Воскресенье, 19.05.2024, 10:29Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Старый склад - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Таможня на пересечении первого , второго и третьего секторов » Старый склад
Старый склад
ИнуКауДата: Среда, 05.08.2015, 17:48 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Кау нежно улыбнулся Ису и пока пошел в туалет. После он вернулся к мужчине, стараясь не трогать его пунктик на чистоте давал о себе знать. Мальчик немного беспомощно посмотрел на любимого,а потом на руки. Ину молчаливо и расстерянно стоял,явно чувствуя, что походные условия это не круто и ему это не нравится. Ищейка осторожно положил голову наплечо мужчине.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Среда, 05.08.2015, 19:31 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису, в первую очередь, дал мальчику выпить чудо-зелье, а потом взял на руки и посадил в ванную, полную тёплой и ароматной воды.
- Вот так в трудные времена мыли детей. И так будем мыться мы,- Волк забрался в ванную. - Пол тут деревянный, а под ним земля, так что пролитая вода  быстро питается сама. Сперва намылим друг друга, а потом я полью нас водой. Ничего особо нового. Я бы обошёлся ведром ледяной воды, но мы ведь не войной на турков идём, потому можем позволить себе походную роскошь.
Влк вручил Ину одну мочалку, а другой принялся усердно намыливать щеночка, попутно лаская его,бесстыдно и, как водится чуть грубовато.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Среда, 05.08.2015, 20:17 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Кау опять почувствовал себя плюшевым мишкой из-за таких легкий манипуляций волка с ним. Когда он оказался в воде,то в первую очередь всполоснул руки,а уже затем взял мочалку и стал ласково и с силой, на которую только был способен,намыливать своего возлюбленного. Ласки такие долго жданный и грубоватые отозвались в Ину беззвучном стоне.
"Но..надо подождать полчаса..."
Щеночек остановил Ису,осторожно сжав его руку и посмотрев в глаза.
-Полчаса...-беззвучно и медленно проговорили губки.
Ищейка стал усердно намыливать торс,плечи, руки, осторожно все, что ниже пояса,искренне отвлекая себя мысленно.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Среда, 05.08.2015, 21:31 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
- Я помню, любимый...- волк поцеловал мальчика в губы, но ээто не значит, что мы не можем ласкать друг друга, в это время.
И всё же, Ису немного сбавил обороты, понимая, что долгое воздержание сделало их обоих слишком страстными, но не более готовыми стать родителями, тем более, что врачь предупредида Ису, к какими проблемами,для зрения Ину может обернуться беременность мальчика в ближайшие пять лет.
Таможенник тщательно намылил Щеночка и помог мальчику намыливать себя в "особо опасных" местах.
- Ну что, мы  достаточно мыльные?


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Четверг, 06.08.2015, 01:11 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ищейка не упустил ни единого сантиметртра тела своего возлюбленного с удовольствием помогая ему тщательно намылиться,а следовательно и вымыться. После обращения к нему оглядел себя,а особенно хвост и с счастливой улыбкой закивал. Ину давно не мылся чьими-либо руками. Последний раз это было в Тошиме, когда-то уже очень давно и из другой жизни. Кау-тян погладил Ису по щеке,беззвучно шепча "Я люблю Вас" и осторожно заглядывая ему в глаза.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Четверг, 06.08.2015, 19:40 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Поскольку лицо Ину было  единственной частью тела, избежавшей намыливания, то перед ответом Ису нежно поцеловал мальчика в губы,а потом в глаза, в которых время от времени мелькал намёк на что-то близкое к эмоциям. 
- И я тебя люблю, мой маленький ангел. Прижми ушки, чтоб вода не попала.
  волк нежно  тронул щёку мальчика, оставив на ней кусочки пены, и, как только Ину  прижал ушки окатил мальчика водой из  большого ведра. воды в нём хватило на всего щеночка, Но волк не успокоился и Окатив водой себя, повернул Кау-тяна к себе спиной, снова  окатил водой и чуть погладил  нежную спинку.
- Конечно, я не лил воду тебе на   голову,  брызги волы летят, куда хотят, потому нужно быть осторожным, -волк сзади обнял мальчика, поцеловал его в плечо, потом вручил ему относительно небольшое ведро воды. -  А теперь окати меня сзади, мой хороший.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Пятница, 07.08.2015, 00:43 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину с нежностью улыбался волку и послушно прижал ушки,уже приготовившись, что ему намочат голову,но этого не произошло. Кау млел от этой всей трогательной заботы о нем, еле удержал хвост от виляния от поцелуя пусть даже в плечо, но он был подарен мальчику после такого большого перерыва. Мальчик взял ведро покрепче и, дождавшись,когда Ису повернется, окатил его водой,прицельно начав лить воду на широкие сильные плечи,которая скатывалась по спине и ногам. Щеночку удалось смыть пену с мужчины этим ведром воды. Ищейка поцеловал возлюбленного между лопаток, отставив ведро, а затем обнял его со спины. Кау-тян прижался вввсем своим миниатюрным существом к Хозяину.
"Так бы и стоял всю жизнь"


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Пятница, 07.08.2015, 17:26 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Почувствовав,что Кау прижался к нему, волк чуть вздрогнул, но осторожно удержал руки мальчика на месте и улыбнулся, прикрыв глаза. Ощущение было  новым и очень странным... Лишённый способности чувствавать боль, Ису привык оберегать свою спину особенно тщательно, ведь неведомый враг мог нанести незаметно опасную рану, которая привела бы волка к смерти не сразу, но неизбежно. Коме того и нежные прикосновения таможенник чувствовал очень своеобразно. Появление Ину в жизни волка оказалось с родни  появлению у отшельника в хижине целой толпы нежданных гостей. Возможно, таможенник испытал бы и страх, но в Ину не было и намёка на злой умысел, зато была абсолютная, всепоглощающая преданность, волку не ведомая, и покорность, с какой дети покоряются родителям. Покорность Ину не была лишена бунтарских вспышек, но эти вспышки было легко усмирить даже не любящему кого-то усмирять волку. 
Таможенник долго сточл, замерев, потом быстро и ловко развернулся, поднял Ину на руки и покинул ваннус с остывающей водой.
- Никто... Никто и никогда не должен приближаться ко мне со спины, Ину. Никто, кроме тебя, мой ангел...
Ису взял полотенце и укутал им своего щеночка. Сам же не считал нужным вытираться, оставляя без внимания даже мокрые волосы, весьма  прихотливо распустившиеся и теперь облеплявшие его тело.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Пятница, 07.08.2015, 19:44 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину почувствовал дрожь мужчины и было забеспокоился, но, когда его удержали, успокоился и стал немного тереться щечкой о сильную спину Ису,иногда нежно целуя её. Мальчик понял, что видимо такое не было ведемо его Хозяину, и поэтому постарался восполнить это упущение. Когда щеночка подхватил,повернувшийся волк, с кончика хвоста оказавшегося почти на половину в воде,да и вообще мокрого закапало. Когда же таможенник вылез из ванны хвост оставил за ними мокрую дорожку.
"Ох,ни моих расчёсок,ни чего кроме костюма, в котором я хожу по поручениям.хотя....ну-ка...ну-ка....о,чувствую,Хозяин и это приказал доставить"
Ищейка прижался покрепче,обняв за шею и положив голову на плечо.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Пятница, 07.08.2015, 22:44 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк бережно вытирал мальчика тихо усмехаясь.
- конечно, ты всё знаешь. Я не мог не предусмотреть, что нам нужна чистая одежда, а тебе расчёски, и твой плюшевый зверь, - волк нежно обнимал мальчика, вытирая его и нежно целуя. - Я знаю, это всё неважно, но совершенно необходимо, чтобы ты был счастлив, мой милый. Мне так нравится, когда ты улыбаешься. Впрочем, ты всегда прекрасен!


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Таможня на пересечении первого , второго и третьего секторов » Старый склад
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz