Воскресенье, 19.05.2024, 09:29Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Переход второго и третьего сектора - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » переход на второй и третий сектор » Переход второго и третьего сектора
Переход второго и третьего сектора
АлексийГрейДата: Воскресенье, 03.01.2016, 23:31 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Переход второго и третьего сектора

Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 03.01.2016, 23:34 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Выходя из таможенного пункта, эльф закрыл телегу предварительно включив там обогреватель для тоби и сев за поводья, повез телегу на место , где собирался начать готовить.

Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Воскресенье, 03.01.2016, 23:47 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Тоби, рискнувший было ляпнуть, что у него и свои ноги есть, был вынужден отказаться от этой идеи в пользу более здравой - забраться внутрь и свернувшись , ждать когда его решат выпустить.
От чего-то вспомнилась и энциклопедия, которую он по недоразумению забыл с собой взять.
---> Неизвестное нечто
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:28 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Пройдя быстрый досмотр, такой же как и на въезде, эльф оставил повозку таможенникам, забрал ящики с остатками, а о пустых попросил предупредить Ису.
После чего направился не без помощи нага в родной сектор, таща коробки с предметами .


Эльф. Вик Кидо.
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Среда, 27.01.2016, 20:39 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Элхар все так же лежал, глядя куда-то перед собой, сейчас он был в состоянии апатии. даже прикосновения Хельги не привели его в чувство. "Существо из пробирки... Гомункул из сказок... Как мерзко... Великий Нагос, что же мне делать. Я ведь верил, верил в непогрешимость своего вида, уверял что среди нагов не может быть такой мерзости как ученые... а сам же оказался результатом их иследований... Как глупо и наивно... как по детски..."Желание постучаться головой обо что-то твердое росло в геометрической прогресии.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Среда, 27.01.2016, 20:56 | Сообщение # 6
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Меж тем, карета остановилась и девушка вышла на воздух.
- Лаарит, идёмте со мной. Дальше вам предстоит отправится в пятый сектор и занять должность учёного при рудниках, где вы будете наблюдать за жизнями и смертями тех из ваших созданий, коого очли пригодными для вредных работ и достойными смерти.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Среда, 27.01.2016, 21:01 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Ученый последовал за девушкой и посмотрел на ожидающую его карету с весьма внушительным сопровождением.
-Вам не помочь ему... как ы вы не старались. Не знаю что они там намудрили, но наше вмешательство сбило всю "настройку", он или умрет или навсегда останется калекой.
Лаарит забрался в карету и она умчалась в сторону пятого сектора.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Среда, 27.01.2016, 21:09 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
- По весне увидим, - прошептала Хельга и вернулась к своей карете.
Девушк хотелось закурить, но в юнсти она так и не завела этой вредной привычки а теперь уже поздно, ведь она носит ребёнка. Погладив свой живот девушка прошептала:
- А ведь этот "гений не знал о тебе. Эл переживает, но наги оказали ему и всему роду нагов и людей, огромную услугу, дав нам Эла, а нас с ним тебя... А остальное мы непременно исправим.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Среда, 27.01.2016, 21:18 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Пока Хельга разбиралась с ученым, наг выскользнул из кареты что бы немного пройтись, ну и заодно в труху раскрошить попавшее под хвост дерево. И теперь созерцал горку щепок и думал. Мысли испуганными мшами метались по голове и прятались по самым темным уголкам.
-Плевать на всех... у меня есть Хель а теперь еще и малышшш, все равно, пусть и из пробирки, какая разница... Я разбируссссь, я всспомню то что забыл о жизни в городе и тогда посссмотрим кто кого.- глупо, конечно глупо воевать с теми кто уже мертв, но что поделать если они превратились в демонов его души, хотя теперь они и подняли головы после откровений Лаарита, но он не собирается сдавать позиции.
-Никогда, только следом за ней я обращуссь в камень.
Элхар вернулся в карету и нежно улыбнулся жене, обняв  он поцеловал ее в губы и бережно погладил по животу.
-Ну что, поехали дальше. от баласта мы избавились.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Среда, 27.01.2016, 21:27 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга улыбнулась мужу.
- Конечно, только сперва поедим. Я жутко голодная а еду паковал и прятал ты, так что...
Девушка беспомощно развела руками, дескать без тебя я никуда. Кто бы мог поверить, что не так давно её можно было забыть без еды на любом полюсе планеты и боятся лишь её мести по возвращении?


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » переход на второй и третий сектор » Переход второго и третьего сектора
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz