Воскресенье, 19.05.2024, 06:04Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Беседка у подножья - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Горы » Беседка у подножья
Беседка у подножья
АлексийГрейДата: Пятница, 25.12.2015, 12:54 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline



В этом месте начинается восход к самым высоким горам под которыми строятся шахты. Очень красивое место и в зимнюю пору и весной. А каменная беседка стала неким символом свиданий и вдохновения.
Звери:


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
nisseikiarДата: Суббота, 22.10.2016, 17:42 | Сообщение # 2
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Было странно оказаться здесь. Очень странно - после мрачных стен тюрьмы, обгорелой комнаты, безысходности... Казалось, что эта беседка из другого мира. Светлая, беззащитная - случись чего, защититься вряд ли получится. 
- Ильг, свет очей моих.. Неужели выбрались? - нагайна отчаянно боролась с желанием спрятаться в ветвях дерева, и вместо того обвивала хвостом ноги кота. Все остальные её, в принципе, не интересовали. Разве что синиц омега... Впрочем, Тоби всё ещё был не в себе.
 
lirmirasДата: Вторник, 25.10.2016, 20:22 | Сообщение # 3
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я  осторожно ослабил кольцо хвоста на своих ногах и склонился к этому самому не в себе сидящему. Чтоб он стал сидячим пришлось навалиться на дурня, втискивая его в спинку небольшой витой скамейки. Щас он послушный, а если рванет, где его ловить? В преисподней? В душегубке? В психиатрической больнице?
- Еще нет. Кто-нибудь знает эти места? - Уточнил я, разглядывая своего пленника. А ведь изменился ящер, и заметно. А это, вообще, он?
 
novadreyДата: Вторник, 25.10.2016, 20:30 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Ответ пришел с другой стороны.
- Пятый сектор, область предгорья.  Если честно, я не ожидал, что мы сможем легко выйти. - Ланс не отставал от своих спутников и теперь старательно пытался добиться от коммуникатора хоть какой-то достаточной реакции. Техника не сдавалась, изображая безжизненный кусок пластика.
-  Ниссея, я слышал, вы можете мне помочь с технической частью? Не взгляните, что тут можно использовать как антенну? 
Тобби надоело столь пристальное внимание чужого его виду существа, и его губа начала подрагивать обнажая длинные белые клыки.
 
ВикКидоДата: Четверг, 27.10.2016, 19:32 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Выбравшись, эльф втянул свежий воздух, его настроение сразу поднялось, не смотря на то, что еще было непонятно, как добираться до дома.
-Мы почти дома...Ну, по крайней мере уже не в тюрьме.
Улыбнулся эльф, посмотрев на Ильга, и прижавшуюся к нему нагайну. Они кажется были так же сильно вымотаны. Особенно Ниса.
Наблюдая за тем, как Тоби начал скалиться,эльф подавил в себе желание оттаскать ящера за ухо как ребенка, вместо этого, он лишь погладил его по голове. Сейчас он все же действительно, больше похож был на дитя.
-Ильг. Возможно, тем как ты навесаешь над ним, призывает его к инстинктам агрессивной защиты... 
Эльф крепко взял синего ящера за руку, так, что если бы Тоби бросился бежать, эльф бы баластом утащился следом.
-Нужно найти дорогу, и дойти до таможенного пункта полагаю, если мне не изменяет память, он должен быть открыт для переходов...


Эльф. Вик Кидо.
 
nisseikiarДата: Суббота, 29.10.2016, 20:28 | Сообщение # 6
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Опомнившись, освободила ноги Ильга - кот казался таким спокойным... Как он это делает, а? 
- Больше я на таможню не пойду! - Ниса дёрнула хвостом и, тряхнув головой, подошла к Лансу. Коммуникатор выжил чудом, если выжил.. Модель довольно старая, только это и спасло - большая часть современной техники была пугающе хрупкой. А этому - хоть бы хны. Хотя старым прибор не выглядит, интерресно... 
Антенну могла заменить проволока, но где её найти в каменной беседке? 
- Я посмотрю, что можно сделать. Но пока кажется, что проще залезть на дерево...
 
lirmirasДата: Среда, 02.11.2016, 17:16 | Сообщение # 7
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
- Если не через пост, то имеем шанс вернуться в тюрьму.
Меня самого не особо радовала идея вернуться туда, откуда все начиналось. Кто сказал, что там история не повторится? Да и внешнее спокойствие слабо сочеталось с той злобой, что сейчас все больше вскипала где-то в глубине души. Мне казалось, что первому, кто сделает попытку придвинуться к Ниссе я примитивно порву глотку. Нефиг. Нагулялись. Наобщались. Домой.
От омеги отошел медленно и оглянулся.
- Уже не давлю. Он сможет сам идти? или тут и останется? К посту нам по тропинке, но...вопрос надо ли нам идти туда и не проще ли дождаться, пока летучий не поднимет начальство?
 
novadreyДата: Суббота, 05.11.2016, 20:18 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
-  С крыши отодрать? - не долго думая предложил Ланс, явно не имевший особой любви к архетиктурным изыскам, даже столь полезным. - Иногда для закрепления округлой черепичной формы каждый круг обхватывают кольцом проволки, но мне не забраться туда? 
Брюнет окинул взглядом свод беседки и продолжил.
- Согласен, идти пока не стоит. Дождемся наего посыльного и тогда будем действовать, или свяжемся сами, если сможем. В крайнем случае можно и границы пересечь, повод у нас существенный.
Тоби опасливо покосился на эльфа и снова взглянул на кота, постепенно отползая к краю скамейки и вынуждено увлекая за собой эльфа.
 
ВикКидоДата: Среда, 09.11.2016, 18:07 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-А как нас наш посыльный найдет?
Лиш уточнил эльф смотря на собравшуюся тут компанию.


Эльф. Вик Кидо.
 
nisseikiarДата: Среда, 09.11.2016, 20:43 | Сообщение # 10
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Успокаивающе провела ладонью по плечу любимого. Вместе мы справимся, обязательно!
Идея с черепицей была, признаться, интересной. Хмм, наш медик не так прост, каким хочет казаться... 
- С кем вы хотите связаться, Ланс?
Залезть на крышу для неё - не проблема. А вот чем отковырять проволоку, если она там найдётся? Вот так и жалеешь, что слишком резво сбежали из тюрьмы, не обеспечив себя элементарными полезными вещами. Ладно, сориентируемся по ситуации. 
Улыбнулась Ильгу, бросила взгляд на Вика - тот выглядел совсем измученным - и подошла к одному из поддерживающих крышу столбов, примериваясь. Та-ак, проще на то дерево залезть - ствол совсем рядом с крышей. 
- Лучше бы он нас не искал...как бы снова тем не попался... - прозвучало уже сверху. Ура! Беседка оказалась довольно старой, и это было на руку - на сколотых пластинах проволока держалась неплотно. А некоторые куски черепицы вообще разваливались - иногда прямо под ногами, нагайна почувствовала, что ноги съезжают по крыше, вниз летит каменная крошка, и ухватилась за выглядящий более-менее надёжно уступ. Осторожнее... Вот это кольцо надо снять.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Горы » Беседка у подножья
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz