Воскресенье, 19.05.2024, 09:51Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Переход на первый сектор - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Таможня на пересечении первого , второго и третьего секторов » Переход на первый сектор
Переход на первый сектор
АлексийГрейДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:03 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Досмотр к переходу в первый сектор


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:01 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Дорога до таможни оказалась долгой не смотря на то, что ехали мы довольно быстро. Пейзажи были однотипными но все таки сменяли друг друга. Ячное небо радовало. Эльф смотрел на природу и поглаживал своего ящера по спине и голове. Доехали до таможни мы только к вечеру, иногда переговариваясь с нашим благодетелем. И вот пост таможни, нам повезло что не было народу. А вот и таможники. Мы стали замедляться и вот я погладил Тоби.
-Просыпайся, сейчас будет досмотр кажется.
Улыбнулся эльф слезая с телеги.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:38 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
"Боооже... Будите меня, будите!!! а я так еще посплю... Если вы не просыпались от нежного касания теплой эльфийской ладони, молчите, потому что те, кто знают меня поймут.. это каиф..." Еще немного поизображав разомлевшего домашнего кошака, которого пустили в дом и забыли выгнать, я поднял веки... "Тяжеленные, как у того Вия... У... подымите мне веки!" и чихнул. Мы проехали достаточно, чтоб Тоби понял, тут прохладнее - еще один чих - и зачительно.
Помогая выгрузить многочисленные товары своего эльфа, он оглядывался, пытаясь определить насколько и что изменилось, но так и не нашел особых отличий. Деревья с одной стороны и высокое здание с другой.. ворота рядом с ними и незнакомые химеры в знакомой форме тут же.
 
АлексийГрейДата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:03 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Химеры до того следившие за границей и перекидываясь между собой в карты, довольно быстро заметили приближающуюся телегу. Отложив тут же забаву, взрослые особи преимущественно псовых пород, подошли к замедляющей свое движение телеге.
-Итак. В какой сектор перемещаетесь? Хотя и так понятно в какой.
Усмехнулся взрослый представитель своего вида. Двое его подсобных стали осматривать товар, проводя металлодатчиками и принюхиваясь на наличие чужеродных запахов. Не обнаружив ничего подозрительного, химер присмотрелся.
-Погоди. Я тебя знаю. Начальство докладывало о тебе. Для тебя есть посылка. Для передвижения в первом секторе. Как же он выразился? Кулинарная телега.
-Идем посмотришь.
Усмехнулся химер.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:07 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Процедуру проверки эльф проходил впервые , но особо не нервничал. Ничего запрещенного он не вез. На счет компаньонов тоже был уверен. А тут еще оказалась приятная новость. Обещание было выполнено.
- Тоби, я посмотрю что там за повозка, подожди немного тут.
Улыбаясь, эльф пошел за химерой, а когда увидел средство передвижения, был весьма рад. Забравшись внутрь обнаружил все необходимое, даже обогреватель был.
"За тоби можно не беспокоится."
Места для сна конечно не было. Но отдохнуть посидев есть.
Выбежав к Тоби, эльф улыбнулся и взял несколько ящиков.
-Идем, там телега уже готовая. давай не будем более нагружать нашего друга и пойдем своей дорогой.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Воскресенье, 03.01.2016, 22:06 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Тоби потянулся и слитным движением соскользнул с повозки, по пути прихватив еще и пару коробок. Новая повозка была крытой и хорошо защищала от пронизывающего ветра, который, как не без оснований казалось Тоби, не чувствовал больш никто.
За время, чуть большее, чем до того для перегрузки из дома в первую телегу, было добросовестно слито на перемещение груза, но сам ящер заходить в повозку не решался.
- Вииик... а ты уверен, что там безопасно? - дождавшись возвращения от телеги "друга"спросил Тоби, с сомнением разглядывая гостеприимно открытую дверь
 
АлексийГрейДата: Воскресенье, 03.01.2016, 23:29 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Езжайте уже, не задерживайте людей. -Хмыкнул химер, смотря на хладнокровного собрата и покачав рукой переключился на спутника этой парочки.
-Ты тоже езжай. Вот только телегу придется проводить через пункт. Так что времени на это побольше уйдет.
Сказав это химеры занялись делом.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 03.01.2016, 23:32 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Вик улыбнулся на слова химер и посмотрел на струсившего Тоби.
-Идем, у нас ведь много дел.
Улыбаясь эльф взял за поводья животное и повел к дороге, выводя из пункта и направляясь в первый сектор.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Воскресенье, 03.01.2016, 23:39 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
- Эм... а верхом на гужевом слабо? - Хихикнул ящер, демонстрируя, что где-то уже успел познакомиться с некоторыми элементами общения с животными, в том числе и упряжными и потрусил следом.
---> Первый сектор
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:30 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльф и наг дотащили ящики до выхода во второй сектор и увидели знакомого. того же самого обладателя телеги который вез их сюда. Эльф весьма обрадовался этой удачи и замахал рукой.
-Эй, стой. И нас тоже захвати с собой.
Тот извозщик улыбаясь помахал рукой, приглащая присоединиться к поездке. И вот, вскоре вся компания направилась домой.


Эльф. Вик Кидо.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Таможня на пересечении первого , второго и третьего секторов » Переход на первый сектор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz