Воскресенье, 19.05.2024, 02:56Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Каменная улица - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Жилые улицы » Каменная улица (улочка)
Каменная улица
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:50 | Сообщение # 11
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Сокровище, а не жена,- наг посмотрел на Хельгу,- не удивительно что когда на нас смотрят мужчины я ощущаю такие волны зависти...
Змей подполз поближе к супрге и приобнял ее за талию.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Понедельник, 25.04.2016, 20:55 | Сообщение # 12
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
- Легко быть хорошей женой такого прекрасного мужа, Эл. Ты просто не знашь людей, как они ведут себя в семье. И хорошо, что не знаешь! А я просто нашла верный способ показывать тебе свою любовь и твою, для меня, важность.
Хельга прижалась к мужу счастливо вздохнув. Она почувствовала, что начинает уставать.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:19 | Сообщение # 13
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Мне все равно что происходит у других,- ответил змей поднимая жену на руки и поворачивая в сторону их дома,- для меня главное это ты и Яр, а остальные... блин.
Змей остановился, заметив стоящую на перекрестке наглую дамочку.
-Милая, ты когда нибуть гуляля по крышам?- спросил он скрываясь за поворотом.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Понедельник, 25.04.2016, 21:22 | Сообщение # 14
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга тоже заметила даму и крепко обняла мужа.
- Ни разу, любимый. Только по деревьям и скалам. А что у меня есть шанс?
Хельга не сильно лукавила. Она представляла задумку мужа, н как он это делает не имела понятия.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:27 | Сообщение # 15
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-И очень большой,- пробормотал змей, а потом найдя пожарную лесницу заполз на крышу. Осмотревшись он поплз к ближайшей которая была на пути к дому. Приблизившись к краю он медленно потянулся всем телом вперед. Если бы Хельга не была в положении он бы легко перепрыгнул бы, но учитывая состояние жены он был аккуратен.  Радовало что между домами было небольшое растояние, да и проползти пришлось лишь по паре крыш, а потом наг спустился на землю.
-Погуляем по крышам когда Яр родиться, а то я поседею. Все домой, нервы чаем лечить.
http://to-chto-posle.ucoz.ru/forum/39-235-44


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
alentarrДата: Вторник, 31.05.2016, 12:09 | Сообщение # 16
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
->Дом Алентарских
- Ну вот мы и здесь, - я широко улыбнулся, братьям было явно не до разговоров. Они опасались даже детей, если кто-то бросит мяч слишком сильно, я снова рискую неделю лежать в бинтах. 
- Господа, всё будет хорошо, давайте ведите меня уже... В магазин мы хотели? 
Я жадно рассматривал улицу, дома, людей, химер и наверно только благодаря братьям еще не упал, под ноги не получалось смотреть вообще. От кучи впечатлений аж голова кружилась, хоть я и видел многое в окно или на фотографиях.


Coz after all remains Eternity
 
pashamausДата: Вторник, 31.05.2016, 21:06 | Сообщение # 17
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Вначале раздался детский крик, затем, из-за поворота выбежало трое мальчишек, напролом нёсшихся по узкой улочке. Всё трое выглядели обычными сорванцами с утра до позднего вечера гуляющих на улице, а по возвращению домой получающих от матерей за внешний вид и испорченную одежду.
Впереди идущая троица не чуть не смутила их, не меня хоть немного направления чтобы не столкнуться, первые двое пробежали разбивая компанию. Последний мальчонка,  явно младший среди них, если судить по росту, так же не останавливаясь бежал следом, сорвав по пусти мешочек с лошади, предположительно с деньгами и с криком "Лови!" - бросил товарищам вперёд.
Раздавшийся приглушённый звон момент внутри, лучше всего оповестил  о том, что в руках оказалась самая лучшая добыча.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей


Сообщение отредактировал pashamaus - Вторник, 31.05.2016, 21:06
 
alentarrДата: Вторник, 31.05.2016, 21:25 | Сообщение # 18
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Опасения оказались не напрасными. Только не в том ключе, как это представляли братья. А тут ещё Ворон замер столбом, не шевелясь как его и учили. Хотя если бы конь стал на дыбы, он мог бы попасть копытами прямо по мальчишке. 
- ЭЭй!!!
Ромул и Рем как-то резко вспомнили что их задача - охранять меня, а я был слегка в шоке от такой негостеприимности улиц. Но как я уже говорил сегодня я чувствовал себя особенно легкомысленным и тронув бока ворона ногами, направил его вперед по улице за сорванцами, и чуть подумав обогнал, перекрывая поворот в ближайшую подворотню.
- Вернитесь, а то хуже будет! - Рем подумав, что лучше ловить кошелек или детей, рванул к самому младшему, подобравшемуся к коню с явной целью оттаскать за уши. Ромул будто не заметил произошедшего и побежал за Вороном, кажется он перепугался что я упаду и теперь не отходил ни на шаг.
- Ромул, всё со мной нормально! - надо же, приключение, не пропускать же его, да и придется домой возвращаться за деньгами а потом братья меня просто не выпустят. 
- Лови их!


Coz after all remains Eternity
 
pashamausДата: Вторник, 31.05.2016, 21:53 | Сообщение # 19
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Мальчишка сорвавший кошелёк был уже пуст и округлив газа до размера блюдц испугано осматривался куда бы рвануть или спрятаться.
- Нет, нет дяденька, я как нибудь без вас проведу день. - бросившись под ноги случайному прохожему и чуть не сбив того, рванул в узкий проход между домами, где  даже подростку уже будет сложно пролезть, тем проходом обычно пользовались животные. На вопрос зачем его там оставили, ответ у всех будет один и тот же "Без понятия, может чтобы воды меньше стояло во время ливней", хотя находились  и те, кто считал подобное имеется из-за нехватки материалов. 
Пацанята, которым дорогу перегородила лошадь, недолго думая нырнули под неё в  тот самый проход в который их старались не пустить.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
alentarrДата: Вторник, 31.05.2016, 22:02 | Сообщение # 20
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рем рванулся за мальчишкой, пытаясь перехватить его пока тот пытается ввинтиться в дыру. 
Я увидев подбегающих мальчишек поднял Ворона на дыбы, чтобы их напугать и в последний момент зажмурился не желая видеть, сбил ли кого-то конь. Подбежавший Ромул не мог так запросто пробраться в закоулок да и видимо не хотел.


Coz after all remains Eternity
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Жилые улицы » Каменная улица (улочка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz