Воскресенье, 19.05.2024, 03:52Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Смотровая тюремного лазарета. - Страница 7 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Тюрьма. » Смотровая тюремного лазарета. (Тюрьма.)
Смотровая тюремного лазарета.
lirmirasДата: Суббота, 15.10.2016, 17:59 | Сообщение # 61
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Покосился на врача и по нему, как по компасу, поспешил к выходу, не забыв сцапать на одно плечо Вика, а на второе притихшего Тоби. Пользуясь опытом супруги, я просто нарычал на омегу. Покорность стала просто хрустальной чистоты.Мусороход так мусороход, хоть крысятник, лишь бы к выходу и быстро.
--->Беседка и первое спокойное место


Сообщение отредактировал lirmiras - Суббота, 15.10.2016, 18:00
 
novadreyДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:51 | Сообщение # 62
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Ланс слабо верил в такую легкую возможность выйти, но пошел вперед, часто оглядываясь через плечо и хмурясь - преследователи что-то нашли и крики наверху сливаясь и теряя индивидуальность становились все громче.

--->Беседка и первое спокойное место
 
ВикКидоДата: Вторник, 18.10.2016, 18:07 | Сообщение # 63
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльф молча последовал за группой
--->Беседка и первое спокойное место


Эльф. Вик Кидо.
 
nisseikiarДата: Суббота, 22.10.2016, 17:34 | Сообщение # 64
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
-->Беседка
 
ВикКидоДата: Вторник, 22.11.2016, 21:20 | Сообщение # 65
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
вернувшись в проход, эльф стал осматриваться, щурясь .
-Оран! Если ты тут подай хоть какой нибудь звук.
Вик старался идти тихо, чтобы не оставить незамеченным ни один звук. Вдруг Орана завалило при побеге?


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Среда, 23.11.2016, 22:10 | Сообщение # 66
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Эхо разнесло слова эльфа, причудливо дробя и затихло где-то впереди. Свет так и не был восстановлен, из-за чего коридоры остались погруженными в темноту, в которой отчетливо моргали потрескивающими искрами перебитые энерговоды, но кроме них на призывы никто не поспешил отозваться. На втором этаже было не так тихо - то и дело слышалось шипение и дробный перестук чьих-то многочисленных конечностей. Их хозяин так и не показался, зато с другой стороны от многоногого создания раздался чей-то истеричный хохот. И снова жизнерадостное создание не рискнуло показаться на глаза
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:03 | Сообщение # 67
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Треск электрических разрядов , и снопы искр с некоторой периодичностью освещали на мгновение проход, позволяя эльфу пробираться дальше.
"кажется когда шли на выход, проход был больше...Я не туда свернул?Или мне просто кажется?"
Эти звуки над головой, это хихиканье чье то, что надсмехалось словно над попытками эльфа найти пропавшего товарища..
-Оран! Я тебя стерилизую если узнаю что ты слышал меня а не показывался! Я знаю множество способов! Так что ты не думай что я с тобой не справлюсь! 
Ругался эльф оглядываясь, и нервно сжимая руки в кулаки.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:29 | Сообщение # 68
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Смех на несколько мгновений прервался, из-за угла выскочила химера, некий гибрид гиены, медведя и человека.
- Мое!... - Химер неторопливо начал приближаться к эльфу, явно намереваясь оттеснить в небольшой закуток каморки. Из разявленной пасти монстра вырывались едва заметные облачка пара - тварь явно горячая и далеко не в эротическом смысле. Когда до существа оставались считанные метры мимо с шипением пронеслось нечто, на ходу сцапав эльфа и теперь быстро удирающее по коридору.
- Вик...какого ты тут забыл? - Если рыжие волосы и не являлись достаточной приметой, то голос точно принадлежал Орану 
Мое!!... - Как-то отчаянно взвыл монстр позади и бросился в погоню. 
Коридор, сначала казавшийся пустынным теперь показал свою истинную полноту и богатство - некоторые омебообразные твари с бульканьем втягивались в унитаз, некоторые втягивались под двери решеток из под которых их с матами выгоняли обитатели, решившие, что за стеной, пусть и решедчатой не так уж и плохо. Иные находили себе укрытие в углах, вентиляции. Многие из них попали сюда по причине глубочайшего безумия или редкости, и годы заключения им не пошли на пользу - кому еще было куда, сходили с ума, иные -дичали.
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:32 | Сообщение # 69
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Т.Тебя искать пошел! Мы вышли, тебя одного потеряли, я и вернулся, остальные ждут!
Прокричал эльф находячь в шоке и вцепившись в Орана и ногами и руками, так как эта тварь, что хохотала, казалась совсем безумной... А быть сожраным подобной тварью явно не хотелось эльфу.
-Давай к выходу! потеряшь!


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:36 | Сообщение # 70
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Оран заложил очередной вираж и нырнул под какой-то навес - похоже взрывом (вопрос чего) здесь пробило стену и ее большой кусок перегородил конец коридора, организовав уютное убежище.
- Дак я его и потерял - рыжий ящер аккуратно сгрузил свою ношу на чудом уцелевшую скамеечку. - Все остальные где?
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Тюрьма. » Смотровая тюремного лазарета. (Тюрьма.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz