Воскресенье, 19.05.2024, 06:42Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Комната Иллара - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Дом семейства Алентарских » Комната Иллара (Выходит в холл)
Комната Иллара
pashamausДата: Понедельник, 30.05.2016, 23:15 | Сообщение # 1
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline



Сообщение отредактировал pashamaus - Вторник, 31.05.2016, 11:06
 
alentarrДата: Вторник, 31.05.2016, 11:33 | Сообщение # 2
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня я проснулся рано. Поморщился, посмотрев на лежащую поверх одеяла левую руку, осторожно сел в кровати. 
Комната была ещё наполнена полумраком, хотя за окном начинала розоветь полоска рассвета. В кресле задремал Ромул, и я старался двигаться как можно тише чтобы не разбудить уставшего после ночного дежурства брата. Было немного непривычно видеть его таким..растрёпанным, шейный платок валяется на столе, рубашка расстёгнута, он сейчас как никогда подтверждал что они с Ремом близнецы и любой бы перепутал, но я слишком хорошо знал обоих.
Пока я разглядывал брата, он сонно приоткрыл глаза и увидев меня резко всрепенулся и вскочил, на ходу застёгивая рубашку.
- Иллар, доброе утро. Почему ты не разбудил меня? 
- Кажется, это я и сделал. Доброе утро, Ромул.
Хотя я старался вести себя тихо, - пожал плечами я.
- Твоё дыхание. Оно изменилось и я услышал. Через несколько секунд брат был уже возле моей кровати и походил на самого себя. Он положил ладонь мне на лоб, кивнул, внимательно рассмотрел руку и заставил странным образом шевелить пальцами. Хотя я уже привык. Это случается слишком часто. 
- Хорошо. Сегодня повязку можно будет снять. Ромул не стал говорить ничего вроде "будь осторожнее, Иллар", потому что это случалось все равно слишком часто. Неустойчиво поставил книгу на полку, она упала на мою руку - братья бы убрали её обратно, обычный человек отделался синяком, я две недели ходил в гипсе. 
Брат помог мне встать, умыться и одеться - жесткий но уже привычный корсет, специальная укрепленная одежда, серый жилет, шейный платок, как обычно. 
Ромул выглядел почти так же. 
- Рем ещё спит, - Ромул прислушался к себе. Раннее утро. Идём на кухню, Иллар, извини, но тебе придётся дождаться, пока будет готов завтрак. 
- > Кухня


Coz after all remains Eternity
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Дом семейства Алентарских » Комната Иллара (Выходит в холл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz