Воскресенье, 19.05.2024, 06:04Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Кухня - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Дом семейства Алентарских » Кухня (Выходит в холл, ведёт в подвал)
Кухня
pashamausДата: Понедельник, 30.05.2016, 23:15 | Сообщение # 1
Простолюдин
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline


Сообщение отредактировал pashamaus - Вторник, 31.05.2016, 11:08
 
alentarrДата: Вторник, 31.05.2016, 11:53 | Сообщение # 2
Бродяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
->комната Иллара
Брат отодвинул для меня стул и занялся завтраком. Он открыл холодильник и включил синтезатор, раньше мы могли покупать все продукты натуральные, теперь только часть. Остальное приходится есть искусственное и хотя там есть все нужные вещества и вроде такой же вкус это все равно ощущается почему-то. 
Пока грелся чайник и жарились тосты, Ромул поставил на стол металлический поднос из лаборатории, разрезал жёсткую повязку на руке и снял ее, потом специальными салфетками протер кожу. 
- Начинай разрабатывать руку. - тоже никаких указаний как это делать, я и сам прекрасно знаю, не впервой. 
Пока это все происходило и я делал простые упражнения, брат сервировал стол на троих. Сегодня были зеленый чай, тосты и творожное суфле украшенное сливками и даже вишенкой. Все в доме знают что я не люблю творог, но каждый день ем его потому что кальций и так не задерживается в моих костях. Братья пытаются сделать прием этого "лекарства" для меня как можно приятнее, поэтому получаются такие штуки. 
Из коридора послышался какой-то шум. В кухню ворвался Рем, как всегда улыбающийся и растрепанный как Ромул после сна, только это было его нормальное состояние. 
- Доброе утро! Сегодня моя очередь готовить завтрак, - укоризненно посмотрел на Ромула мол буди в другой раз. 
- Поздравляю Иллар, смотрю ты без повязки! - несмотря на то что он такой шебутной, Рем разлил чай по чашкам отточенным движением, к которому не придрались бы и короли древности. 
- Всем приятного аппетита!
- Приятного аппетита, братья, - я улыбнулся и откусил тост, давая сигнал что можно приступать к трапезе. Ромул церемонно приступил к завтраку, внимательно следя чтобы я ни в чем не нуждался и съел всё что нужно. Рем ел вроде и так как предписывает этикет, но это у него все равно получалось в три раза быстрее чем у нас. Потом он погрузил на поднос посуду из лучшего (единственного оставшегося с прошлых времен сервиза), сервировал завтрак и отнес его на второй этаж. 
Как только он ушел, Ромул промакнул губы салфеткой и начал говорить. 
- Иллар... Ты уверен, что именно сейчас хочешь выйти? Может стоит подождать, когда мы найдем лекарство? Он знал, что я хочу выйти из дома, и знал что Рема проще подбить на авантюру, но мы это не раз уже обсуждали. Хватит жить как улитка в раковине. 
- Мы дождемся когда ты отдохнёшь после дежурства, Ромул. - я не мог этого не пообещать. Пока поработаю. Или нет, лучше почитаю. Всё равно перед таким событием не смогу сосредоточиться.
Спустился Рем, мы закончили завтрак, Ромул ушел к себе отдыхать. А я пошел не в кабинет, а во двор, где в старом саду обустроили навес и где ждал меня Ворон.
-->Задний двор


Coz after all remains Eternity
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Четвертый сектор.Побережье. » Дом семейства Алентарских » Кухня (Выходит в холл, ведёт в подвал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz