза, но видел плохо, то ли от слабости, то ли от капель воды, свисавших с моих ресниц и скатывающихся в мои глаза, тем ни менее я смог разглядеть светловолосого худого юношу. Его голос я слышал будто через пелену и легкий звон.


Химера - Волк - Мартин Браун
 
pashamausДата: Среда, 05.08.2015, 21:03 | Сообщение # 3
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
День начался с восьми утра. Душ, завтрак в виде жареных кузнечиков, все, как положено. Пройдясь по дому с закрытыми глазами, касаясь правой рукой каменных стен, вспоминал наставления отца. В груди все приятно сжималось от одних только мыслей о родителях. Пусть они были вместе не так долго, как хотелось бы, особенно с матерью, он любил их вспоминать каждый день. Хотя вспоминал чаще по тому, что они оставили ему много вопросов, слишком много.
Когда открыл глаза, перед ним была глухая стена, та самая, за которой было его прошлое, та, за которой он скрыл от себя ту часть дома, в котором прошло все его детство. Усмехнувшись своим мыслям, парень хлопнул несколько раз по стене и пошёл обратно в жилую часть.
Осматриваясь в гостиной, взгляд упал на шкуру полярного волка. На мгновения зрачки расширились от удивления, ведь точно помнил, что засыпал зевернувшись в неё. Вновь лунатит? С улыбкой взяв мех, отнес его в спальню, за одно привёл ее в порядок.
Большую часть оставшегося дня пришлось провести за изучением различных материалов по работе, от которых отвлекла непонятная возьня у дома. Нахмурившись отложил бумаги и поднялся, пошёл в прихожую. Молча простояв несколько секунд у двери, выясняя по собственным ощущениям того, кто там и несёт ли он угрозу, все таки открыл дверь. От открывшегося вида, парень запустил пятерню в взьерошенные волосы и пальцами зачесал их назад. Только незванных гостей в предсметрном состоянии ему тут не хватало на ночь глядя.
- Хей, па... - только склонился, чтобы похлопать по щеке, как взгляд зацепился за пожелтевшую от старости оборванную бумагу со знакомым оборванным рисунком в уголке.
Аккуратно вытянув ее из пальцев незнакомца, развернул внимательно рассматривая изображение, которое оказалось картой. "Такой знакомый почерк..." - продолжая рассматривать думал он. Вспышка воспоминаний из детства, как отец кропотливо наносил на бумагу очертания незнакомых земель, на доли секунд вырвала из реальности. "Это его работа?". Сорвавшись с места, подбежал к двери и приложил оставшийся кусочек к едва заметной эмблеме рядом с ней. Сомнений, что это его работа больше не было. Свернув осторожно карту, положил ее на полку в стене, а сам вернулся к парню.
- Ты жив? - задал риторический вопрос, прикоснувшись к его щеке, которая оказалась слишком горячей даже для химеры волка.
Не дожидаясь ответа, выдохнув, взвалил на себя тушу парня и пошёл в дом, забрав у двери карту. Притянув существо в ванную комнату, усадил его в углу комнаты, рядом с ванной. Включив холодную воду и продержав в ней до окочанения руки, не гнущимися пальцами, стер горячая лицо, чтобы хоть немного привести в чувство.
- Откуда у тебя эта карта? - провёл холодными пальцами по его глазам, - Не открывай их.
Затем тыльной стороной ладони, стер пересохшие губы, проверяя, хочет ли тот пить.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
zaxrrДата: Среда, 05.08.2015, 21:08 | Сообщение # 4
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Губы слегка ожили, когда живительная влага попала на них. Пить хотелось неистово. В горле будто пустыня, и до того пока влага не коснулась губ, я даже не замечал этого, а сейчас, будто пожарчик разыгрался в горле. Чуть разомкнув губы попытался произнести слово "пить", но с трудом разжал присохшие друг к другу губы, а на большее его не хватило, я пытался сказать, но губы лишь слегка подрагивали, а из горла не вышло ни звука. 
Да и глаза держать даже приоткрытыми не было и сил, еще и холодные, влажные пальцы прошлись по ним, закрывая. Я и не сопротивлялся напорю, не было на это сил. Как только глаза сомкнулись я потерял вновь сознание.


Химера - Волк - Мартин Браун
 
pashamausДата: Среда, 05.08.2015, 21:13 | Сообщение # 5
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Внимательно следил за юношей, за тем, как он едва шевелил губами пытаясь что-то сказать, после того, как влажная рука коснулась его губ. Не сложно было понять, что он хотел сказать "пить". Пока химера набрал в ладонь воды и вернулся к парню, его тело стало обмякшее, а дыхание тихим, хотя все так же оставалось тяжелым.
Вылив воду с ладони в ванну, Сей принялся снимать лохмотья одежды с незнакомца, а как только справился с этим, переместил его в ванну и включил теплую воду, которая по мере заполнения начала сменяться холодной, чтобы хоть как то сбить высокую температуру. Вообще он был точно не в курсе, что делать в подобных случаях, знал только то, что долго держащаяся температура плохо сказывается на организме, а судя по состоянию парня, что он нашёл у дверей своего дома, высокая температура у него уже давно.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
zaxrrДата: Среда, 05.08.2015, 22:23 | Сообщение # 6
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
От холодной воды я почувствовал легкую, приятную даже, дрожь, разливающую по телу. Если телом я понимал, что где-то лежу, то сознанием - нет. Сознанием я парил и воспарял.. в прошлом. Перед глазами тот ужас, и вроде я его пережил, но самое страшное в том, что все эмоции я переживал заново. Хоть на моем лице и не было заметно этого. 
Звук льющейся воды мне напоминал тот дождь.. унесший тучу жертв, в том числе и мать. Я бился в истерике. В немой истерике.


Химера - Волк - Мартин Браун

Сообщение отредактировал zaxrr - Среда, 05.08.2015, 22:27
 
pashamausДата: Среда, 05.08.2015, 22:33 | Сообщение # 7
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Опустился рядом на бортик ванны все так же продолжая наблюдать за незнакомцем. Вскоре, как и ожидалось, на его лице стали проявляться эмоции, значит он приходить в себя, ведь верно? Вновь намочив руку, стер лицо брюнета.
- Пить? - набрал в ладонь воды и поднес к губам.
Все таки внутренне чувствовалось какое-то беспокойство. Он впервые за кем то смотрел, мало того, этот кто-то был совсем незнакомым человеком. Незнакомым с ним лично, но имеющий что-то общее с его отцом. "Приходи в себя" - крутилось в голове. У химеры дома не было элементарно ни каких лекарств, он за всю жизнь болел всего раз и то, это была легкая простуда, когда он впервые ушел в город. Лечил его тогда его будущий, на тот момент, и уже бывший, в настоящее время, парень.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей


Сообщение отредактировал pashamaus - Среда, 05.08.2015, 23:34
 
zaxrrДата: Среда, 05.08.2015, 23:52 | Сообщение # 8
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Губы размочила влага и тут же стала поступать внутрь. То ли от холода, пробравшего мое тело уже до глубины костей, то ли от накатывающих эмоций меня начинало немного потрясывать, но постепенно и конкретно трясти. Тело будто пронизывали иголки, которые не могло растопить даже пламя бушующее у меня внутри. Когда холод добрался, как казалось, до мозга, я стал понимать, что я не в сознании, и надо просыпаться, как только я это осознал, я будто выпал из параллельно реальности в настоящую, где холод окутывал меня.
Широко открыв глаза резко задергался, ощущая, что утопаю, тут же  боль в мышцах сковывала движения.
"как же холодно" 
Попытался выбраться из ванны.


Химера - Волк - Мартин Браун
 
pashamausДата: Четверг, 06.08.2015, 00:18 | Сообщение # 9
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Постепенно наклонял ладонь, чтобы парню было удобно пить, вскоре убрал от лица руку. 
- Вот так, уже лучше.
Явно радовало, что нежданный гость все больше оживает и приходит в себя, значит сегодня он точно не умрет. То, что тело начинало трясти, прекрасно видел, по этому выключил холодную воду, оставляя лишь теплую. Брюнет окончательно пришел в себя, в тот момент, когда Ящер поднялся за полотенцем для него. Вот чего, а того, что тот начнет тонуть в ванной он ни как не ожидал, по этому тут же бросился вылавливать, прямо с полотенцем на руках, от чего то все промокло и прилипло к коже очнувшегося.
- Все, стой, успокойся, ты в безопасности. - тут же зафиксировал его руки и тело, чтобы перестал дергаться и не навредил ни себе, ни ему.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
zaxrrДата: Четверг, 06.08.2015, 22:14 | Сообщение # 10
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Я все равно продолжал барахтаться, ибо в ушах все так же шумело и звуки были, как будто через стену глухие. Испуганно смотрел, выпучив глаза, и набирая в легкие воздуха. Сейчас я был похож на испуганного щенка, попавшего в неприятности.  
 Сказанное до меня дошло не сразу, но когда дошло, обработалось в моей голове, я стал успокаиваться, осматриваясь вокруг, в том числе и на человека, стоящего рядом. только после я заметил, что голый и резко сел в воду, прикрывшись руками, но от еще все же холодной воды взвыл. 
-Где я? Кто Вы? Что Вы от меня хотите? 
Прохрипел было я, замученным болезнью голосом, игнорируя адскую боль в горле.


Химера - Волк - Мартин Браун
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Скалы » Дом семьи Гротекс
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz