Воскресенье, 19.05.2024, 08:09Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Кухня - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Дома » Дом семейства Киар » Кухня
Кухня
nisseikiarДата: Среда, 30.12.2015, 00:12 | Сообщение # 11
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Как сложно всё.. Эльф-ф? Всё равно хрупкий. И в самом деле на духа похож..
А зачем чаем греться, когда такая большая пушистая грелка рядом, которая к тому же такие тёплые слова говорит? Я зарделась и, поёрзав, села к столу лицом и спиной прижавшись к Ильгу, для надёжности обвив ногу хвостом.
- Спасибо, солнце моё... - тёплое пушистое солнце. Никому не отдам.
- Мне... странно. Такой слабый, не приспособленный к жизни - и приручил омегу-нага... Я бы поняла, если бы был сильнее, а так с-странно. - а чай вкусный, уррр!
 
lirmirasДата: Среда, 30.12.2015, 00:34 | Сообщение # 12
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Что тут можно сказать? Да ничего нельзя, кроме того, что этот омега, все таки наг и при случае накостыляет как любой из его расы, довольно хитрожопой надо заметить. И достаточно злопамятной, что есть еще хуже. - Раз смог - молодец, тем более, что-то я сомневаюсь, что он так уж слаб и не приспособлен. Вполне возможно что это просто очередная маска...
Я поморщился и отхлебнул из своей чашки, попутно переставляя ногу так, чтоб не опираться на нее.
- Если заметила, то и его синий товарисч еще тот Брут...
Неприязненная улыбка сама собой скользнула на лицо.
- Но в любом случае, заказ есть и он будет готов в срок
 
nisseikiarДата: Среда, 30.12.2015, 01:08 | Сообщение # 13
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я снова смутилась. Таких подробностей разглядеть не могла пока...омега как омега.
- А у тебя есть маски? - задумчиво посмотрела в хитрющие глаза кота.
 
lirmirasДата: Воскресенье, 03.01.2016, 17:05 | Сообщение # 14
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я кисло улыбнулся.
- У всех ни есть, даже у детей. Хочешь конфетку станешь милым и послушным, хочешь понравиться девочке, всю шерсть дыбом поднимешь дабы показать, какой ты сильный большой, ловкий.
На девушку я не смотрел, вспоминая, как крутил в руках Вик поданый мной охотничий нож. Показалось или он действительно был рад от него избавиться? Может быть, может быть...
 
nisseikiarДата: Воскресенье, 03.01.2016, 17:18 | Сообщение # 15
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Тихо рассмеялась, проведя пальцами по спине любимого.
- Сильный и ловкий?
Да-а, Ильг такой. И ещё задумчивый сейчас.
- Какая у тебя была идея? Знаешь... - Я на мгновение зажмурилась. - Ты такой пугающий иногда - и это ведь тоже маска. А у нас в горах маска сливалась с лицом у некоторых... от кого пахло дурманом и спиртом.
 
lirmirasДата: Воскресенье, 03.01.2016, 17:36 | Сообщение # 16
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Бровь поползла вверх сама собой.
- А девушки все нежные, милые и беспомощные, несмотря на то, что и коня на скаку остановят и дракона в полете кастрируют.
Не удержавшись я хмыкнул.
- Все, лебедь белая, теперь про вас все знаю!
Нежно поцеловав любимую и прижав к себе ближе (чудом не забыл поставить чашку еще горячего чая на стол и не полил так изумрудную спинку), я тоже откинулся назад и невидяще уставился в потолок. Обстановка располагала к пустопорожним разговорчикам, так почему бы не посотрясать воздух пятак минут?
- А маски и без дурмана прирастают. Наверное по этому их еще надо менять, чтоб не стали сутью, ты как думаешь? Так... стоп!
Приподняв голову, я внимательно оглядел Нису.
- А ты то откуда знаешь чем они пахнут? Дурман да дурь?


Сообщение отредактировал lirmiras - Воскресенье, 03.01.2016, 17:41
 
nisseikiarДата: Воскресенье, 03.01.2016, 17:57 | Сообщение # 17
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- А с драконами мне дело иметь еще не приходилось, - хитро улыбнувшись, пробежала пальчиками по бедру кота. - О.. думаю, ты можешь найти ещё пару сюрпризов, - ответный поцелуй, почти мимолётный, а дальше - коснуться губами шеи расслабившегося кота. Хорошшо...
А вот внимательный взгляд не вовремя. Нам ведь так уютно сейчас - зачем говорить о серьезных вещах? Хвост дёрнулся, а я только и смогла, что закрыть глаза. Ильг меня не обидит.. и в обиду не даст.
 
lirmirasДата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:03 | Сообщение # 18
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
-Ниса... - напомнил я о себе. - Я верю, что ты этим не увлекалась и не будешь, но если что...
Повисла пауза, во время которой я с усмешкой разглядывал напряженную нагайну.
-...у меня бросить получилось легко, так что если что, и начинать бум вместе!
 
nisseikiarДата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:18 | Сообщение # 19
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
- Н-нет! - я дёрнулась, сжавшись в комочек.
Те, от кого пахло дурманом, мучают как будто из любопытства. А те, кто таскал спирт из лазарета, будто забывали про свою силу... Когда мир трясется, за всеми не уследишь. В горах такого не было.
 
lirmirasДата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:29 | Сообщение # 20
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я ожидал реакции какой угодно, но такую... Пхоже зря я про себя ляпнул, мда... это тебе предстоит узнать обо мне много нового... Я прижал к себе твердый прохланый комочек.
- Родная... Шшш... это я... да послушай же!
Мое прошлое было темным, но явно не на столько, чтоб его тень коснулась сегодняшнего дня и пахло от меня разве что перегретым метеллом, но никак не пряном горько-сладким ароматом.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Дома » Дом семейства Киар » Кухня
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz