Воскресенье, 19.05.2024, 06:42Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Беседка у подножья - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Горы » Беседка у подножья
Беседка у подножья
lirmirasДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:09 | Сообщение # 11
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Кому на руку, кому и на голову. Отскочить не успел, и теперь срочно прятался в самой беседке и недоверчиво разглядывал ее своды - не рухнет ли?
- А кто сказал или может даже гарантировал, что искать нас будет именно он? почему не они? - уточнил, кивая себе за спину, откуда мы только только выбрались, а потом и вовсе подобрав камень по-тяжелее уточнил:
- И так, вы хотели сказать еще и кто вы такой. И если я еще раз услышу про врача, я вас убъю. И так, вы...?
 
novadreyДата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:45 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Ланс не попятился, только прищурился, выжидательно глядя на кота.
- Хочешь убить? Ну убей, Ильг Киар! Если духу хватит... - не дождавшись прямых действий, он медленно выдохнул и вернул внимание передатчику, закопавшись в нем, как дамочка в любимой сумке.
С отделом по неправомерному использованию генетически модифицированных организмов. А так же со своим начальством, заодно нас заберут в первый сектор. Найдут нас элементарно - тут будет слишком многолюдно, найдут всех. И именно те, кто нам нужны. Или найдут нас с тем, кто нам не нужны, но это от нас уже зависеть не будет. Только... мы никого не потеряли?


Сообщение отредактировал novadrey - Понедельник, 14.11.2016, 20:17
 
ВикКидоДата: Вторник, 15.11.2016, 23:16 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Поведение "сокамерников" больше напоминало сейчас сцену в какой нибудь детективной истории. Однако и сам эльф не слишком то верил в удачное совпадение-Ланса.
-Мы Орана кажется потеряли...
Эльф подошел к проходу, из которого они выбрались и заглянул в него.При этом крепко держа Тоби.
-С Лансом и позже разобраться можно... Тоже мне.. Допрошающий специалист... Просто ... Не знаю, следите чтобы не решил сыграть в героя и скрыться с места геройства... 
Эльф осмотрел своих спутников, кот, два хладнокровных, и, кажется человек...
-Оран!Подай какой нибудь звук!
Крикнул эльф в пещеру, так как не придумал ничего лучше.


Эльф. Вик Кидо.
 
nisseikiarДата: Среда, 16.11.2016, 00:14 | Сообщение # 14
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Отрывки разговора доносились до нагайны - и услышанное чуть не заставило её упасть с крыши. Ниса недовольно зашипела и, обмотав отколупанную проволоку на запястье, начала осторожно спускаться.
Юркнув за спину Ильга, недоверчиво посмотрела на Ланса, не торопясь отдавать "трофей".
- Можшшет Вик или Ильг сссмогут вызвать сстражей сами? 
Мало ли какое у него "начальство" окажется...
 
lirmirasДата: Пятница, 18.11.2016, 16:57 | Сообщение # 15
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Ланс мне не ответил, да и ответ был, по-хорошему не нужен. Не верил я ему и уже не поверил, а по лицам Вика и Нисы и не поверил ни я один. Убить, это да, вряд ли, зачем отягощать совесть трупом, а вот двинуть пустым кулаком в висок на долго отправляя неизвестного в темные земли - запросто! Подхватил оседающее тело и оглянулся на спутников.
- Живой, живой... в следующий раз будет думать, что предлагать.
После чего аккуратно вытащил из ослабевших пальцев это, с позволения сказать средство связи и сам оглядел экран. Связи нет, а вот окошко адресата заставило наморщить лоб. Дикое сокращение непойми чего.
- А,Дэ.. Бэ... Не знаю что это. Оран... это кто? Да, теперь будет рисковать и вызывать стражу. Только это попробую сделать все таки я. Нис, этого связать. Все равно мне жарко.
Сдернул с себя куртку и сунул в руки ящерке.
- Присмотри за эльфом пока
 
novadreyДата: Суббота, 19.11.2016, 13:56 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Тоби дернулся, и зашипел на кота, словно кнутом своим хвостом хлеща по каменистой дороге. Кот же бегом спускался с горки сжимая в руках то самое допотопное средство связи и на шипение не обратил ровно никакого внимания.
Настороженный взгляд синих глаз прошелся по эльфу, нагайне и вернулся к тонелю. Последний на крик Вика ответил только молчаливым ожиданием: "войди в мою темноту, спрячся от мира, спрячся от себя... что же ты? здесь покой..." и словно не они только что промчались, оглашая своды топотом пяти пар ног.
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 20.11.2016, 11:38 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Извини Ниса, но я не сильно разбираюсь  в технике, мои знания ограничиваются умением пользоваться центрифугой и микроскопом.
Эльф отвернулся когда Ланса выключили из реальности. Все же, слишком он странный, был в стане врага, но потом стал помогать. Сейчас не время разбираться с ним.
-Я что, маленький ребенок, чтобы за мной присматривать?
Насупился эльф и вздохнул, погладив Тоби по голове, а затем всучив его Нисе.
-Вот...Крепко держи, а то вдруг решит убежать... Я только посмотрю.
Сообщив свои планы, Вик осторожно вернулся в проход, по которому они вышли.
-Оран!
Позвал Вик углубляясь, а его голос эхом отразился от стен.
ВОзвращение


Эльф. Вик Кидо.

Сообщение отредактировал ВикКидо - Воскресенье, 20.11.2016, 12:51
 
nisseikiarДата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:12 | Сообщение # 18
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Нагайна так и замерла, нервно стуча хвостом по ногам. Резкая перемена ситуации, Тоби, которого непонятно как держать... Лаадно...
На Тоби пришлось снова шикнуть - получилось вроде уверенно, она старалась. Фыркнув, Ильговой курткой укрыла ящера, а Ланса связала его собственной одёжкой - и если это медицинский халат, то смотрится он странно... 
Беседка без защитников как-то разом растеряла свой уют. Слишком ажурная, чтобы прятаться... Недалеко был мост, хотя тут водой почти не пахло. Там и Тоби должно быть получше, и рыбы можно попробовать наловить, а балки моста и заросли камыша помогут скрыться. Интересно, получится уговорить Тоби понести так и не пришедшего в себя Ланса? Кажется, синий реагировал больше на интонации, чем на слова. Ну, хороший мой, идём, золотце.. там спокойнее, правда?
 
novadreyДата: Среда, 23.11.2016, 22:19 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Ящер повернул к Ниссэе голову и тихо что-то проурчал, постепенно начиная почти по-кошачьи мурлыкать.  В исполнении жовольно таки крупного ящера это смотрелось вероятно странно, но самого ящера не смущало совершенно.
Он вопросительно покосился на девушку, но в воду потопал охотно, причем... таки да, Ланса заботливый ящер прихватил с собой.
 
nisseikiarДата: Пятница, 25.11.2016, 19:50 | Сообщение # 20
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Синий хвост плеснул по воде. Под мостом обнаружился ручей, мелкий и довольно быстрый - кажется, именно на такие приходят золотоискатели.
- Тоби! - недоглядела, Ланса макнули в воду. Врач (?) не очнулся - неужели так сильно досталось? - Тоби, иди сюда... Давай, положи его на травку, тише, вот так... - потянула за одёжку в сторону берега.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Горы » Беседка у подножья
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz