Воскресенье, 19.05.2024, 09:30Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Кухня - Страница 3 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Дома » Дом семейства Киар » Кухня
Кухня
nisseikiarДата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:36 | Сообщение # 21
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Тепло. С ним всегда тепло, и я совсем не боюсь, это просто... Память, рефлексы?
Я провела пальчиками по светлым волосам Ильга, коснулась ушка.
- Всё хорошо... извини, - потёрлась щекой о его грудь. Уютно... - Я тебе верю, сильный и ловкий кот. Ильг, раздавишь же, - ну же, улыбнись, пожалуйста!
 
lirmirasДата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:56 | Сообщение # 22
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я зарделся и поспешно ослабил хватку. После чего оглядел помятую цель моих утешаний и хорошенько взлохматил этой цели еще и волосы, а уж от такого зрелища, я уверен, заулыбались даже тараканы по углам.
- В чем извинить? Ты мне помогать не хотела когда то? Или мне показалось?
 
nisseikiarДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:18 | Сообщение # 23
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я фыркнула и ответила смущённому коту его же действием, взлохматив волосы и заодно почесав за ушком - а вот тараканы у нас, надеюсь, всё же не водятся, так что улыбаться придётся Ильгу. Хвост завился изумрудными колечками, растрёпанная я поцеловала любимого в носик.
- Всегда готова тебе помочь! Вот, - даже сесть попыталась ровно и вид серьёзный сделала, в итоге всё равно вышли невнятные копошения у Ильга на коленях.
 
lirmirasДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:31 | Сообщение # 24
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
А по мне так вполне получилось... Гордо восседающая на моих коленях девушка с шухером на голове сидела на коленях у ушастого и такого же взлохмаченного химера! И дай бог, чтоб не пришел посетитель, а то картина будет достойной! Я рассмеялся.
- Ну, помощник мой! пойдем тогда вершить великие дела!
Великое дело начать было просто - не давая девушке спешиться, я поднялся вместе с ней и направился в мастерскую. Так на руках и занес ее под своды мастерской


Сообщение отредактировал lirmiras - Воскресенье, 03.01.2016, 19:53
 
nisseikiarДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:50 | Сообщение # 25
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Хэй! От неожиданности я вцепилась в Ильга всеми конечностями - и так и "поехала" кататься - обвив его хвостом и обняв ногами.
Когда он смеётся, так здорово сразу! Уже не страшно, но всё равно не отпущу это чудо лохматое, чудить - так вместе!

--> Мастерская
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Дома » Дом семейства Киар » Кухня
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz