Воскресенье, 19.05.2024, 04:43Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Каменная улица - Страница 3 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Жилые улицы » Каменная улица (улочка)
Каменная улица
pashamausДата: Вторник, 31.05.2016, 22:34 | Сообщение # 21
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Самому младшему удалось оторваться на удивление с лёгкостью, чему он был весьма рад. Старшим повезло меньше, точнее одному из них.
Парень упал больно стукнувшись копчиком тут же закрывая голову руками, словно это спасёт от копыт. К счастью лошадь приземлилась обратно на землю. Сам неудачливый воришка прибывая в шоковом состоянии попытался было на четвереньках выбраться из под животного в том же направлении, куда и до этого наметился.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей


Сообщение отредактировал pashamaus - Вторник, 31.05.2016, 22:34
 
alentarrДата: Вторник, 31.05.2016, 22:58 | Сообщение # 22
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ромул был больше всех против этой прогулки. И всё же он понимал насколько это важно для меня, почти праздник, лучше дня рождения. А этот праздник чуть не испортили в самом начале. Он спокойно прошел мимо Ворона, конь хорошо его знал и пропустил, и поднял за шкирку неудачливого воришку. 
- Иллар, ты в порядке? - от строгого Ромула просто так не вывернешься, это да. За то, что мальчишка сбежит я не беспокоился.
- Всё нормально. Зачем ты это сделал? - я вывел Ворона из проулка обратно на широкую улицу. Ко мне уже спешил непривычно хмурый Рем. На мой взгляд мальчишка не походил на нищего несмотря на беспорядок в одежде. Значит скорее всего они так развлекаются, хотя кто знает.


Coz after all remains Eternity
 
pashamausДата: Четверг, 02.06.2016, 11:33 | Сообщение # 23
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Мальчишка не стал сильно трепыхаться и привлекать к себе ещё больше внимания у окружающих.
- Дяденька. пустите меня, я ничего вашего не брал, у меня ничего нет. - юношеские глаза выражали абсолютную искренность, ведь на самом деле он не прикасался к мешочку с деньгами. 
Собственно благодаря этому моменту и предъявить к нему нечего было, по крайне мере так считал он сам и в целом от части был прав.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
alentarrДата: Четверг, 02.06.2016, 17:45 | Сообщение # 24
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ты едва не сбил уважаемого гражданина с коня, а ещё являешься как минимум свидетелем ограбления, - Ромул покачал головой. - Будешь хорошо себя вести - родители быстро заберут тебя из участка.

Coz after all remains Eternity
 
pashamausДата: Четверг, 02.06.2016, 23:20 | Сообщение # 25
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Глаза округлились от удивления.
- Вы правда хотите отвести меня на таможню? Это же идти неизвестно сколько, пока они всё выяснят, пока найдут, пока родители придут... Я не хочу там ночевать!
Предпринял попутку разжать пальцы парня и выбраться.
- И вообще у вас прав нет меня уводить куда-то. Я сейчас кричать буду.
От заявления незнакомца, это единственное, что смог придумать мальчишка для своей защиты. Ведь местные не дадут его в обиду.
А тем временем смежавшие друзья неподалёку прятались и слушали разговор пытаясь придумать, что делать.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей


Сообщение отредактировал pashamaus - Четверг, 02.06.2016, 23:20
 
alentarrДата: Пятница, 03.06.2016, 12:21 | Сообщение # 26
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ну, - я сделал вид что задумался. - Времени у нас хоть отбавляй, всё равно по магазинам не получится сходить, а так хоть до таможни прогуляемся. А будешь кричать...
Рем понял что я хочу сделать и подыграл.
- Ну, покричишь, придут люди и поведут нас с тобою разбираться... Туда же, на таможню. А мы всё равно туда направляемся...


Coz after all remains Eternity
 
pashamausДата: Пятница, 03.06.2016, 13:27 | Сообщение # 27
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Непонятно чем пойманный впечатался, однако тут же раздался вопль на всю улицу.
- А-ааааааа! Отпустите меня! Кто нибудь, спасите!  А-аааааааа, - начал вырываться, - Мне больно! Спасите!!!
Наблюдавшие мальчишки моментально скрылись, к их несчастью по близости внезапно не оказалось людей, от чего им пришлось уйти ещё дальше.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей


Сообщение отредактировал pashamaus - Пятница, 03.06.2016, 13:27
 
alentarrДата: Пятница, 03.06.2016, 13:34 | Сообщение # 28
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ромул покачал головой.
- Хорошо получается, громко... Может, не придется никуда ехать и правоохранительные органы нас найдут сами? 
 Усадив мальчишку перед собой в седло, брат поехал впереди, судя по всему к таможне. Мне осталось только следовать за ним и морщиться от громких звуков.


Coz after all remains Eternity
 
pashamausДата: Пятница, 03.06.2016, 14:22 | Сообщение # 29
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
-  Я не знаю вас, чтобы с вами куда-то ехать! - очередная попытка сбежать, на этот раз выразилась в желании свалиться с лошади выбив поводья из рук, что и сделал, пнув коленом в руку.

Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
alentarrДата: Пятница, 03.06.2016, 18:20 | Сообщение # 30
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кажется даже вздрогнул, а брат как не заметил удара. Кажется, Ромул был предельно серьёзен насчёт сдачи паренька властям, просто не видел другого метода. 
- Меня Иллар зовут. А поехать всё же придётся. Вот если бы твои друзья вернули кошелёк с деньгами... Я покачал головой и направил Ворона по улице в сторону таможни.


Coz after all remains Eternity
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Жилые улицы » Каменная улица (улочка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz