Воскресенье, 19.05.2024, 06:18Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Личная столовая хозяина политического дома - Страница 12 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная столовая хозяина политического дома
Личная столовая хозяина политического дома
HELGA-X79Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:54 | Сообщение # 111
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
- надень на себя, а не на случай, любимый. Давай одевайся и подём пройдёмся в парк.
Девушка уже не чаяла прогуляться в Центре, но наг умел порадоать.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:12 | Сообщение # 112
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Как прикажете, моя королева,- наг поцеловал супругу в висок и направился в их апартаменты, что бы переодеться потеплее.
http://to-chto-posle.ucoz.ru/forum/12-388-3


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Пятница, 15.01.2016, 21:12 | Сообщение # 113
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Дома Хельга разделась на кухне, параллельно ставя чайник.
- А я ведь ещё на каток хотела... Но не сейчас. Ещёне хватает простудить ребёнка до рождения... И так мне неизвестно, как чт будет. Это ж первый малыш с такими родителями, как мы...


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Пятница, 15.01.2016, 21:17 | Сообщение # 114
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Наг наблюадл за супругой, паралельно доставая продукты. кое что они прикупили. поскольку снова "грабить" хозяев наг не захотел. Заимаясь ужином он глянул через плече.
-Чего желает на десерт моя королева? Кстати доказанно что в период беременности женщине намного сложнее заболеть, ее имунная система работает на максимуме. а вот после рождения ребенка ослабевает, поэтому я больше волнуюсь о том что будет после того как малыш родиться.- глянув на задумчивое лицо Хельги, Элхар расмеялся,- я в твоем компьютере прочитал, я ведь не только кулинарные книжки читаю


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Пятница, 15.01.2016, 21:52 | Сообщение # 115
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга рассмеялась.
- Я не знаю, что хочу... Ананасов, пожалуй. А насчёт имунной системы сейчас это может сыграть против нас. Не хватало ещ, чтобы мой организм отверг вместес вирусом и ребёнка, так что рисковать я не стану.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Пятница, 15.01.2016, 21:56 | Сообщение # 116
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Не отвергнет милая, организм он умнее нашего мшления, я это понял давно. еще когда ученых из-за стекла дразнил и ухахатывался над их потугами.
ананасы таким пришлось конфисковать у хозяев, поскольку купить их они забыли. Приготовив рагу с мясом наг поставил порцию перед девушкой, а потом закончил с десертом и устроился рядом с Хельгой.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Пятница, 15.01.2016, 22:23 | Сообщение # 117
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга стала есть, ментально нахваливая еду.
- Я так и поняла, про тебя, потому и отказалась от идеи Лаарита. Понимаешь, когда ты спишь, твой организм сам работает. Моё дело лишь вовремя поставить ему "рабочий материал". А плон Лаарита плох тем, что твоего исцеления хватит не на долго Мы же хотим вылечить тебя раз и на всегда, а не на 10-17 лет.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Суббота, 16.01.2016, 19:06 | Сообщение # 118
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Привстав он перевесился через стол и чмокнул супругу в носик.

-Милая, прошу, кушай. о  проблемах мы можем поговорить и потом. к тому же сейчас лавное что бы ты себя берегла. Уж поверь мне, Хельга, если ко мне в гости решит нагрянуть тетушка смерть, то она так огребет хвостом что и имя мое забудет, за свою жизнь, за возможность быть рядом с вами я пойду против кого угодно, даже против нее.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Суббота, 16.01.2016, 19:30 | Сообщение # 119
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
От неожиданности Хельга хихикнула.
- Не сомневаюсь... - девушка доела то, что в тарелке. - ожно мне ещё немножко? А чай с ананасами возьмём в комнату...
 Вид Хельги сьал таким виноватым, словно она собиралась попросить нага сгонять за звездой с неба, да ещё прихватить саму смерть, по пути, и доставить всё это любимой жене к столу.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Суббота, 16.01.2016, 19:41 | Сообщение # 120
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
С нежной улыбкой, наг снова наполнил тарелку супруги, а потом и свою. за компанию
-Кушай, и если что нибуть понадобится говори,- Эл погладил ее по руке.
Наг эмпатически подбадривал жену, не понимая что ее смутило, ведь лично его хороший аппетит супруги радовал, к тому же после прогулки на свежем воздухе всегда хотелось есть


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная столовая хозяина политического дома
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz