Понедельник, 06.05.2024, 10:46Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Спальня - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Дома » Дом семейства Киар » Спальня
Спальня
АлексийГрейДата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:44 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Спальня


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
lirmirasДата: Вторник, 22.12.2015, 20:16 | Сообщение # 2
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Тихое гнездышко - самое близкое сравнение с реальностью этой комнаты. Ничего лишнего, только то, что поможет отдохнуть. Заснуть под пение соловьев и проснуться под звонкое чириканье воробьев.
 
nisseikiarДата: Вторник, 05.09.2017, 16:54 | Сообщение # 3
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
-->
Солнышко... Я чуть зажмурилась, когда шаловливые лучики ворвались в комнату. Утро... И Ильг рядом. Близко-близко - покраснела и осторожно выскользнула из объятий спящего кота.
Мы ведь вчера так и не сходили на рынок... Но завтрак все же надо приготовить.
Через полчаса с кухни потянулись аппетитные запахи...
***
Все что мог, я проспал. Что не мог - тоже. Проснулся около полудня и Нисы рядом с собой не обнаружил... Страдая головной болью прополз к ванной, где долго и с наслаждением стоял под водой. Нисса обнаружилась на кухне, куда я влекомый ароматами заглянул, вытираясь одноразовым полотенцем.
***
- Доброе утро, - на щеках горел румянец. - Как спалось? - хвост без моего желания свернулся колечком. Было как-то особенно легко и радостно, хотелось поделиться этой радостью с любимым, да и со всем миром тоже!
Вот бы скорее гулять - а то завтрак стынет, пусть и простенький, яичница с беконом и чай - купить-то мы вчера ничего не успели... Стоило бросить взгляд на Ильга, капельки воды на плечах, чуть растрепанные влажные волосы, как сразу вспоминалось, почему не успели-то.
***
- Доброе... - оглядел комнату, окно... - Как чувствуешь себя? Все хорошо?
***
- Хорошо, - махнула хвостом. - Давай завтракать? - и добавила шёпотом: - Даже очень хорошо...
- Пойдем гулять?
***
- По магазинам? - наконец оглядел любимую. Ну да, смотрелась она и правда неплохо...
Приблизился и обнял, целуя шелковистые вихры
- Жаворонок ты мой...
***

Прильнула к Ильгу, нежась в его объятиях. Какое чудесное сегодня утро! Только ещё немного - и мы опять никуда не пойдем...
- Я здесь почти ничего не видела... Погуляем по окрестностям?
***

Усмехнувшись кивнул, краем глаза глянув на дело от которого отвлёк мой визит.
- Можем выгадать момент и поездить по секторам, пока границы не закрыты...
***

- Только не в пятый, - тихо рассмеялась, целуя мужа в щёку. - Интересно, как там Вик и Тоби?
***

- Должны уже быть дома.... На сколько я помню, Вик Кидо содержит кафе, но оно работает не стабильно...
Невидящим взглядом глянул в окно. Если они не дома, думаю они там
***

- Можно зайти к ним...проведать, - посмотрела снизу вверх на любимого.
***
- Если мы их застанем... - в чем я сильно сомневался... - По крайней мере попробуем к ним зайти. Тогда сначала к ним, потом в магазин? Или в магазин и уже потом к ним? Все равно с гостиницами идти надо.
***
- Сначала - завтрак, - улыбнулась и приглашающе кивнула к столу.
***
Отпустил нагайну и пошёл мыть руки... Ага, после душа.
- Беспокоиться за Тоби? - проверил свою догадку, садясь за стол
***

- И за тебя тоже, - со вчерашнего дня ведь ничего не ел... Разлила по кружкам ароматный чай. - Думаю, Вик не допустит, чтобы случилось что-то плохое.
***

Кивнул, берясь за чашку.
- Это да... Эльф хрупкий, но настойчивый и боевой. Он защитит омегу.. С другой стороны, как бы не пришлось защищать его самого от... Нага.
***

- Думаешь, Тоби... не в себе? - бросила быстрый взгляд в окно, словно хотела увидеть там соседей. - Тогда точно надо к ним зайти. - Утренние лёгкость и романтика куда-то делись, теперь нагайна казалась напряжённой. Да ещё и в наш дом кто-то залез...
*

- Тоби точно не в себе. И меня беспокоит его излишнее спокойствие.. Такие могут напасть в любой момент. Я надеюсь лишь на то, что он омега и никогда не убивал. Садись ты... Вика он вспомнил. Что тоже хорошо.
***

- Что они с ним сделали... - прошептала, сев на край стула. - Ильг, может, тогда сначала к ним зайдём? Как бы не случилось чего? - Хвост нервно стучал о ногу, и резкие движения выдавали желание поскорее закончить завтрак. Даже вкус почти не чувствовался.
***

- А что мы можем? Предложить постоянную охрану? - на самом деле я и сам думал, как можно помочь Вику... Но толкового так в голову ничего и не пришло
***

- Для начала посмотреть, насколько Тоби... нехорошо. Может, он уже начал выздоравливать? И с Виком поговорить... Вряд ли он согласится... даже если Тоби опасен.. оставить его.
***

Согласно кивнул и откинулся на стуле.
- Но зайти в магазин надо. Что-то мне подсказывает, что сейчас омега очень много ест. Надо принести с собой что-нибудь.
***
К концу завтрака нагайна совсем погрустнела и выглядела задумчивой. Кутаясь в вязанную накидку - хотя особо холодно не было - вышла из дома.
- Надеюсь, никто к нам не зайдёт, пока мы гуляем, - улыбнулась Ильгу.
***
-->рынок


Сообщение отредактировал nisseikiar - Вторник, 05.09.2017, 16:56
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Дома » Дом семейства Киар » Спальня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz