Воскресенье, 19.05.2024, 06:43Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Каменная улица - Страница 4 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Жилые улицы » Каменная улица (улочка)
Каменная улица
pashamausДата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:40 | Сообщение # 31
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Демонстративно свесился на руку парня, фактически повиснув на шей, поняв безуспешность попытки и вообще какого либо трепыхания.
- А им откуда это знать? Вы же увезли меня ничего не кому не сказав. Не лучше бы было найти моих родителей в городе? - прикрыл глаза и перевернулся вообще на спину, создавая ещё больше дискомфорта для Ромула.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
alentarrДата: Понедельник, 06.06.2016, 21:11 | Сообщение # 32
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ромул - создание терпеливое. И дотошное. И непробиваемо спокойное в большинстве случаев. Он всего лишь перехватил пацанёнка покрепче да усадил в седло снова как положено. 
- Вот пусть химеры-стражи их и ищут, - меланхолично отозвался брат.


Coz after all remains Eternity
 
pashamausДата: Вторник, 07.06.2016, 21:10 | Сообщение # 33
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Вновь упал, приняв немой вызов старшего, буквально укладываясь на руку так, чтобы тому было не удобно.
- У вас ничего нет кроме меня, а по мне они их не найдут. - рассмеялся явно либо потеряв всякий страх, либо решил довести, чтобы его выкинули по дороге. Сектор парнишка то знал весь на отлично, как и большинство его жителей. Увы, знал он их только в городке, от которого они так оперативно удалялись, от чего становилось страшновато. Слишком много опасных мест было во круг.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей


Сообщение отредактировал pashamaus - Вторник, 07.06.2016, 21:10
 
novadreyДата: Вторник, 07.06.2016, 22:14 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ну! Так позови, у кого они есть! - Рэм прищурился, разглядывая мальчонку. -  А то опять от мамки влетит! Который раз ловят то? Вот! А ещё поводья выбивал! Почти конокрадство! Так что зови своего приятеля, мы тебя отпустим.
Охранничек покорился на жертву своего брата.
- А если кошель не вернётся до того, как мы во-от до того дерева дойдем, быть твоим ушам драными ещё до таможни!
 
alentarrДата: Суббота, 11.06.2016, 16:37 | Сообщение # 35
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только хмыкнул. До того казавшаяся забавной ситуация начала надоедать. Хотя идею брат высказал хорошую, может друзья парнишки усовестятся и вернут кошелек. И ладно Ромул и Рем могут за себя постоять, а если эти мальчишки ограбят бабушку какую-нибудь? Все равно надо с их родителями поговорить. А пока осталось только медленно ехать и ждать.

Coz after all remains Eternity
 
pashamausДата: Среда, 15.06.2016, 18:32 | Сообщение # 36
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
- Вы серьёзно? - в голосе слышались удивление с возмущённой растерянностью, - Вы же увезли меня за город!
Взгляд метнулся к дереву и появилолсь желание вновь выбраться из цепких лап парня.
- Спааасиииите! Помогииите! Люююди, кто нибуудь!!! - светловолосый мальчишка затрепыхался в очередной раз.
Весь творящийся на дороге цирк, так бы ни чем и не кончился, если бы не купец выехавший из-за поворота с телегой. Добротный такой дядька, как говорят зажиточный, только что имеющаяся бородка была короткой и походила на козлиную.  Проходя мимо, смерил взглядом компанию и от чего-то хмыкнул притормозив.
- Что тут твориться? - немного низкий и в тот же момент приятный слуху голос.
Найдёныш тут же узнал в нём знакомого отца и закричал ещё больше.
- Дяденька Милер, спасите меня! Мы с мальчишками в догонялки играли, затем на них наткнулись. Вон та лошадь меня чуть не убила! - тыкнул пальцем в направлении "предводителя", - Мальчишки сбежали, а эти меня схватили и тянут за город. Я четно ничего не делал им! - всё было  настолько торопливо произнесено, что даже при огромном желании слова вставить было нельзя.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей
 
novadreyДата: Среда, 15.06.2016, 18:51 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Рэм лишь рукой махнул. Перекричать мальца он и не пытался, продолжая путь не спешным шагом. Лишь кивнул приветственно купцу и продолжил путь.
- К таможне идем. - проговорил он, поравнявшись с торговцем. Вряд ли тот мог его слышать за воплем пацаненка, но факт спокойной речи был в примом смысле на лице.
 
alentarrДата: Четверг, 16.06.2016, 20:41 | Сообщение # 38
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и новое действующее лицо...я с любопытством всмотрелся в лицо купца и запоздало произнес слова приветствия.
- Здравствуйте, уважаемый.


Coz after all remains Eternity
 
pashamausДата: Воскресенье, 26.06.2016, 01:05 | Сообщение # 39
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
В глазах ребёнка появилась надежда, что его наконец таки отпустят и он благополучно вернётся домой к своим родителям. Мужчина даже если и заметил это, вида особо не подал и всё своё внимание переключил на незнакомца который ответил.
- И по какому такому праву вы увозите его мало того, что без ведома  родителей, так ещё и за пределы города,? Вы хотите, чтобы на вас оформили похищение несовершеннолетнего? - взгляд купца скользнул с одного парня на другого, сразу же поняв кто из них хозяин, а кто прислуга.
- Многоуважаемый, сомневаюсь, что вам необходимы лишние неприятности, - данная фраза была обращена исключительно к Иллару, - Вы ведь тут недавно, так? Благодаря своей профессии, я знаю весь этот город и жителей пригорода, а вас вижу впервые. - голос оставался всё такой же спокойный с едва уловимой интонацией, присущей исключительно хорошим торговцам. - Я предлагаю вернуться обратно в город и решить всё там на месте, уверен, его родители уже подняли там панику. 
Свободно держа поводья собственной лошади, мирно находящейся рядом и видимо даже не думающей повернуть голову или сделать шаг в сторону, Милер ожидал разумного взвешенного ответа, так же его  абсолютно не смущало, что стоят они вместе с парнями прямо посреди дороги.


Границ нет. Изо дня в день, создавай себя сам.
Химера-Ящер. Гротекс Сеймей


Сообщение отредактировал pashamaus - Воскресенье, 26.06.2016, 01:17
 
novadreyДата: Воскресенье, 26.06.2016, 09:40 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Рэм пожал плечом.
- Передайте его родителям о том, что мы будем вынуждены завести уголовное дело на основании записи видеокамер магазина, рядом с которым произошла кража довольно таки крупной суммы. До встречи... Ромул, отпусти мальчишку. - охранник вздохнул и добавил совсем тихо - Эх... лучше б я ему просто уши надрал... Действенней.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Жилые улицы » Каменная улица (улочка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz