Воскресенье, 19.05.2024, 05:28Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Личная столовая хозяина политического дома - Страница 11 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная столовая хозяина политического дома
Личная столовая хозяина политического дома
HELGA-X79Дата: Пятница, 08.01.2016, 22:23 | Сообщение # 101
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга  с нежностью улыбнулась нагу.
- Спасибо. Я всё подготовила так что залей чай кипятком...Ты знаешь как.
Девушка была благодарна нагу, его дару и его вниманию, к ней, делавшему их  ещё ближе, ведь порой она узнавала, что именно ей необходимо, по действиям мужа. Хельга с удовольствием принялась за еду, попутно радуясь, поскольку, по её подсчётам, Эл должен поправится до родов А к рождению первенца  станет понятно, когда же у него брачный сезон.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Пятница, 08.01.2016, 23:27 | Сообщение # 102
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Элхар, не смотря на все свои слова о незнании того о чем беседуют ученые все же кое что знал, не даром просидел в клетке в одной из самых развитых на то время лабораторий. Знал он кое что и о  том что нужно сделать что бы  процесс, который они намеривались провести ускорить раз в десять, а это значит и займет все это действо от силы месяц.
Помотав головой он отогнал пока ненужные мусли и заварил чай. 
На столе оказались безе и имбирь, а так же пара чашек чая.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Суббота, 09.01.2016, 19:49 | Сообщение # 103
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга лукаво посмотрела на мужа.
- Ты ведь знаешь, что я немного слукавила в разговоре с Лааритом. Я лишь раз, перед погружением в спячку, введу тебе вакцину из разрушенных ДНК, но лишь раз, поскольку своих фрагментов нужной ДНК у тебя впрямь осталось мало. Дальше же я доверю всё тебе и сну. Но в спячку тебе придётся погружаться регулярно, на протяжении нескольких лет. Увы, тебя сильно истощили их опыты.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Суббота, 09.01.2016, 20:02 | Сообщение # 104
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Хорошо милая, в спячку впадать прийдется. хотя я этого и очень не хочу. Альтернативой могли бы быть поездки туда где постоянно высокая температура, но под Куполом такого места просто нет. А вакцину тебе прейдется ввести в очень концентрированой форме, не волнуйся, так надо, просто поверь мне. Мда, может если ы я спал зимами под Куполом, то ничего этого и не случилось бы, но я так не хотел терять тебя из виду хоть на день.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Суббота, 09.01.2016, 20:51 | Сообщение # 105
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я буду с тобой, пока ты спишь, Эл. Глупый мой. И каждый раз буду с тобой. И наш малыш тоже.
Хельга обняла супруга. Ка он мог подумать, что жена оставит его одного, пока он спит.
- Давай пить чай и отдыхать. нам же завяятра ехать, сдавать горе-учёного и поселятся.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Суббота, 09.01.2016, 20:55 | Сообщение # 106
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Насчет этого я не волнуюсь, я знаю что ты рядом, мне даже в голову не пришло что ты уйдешь, но я не смогу если что помочь... и вдруг с вами что-то случится, а я сплю как сурок... сссс... Вот за это и ненавижу свой организм, порой был бы рад стать теплокровным...

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:09 | Сообщение # 107
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
- Тссс. е надо так. Ты и так на 50% теплокровный. Но сейчас  тебе несколько зим придётся спать от месяца до трёх, чтобы твои теплокровная ми хладнокровная половина не уничтожали друг друга. А потом зимой ты просто будешь вялым и пассивным и..... возможно,  наладится приход брачных периодов, как положено твоему роду.
 Хельга погладила мужа по плечу.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:15 | Сообщение # 108
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-В том-то и вся проблема- моя теплокровность- искуственная, именно это и причина всех неприятностей. ну да ладно. не будем об этом.- Элхар убрал посуду и привел кухню в порядок, ему не хотелось что бы хозяева потом были недовольны.- Ну что пошли отдыхать или может погуляем?

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:39 | Сообщение # 109
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
- Погуляем? а ты сможешь не уснуть? там же холодно...
Хельга вздохнула и оглядела супруга взглядом доктора, оценивающего состояние пациента.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:41 | Сообщение # 110
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Не усну, только наверно еще один свитер одену, на всякий случай.- Эл подошел к жене и поцеловал ее в макушку, обнимая за талию.-Не волнуйся ты так обо мне, все будет хорошо.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная столовая хозяина политического дома
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz