Воскресенье, 19.05.2024, 10:05Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Старый склад - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Таможня на пересечении первого , второго и третьего секторов » Старый склад
Старый склад
КотЭДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:07 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Формально склад уже не относится к таможне, но располагается он по близости от таможенного городка, совсем близко ко второму сектору, практически на его территории.

Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ИсуФутаркДата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:21 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк привёл Ину на склад. Часть его Вик обустроил, для себя, но  оставалось ещё довольно места, чтобы оборудовать жилые комнаты и санузел. Спешно покинув дом Ниссы Кросс, таможенник не зря поспешил к складу, он принял рабочих, составил с ними список работ, утвердил смету и, наконец, остался наедине с Ину.
- Проголодался малыш? Я сегодня, свем тебя за гонял, любимый...


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Понедельник, 03.08.2015, 01:54 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Мальчик всем полонился на прощание и бодро пошагал за Ису. На складе при работниках мальчик осторожно ходил и осматривался,хотя все же больше слушал разговоры - вдруг понадобится что-нибудь от щенка, но Ину не пригодился.
Оставшись наедине с волком, Кау-тян подошел к нему и обнял его. На вопрос ищейка кивнул и чмокнул в щечку. Быстро набросав на планшете без очков мальчик показал любимому мужчине слова:
"Зато Вы со всем быстрее управились, и я при деле"
Щеночек действительно был доволен и согласен бегать туда-сюда с поручениями, хоть это его и выматывало.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:04 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк, крепко обнял  Кау а потом усадил его на лавку, возле большого ларя, доставленного рабочими. Открыв лварь, валок быстро набрал из него продукты, нарезал овощи, мясо, хлеб, зелень, делал бутерброды и наалил из фляги травяной напиток. Ису с сожалением покоислся  на свю сумку с заветным пузырьком, потом глянул на Кау и отложил соблазнительную затею до утра и отдал Ину одну тарелку с бутербродами.
- Сегодня едим по походному и ложимся спать. Знаю, ты думаешь о том же, о чём и я, но этим мы займёмся завтра с утра. Да, я в курсе, что ты способен на многое, но я хочу,  чтобы удовольствие получали мы оба и оно не было в ущерб твоему здоровью. А теперь ешь милый.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Вторник, 04.08.2015, 02:11 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Кау не сидел сиднем и не ждал всего готового,а старался помочь в изготовлении бутербродов. И как так вышло, что Ину достался сделанный бутерброд руками волка,а ему руками щенка. Мальчика нисколько не пугали походные условия, он был способен и в луже уснуть, если скажут. Ищейка с довольной моськой жевал бутерброд, запиваяего напитком из трав и обдумывая слова Ису. Кау-тян прекрасто понимал, что они с возлюбленным подумали об одном,когда пузырёк был получен, всё же глаза заблестели у обоих. Волк был абсолютно прав в этом и в том, что лучше заняться этим утром, потому что сколько щеночек не бодрился сейчас он буквально валился с ног и хотел крепко уснуть. Это состояние юноши выдал прорвавшийся зевок,который сопровождали прижавшиеся ушки и прикрывающая рот свободная рукаъ

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.


Сообщение отредактировал Арантик - Вторник, 04.08.2015, 10:53
 
ИсуФутаркДата: Вторник, 04.08.2015, 09:03 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк с нежностью смотрел на Ину и, как только  бутерброды  были доедены, взял мальчика на руки и понёс в спальню, гдеих ждал довольно мягкий матрас, свежие простыни и заслуженный отдых. Волк сам переодел своего щеночка в пижаму, останавливая его вялые потуги  к самостоятельности.
- Нет, милый, побудь немного  принцем. Ты сегодня это заслужил, мойй хороший.
Волк уложил мальчика спать т тот заснул, кажется, даже раньше, чем голова его коснулась подушки. Мужчина быстро скинул одежду и лёг рядом со своим любимым, согревая го своим телом. Заброшенный склад был местом тёплым, но после трудного дня Ину нуждался, п мнению таможенника, в особом тепле и заботе.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Вторник, 04.08.2015, 11:16 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину правда попытался проявить самостоятельность,но когда он был остановлен,то совсем расслабился и незаметно для себя уснул практически сразу же. Кау-тян как всегда прижался к Ису, когда тот лег рядом, и обнял его. Наконец юноша спокойно засопел, отдавая любимому Хозяину тепло. Он пару раз просыпался и вынюхивал что-то,стараясь вглядется в темноту. Но после того как убеждался, что всё впорядке, вновь засыпал, прижимаясь к могучей груди химеры-альфы. По утру ищеночек проснулся после того как почувствовал, что мужчина пошевелился. Мальчик чуть потянулся и открыл глазки,устремляя свой взор на Хозяина.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Вторник, 04.08.2015, 17:18 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису погладил мальчика по голове. Он чутко проспал всю  ночь, хоть и  знал, что Ину, случись что, поднял бы тревогу, да и что могло случится под боком  пограничного поста? Волк не спросил Ину, как ему спалоь, он нежно поцеловал мальчика в губы и прошептал:
- Опробуем зелье Вика, мой славный?


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Вторник, 04.08.2015, 19:54 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Мальчик посмотрел мужчине с в глаза с нежной улыбкой. Долго он не смотрел,потому что прекрасно сам видел в зеркале, что глаза неживые, и самого мальчика это сильно беспокоило.
Ину прикрыл глаза и погладил по щеке Ису. Он честно говоря заждался этого момента в их жизни, когда можно будет настадиться друг другом сполна. Кау чуть отстранился и на всякий случай кивнул.
"Я так понимаю ванной и туалета еще нет....хммм, а надо бы уже"


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Среда, 05.08.2015, 09:44 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк нежно поцеловал щеночка.
- Сейчас я напою тебя этим питьём, а пока оно начнёт действовать - научу мыться "по походному" в смысле без душа. Кстати,биотуалет нам уже наладили,так что если нужно, - волк указал на маленькую комнатку. - пршу, не стесняйся.
Волк вскочил  направился готовить Ину питьё и греть воду для мытья. Конечно и он и Ину могли пережить холодный душ, но волк знал, чта такой  душ вполне способен снизить желание у них обоих, что именно сейчас было бы не кстати.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Таможня на пересечении первого , второго и третьего секторов » Старый склад
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz