Воскресенье, 19.05.2024, 11:16Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Старый склад - Страница 9 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Таможня на пересечении первого , второго и третьего секторов » Старый склад
Старый склад
HELGA-X79Дата: Понедельник, 01.02.2016, 20:43 | Сообщение # 81
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
"Тёплая комната" сразу стала тесной, но Хельга, всё же, осторожно пробралась мимо мужа в душ-ванную, освежиться и переодеться в одну из купленных вещей, а остальное закинула стираться. Покидала ванную комнату девушка ещё осторожнее, она знала, что Эл скорее простит жене свой отдавленный хвост, чем её падение на оный. При чём опять же, жену он лишь укорит, а себе отгрызёт хвост, хорошо ещё не по самую голову. Выбравшись девушка просто села на хвост Эла.
- Милый, чтоб так бегать днём,  тем более, добраться до нашего сектора, тебе придётся продолжать ночевать в холоде. А днём дремать тут. Рядом со мной. Такова уж твоя природа.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Понедельник, 01.02.2016, 20:49 | Сообщение # 82
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Зевнув во всю пасть, наг посмотрел на супругу, готовку он закончил, благо успел и с собой прихватить продуктов, поскольку тут их почти не было.
-Хорошо, поскольку я в карету вряд ли влезу, так что буду ползти рядом с твоей.- Наг обвил супругу хвостом и пересадил на сту, а сам обвившись кольцами обнял ее, целуя в висок и нежно погладив по животику.
-Люблю вас, обоих, мои драгоценные.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Понедельник, 01.02.2016, 21:12 | Сообщение # 83
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга улыбнулась и поцеловала мужа.
- И мы тебя любим. И гордимся тобой. А насчёт кареты... Ты уверен, что лошадей не напугаешь? Хотя наши-то наги, хоть и мелкота, а на лошадях ездят и ничего, даром,что змееящеры.
Девушка усмехнулась, вспомнив, как долго бились над лошадьми, отвергавшими и боявшимися химер. Не только нагов. но и волков с другими хищниками.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Понедельник, 01.02.2016, 21:20 | Сообщение # 84
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Если увижу что мое присутствие пугает буду двигаться сзади или где нибуть поодаль, не хочу что бы из-за меня с тобой что-нибуть случилось. Я и так создаю тебе много проблем.
Элхар потерся щекой об плече супруги, смотря на нее, словно она богиня, сошедшая на землю.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Понедельник, 01.02.2016, 21:31 | Сообщение # 85
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга, начавшая есть и тем доказывая, свою плотскую сущность кивнула.
- Просто держись с подветренной стороны и так, чтобы лошади не видели твою тень. На глазах у них шоры, но вот тень может напугать животных. Я б даже сказала, мол лошади привычные но ты ж крупнее обычных нагов и лошади могут просто за паниковать и-за твоего размера.
Девушка вернулась к еде.
Ох, милый, на последующие спячки я попрошу тебя наготовить того, что можно быстро разогреть... Кстати, что-то ты быстро отоспался...
Хельга подозрительно посмотрела на мужа.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Понедельник, 01.02.2016, 21:48 | Сообщение # 86
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-В смысле быстро отоспался?- включил несосзнанку Элхар и оставив супругу спокойно поглощать еду решил пока точно наготовить блюд и убрать в холодильник, а то с Хельги станется одной водой питаться все время.- Тебе что нибуть особого наготовить?
Наг зевнул и повернулся к супруге.
-Долго нам еще тут торчать? Домой охота,- Элхар снова зевнул,- хотя наверно я пойду посплю, только вот закончу готовку.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Понедельник, 01.02.2016, 21:57 | Сообщение # 87
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга вздохнула, понимая, что её муж был бы генииальнейшим учёным, если бы не был упрямейшим из хивых существ мира.
Иди наготовь нам в дорогу вкусности. И помни, что тебе тоже может понадобится перекус. Я думаю, склад мы покинем завтра, но вот п дорог заглянем в гости к соседу. Это не далеко от нашего дома, да и долго гостить у незнакомца-коллеги будет, на первый раз, не вежливо...


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Вторник, 02.02.2016, 10:13 | Сообщение # 88
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Покивав на слова и мысли супруги наг быстро закончил готовку и упаковал большую часть в контейнеры. Поцеловав Хельгу в губы он выбрался в большое помещение, где и устроился спать, завтра отправиляться в путь так что нужно еще отдохнуть.
Утром наг уже был на улице, пока супруга спала и просто  сидел, свившись в клубок и смотрел на небо.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Вторник, 02.02.2016, 17:22 | Сообщение # 89
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Встав Хельга сварила себе кофе, оделась и вышла к мужу.
- Доброе утро, любимый. Как самочувствие? Мы одолеем пеший переход до таможни? Лошадь к складу с каретой, вряд ли доберётся.
Девушка задумчиво поглядела в лес, на ухабы и подстывшее болото.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Вторник, 02.02.2016, 17:54 | Сообщение # 90
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Запросто,- наг повернулся и подполз к супруге,- у меня такое ощущение что хоть сейчас домой ползи, хвост готов кусать от переизбытка энергии, вот только боюсь что отравлюсь- я же ядовитый,- он расмеялся и подхватил жену на руки,- давай тогда возмем нужные сейчас вещи и вперед, а остальное нам потом подвезут, когда сюда можно будет добраться.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Таможня на пересечении первого , второго и третьего секторов » Старый склад
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz