Воскресенье, 19.05.2024, 06:04Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Личная столовая хозяина политического дома - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная столовая хозяина политического дома
Личная столовая хозяина политического дома
АлексийГрейДата: Пятница, 29.08.2014, 00:11 | Сообщение # 11
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Наблюдая за всем этим, Алексий продолжал спокойно ужинать. Отметив про себя расстройство младшего брата по поводу библиотеки я лишь усмехнулся. Ведь для копирования была отдана небольшая часть. Но это уже станет сюрпризом для мальчишки. Аякс выражал явную симпатию к младшему Грею, это было в какой-то степени мило, хотя это все его личный расчет.Наверняка.А  Бея? Бея старался поддерживать мое настроение в более позитивном положении.
- Второй и третий отдел библиотеки содержит секретные информативные данные, которые не должны видеть те, кто к ним никак не относится. На время твоих свободных дней от учебы, можешь располагаться свободно по личному этажу. Если что, Аякс, или в крайнем случае Бея покажут тебе. Кстати. Небольшое поощрение в пользу твоих интересов. Ая, я позволяю провести на экскурсию Адама в третью больницу в первом секторе. Где собираются протезы и импланты и вживляются в тело. Уверен ему будет это интересно.
Проговорил Алексий, наблюдая за собравшимися на ужин существами. Почему существами? Потому что людей за столом не было. Даже себя Алексий уже не считал полностью человеком.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АдамНоукДата: Пятница, 29.08.2014, 13:21 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Адам удивился, хотя внешне это не особо было заметно. Лишь чутьприподнял брови, переводя спокойный, изучающий взгляд с Беи на Аякса, а затем и
на Алексия. То к нему практически не проявляли никакого интереса и внимания,
то, вдруг, сразу все трое сразу обеспокоились его приятным и увлекательным
времяпровождением. Как минимум это было странно, и больше настораживало, чем
радовало.

Порассматривав каждого с полминуты, мальчик опустил взгляд иуставился в свою тарелку. Было над чем подумать, особенно разобраться в
причинах столь внезапной симпатии в его адрес. С Аяксом-то было более-менее
понятно, он поддерживал с ним связь еще с самого начала, да и был назначен ответственным
за него. Бея мог просто выслуживаться перед Алексием, которому был предан до
одури, и потому проявлять столько дружелюбия по отношению к его брату или... ревновал?
От этой мысли стало даже смешно, но Адам сдержался, продолжая выглядеть совершенно
равнодушным к происходящему. Но вот сам Алексий… с чего, вдруг, он столь бодр и
заботлив? В этом стоило разобраться, и чем скорее он выяснит движущие старшим
братом причины, тем спокойнее будет себя ощущать на этих каникулах.

- Спасибо, - приглушенно отозвался Адам, не обращаясь ни ккому конкретно и, между тем, адресуя слова всем сразу. – Не сомневаюсь, что
проведу время увлекательно и с пользой. Приятного аппетита.

Конечно, душой он покривил. И дело даже не в том, что он сильносомневался в содержательности своего отдыха, а в том, что был практически
уверен, что до стоящих знаний допущен не будет, и получит лишь очередные
ненужные ему сведения, что, как считают некоторые, расширят кругозор. Хотя, ему
крайне не хотелось распыляться на посторонние науки. Но немного воодушевили
последние слова Алексия про больницу. Наверное, эта экскурсия действительно
будет интересной, конечно, при условии, что ему позволят не только посмотреть
со стороны, но и изучить строение некоторых протезов. Но на это оставалось лишь
надеяться. И надежда была слишком слабой.

Вооружившись вилкой и ножом, Адам неторопливо приступил к ужину, показывая тем самым, что с его стороны разговор окончен.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал Yoshi - Пятница, 29.08.2014, 21:31
 
КотЭДата: Пятница, 29.08.2014, 23:02 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс чуть усмехнулся, он знал Адама чуть лучше, чем Алекий или же  Бея, потому даже лёгкие отголоски эмоций сказали ему о мальчике довольно много.
- Эти твои каникулы будут куда более продуктивны и интересны, чем все предыдущие...
-Сказал Главный массовик-затейник Купола, - ехидно откомментировал Бея.
Младший рысь всё ещё не упускал случая уколоть брата, впрочем, Ай не обижался и исправно платил взаимностью своему близнецу. Бея же, по своему, жалел Адама, ведь тот, из желанного младенца превратился в политическую фигуру, а потом вовсе в "политический балласт" при старшем брате. По логике Беи, убить Адама было куда милосерднее, чем оставлять жить так и не определив его положения и значения для мира, в который его приняли. Аякс был иного мнения, но, в душе, не мог не согласится с братом, что неопределённость не идёт Адаму на пользу и теперь, пока ел, решал про себя одну из важнейших политико-этических задач. Дать ли Алексию шанс самому обозначить место Адама, посвятив брата в свои планы на его счёт, или же, не дожидаясь действий хозяина, самому заняться просветительской деятельностью и создать из Адама серьёзную угрозу власти Алексия?
Суровый пинок под столом показал Аяксу, что брат не дремлет и, как всегда, в курсе его хода его мыслей. То, что Алексий так же в курсе мало  волновало Аякса. Мысли-мыслями, но хозяин не станет суетиться из-за подозрений и планов, а вот Бея... Неугомонный братец готов за косой взгляд на Алексия не то что намять Аяксу бока, но и глотку перегрызть. Аякс кинул на брата насмешливый взгляд. Бея фыркнул и уставился в тарелку. Только воля Алексия удерживала братьев от смертельной схватки.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Суббота, 30.08.2014, 20:46 | Сообщение # 14
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Адам был более не намерен говорить. Да и сам Алексий не являл желаний пообщаться. Возможно, это было бы смешно, но он не знал просто как общаться с братом. Его появление стало слишком неожиданным для Грея, и он до сих пор не мог усвоить некоторые части этого проишествия. Нужно было решать что-то. И именно это нынешний владелец купола собирался сделать. 
-Адам.- спокойно произнес Алексий, глядя холодным взглядом в глаза брата.- После ужина зайдешь в мои покои, мы с тобой поговорим в неформальной , повторяю неформальной обстановке.
Сказал Алексий, повторив слово дважды, говоря тем самым близнецам, чтобы не смели прерывать их разговор до его окончания.
- Бея, налей мне вина.
Спокойно сказал и протянул своему телохранителю вина. Ведь только он, не посмеет ничего подсыпать. Да и к тому же знает мои предпочтения.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АдамНоукДата: Суббота, 30.08.2014, 21:12 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хорошо, - равнодушно отозвался мальчик, давая понять, что не только услышал слова, обращенные к нему, но и намерен им следовать. В конце концов, разговора было не избежать. Ведь не спроста его взяли в дом на эти каникулы, раньше такого не случалось. Раньше его поощряли лишь небольшими денежными перечислениями за успехи в учебе. А тут, вдруг...
Все больше становилось вопросов ответы на которые весьма хотелось получить, иначе домыслы грозили, если не зародить обоснованный страх за свою жизнь, то вселить заметное опасение в душу и разум Адама. 
Еда была приготовлена хорошо. И судя по немного необычному вкусу - из натуральных продуктов, что, в общем-то, было редкостью. Точнее, это было редкостью для Адама, привыкшего к однообразной, практически безвкусной столовой пище. Сытно, питательно и ладно.
Неспешно пережевывая, он старался тщательно разобрать все оттенки вкуса, в тоже время чутко прислушиваясь к своим ощущениям и пытаясь сходу понять - нравится ему или нет. Выбора, чем питаться в столовой не было, а потому такой опыт был для него в новинку. И мальчик решил не упускать такого шанса.
Взяв стакан с чистой водой, сделал небольшой глоток, смачивая во рту пережеванную массу, и с легкостью ее проглотил.
- Вкусно, - заметил вполголоса, едва различимо улыбнувшись. Он вовсе не хотел делать комплимента повару, лишь высказал свой вердикт касательно качества приготовленного ужина.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Суббота, 30.08.2014, 21:55 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея едва заметно улыбнулся, довольный одобрением, которое выказал Адам. Готовить натуральную еду было особым искусством и Бея им владел в совершенстве. Аякс же посмотрел на Алексия с недоумением.
- Я думал, все разговоры... Простите, гсподин. Ваши поручения, для меня, вы передадите мне завтра?
Бея налил Алексию вина и чуть повёл ушами. Он прекрасно понял своего господина, потому что-либо уточнять не собирался, кроме одного;
- Беседа будет проходить в малой гостиной?


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:48 | Сообщение # 17
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Да. Если не лично, то передам их тебе запиской. Все будет зависеть от обстоятельств.
Проговорил спокойно, ведь действительно, многое должно решиться при разговоре с братом. Отпив сладковато-терпкий напиток, приулыбнулся, смотря в напиток цвета крови.
-Разговор пройдет в моей спальне. Бея, пока я буду общаться с братом, приготовь набор для иглоукалывания.
Алексий сжал пару раз руку. На его памяти никто не сообщал Адаму о необычности строения Алексия.
-Мышцы сегодня слишком напряжены, их нужно будет расслабить. Понял?
Спросил спокойно отпив еще глоток вина.
-Ты же Аякс. Проверь на досуге второй сектор, слухи проходят, что там есть эльф, проявляющий интерес к ядам, не думаю , что это может стать угрозой, но все таки, проверь его, мне восстания не нужны.
Закончив трапезу, встал из -за стола, так как тарелка брата тоже была опустошена проговорил.
- Идем Адам, поговорим.
Сказав это, направился в апартаменты.
_________________________________________
------>Личные апартаменты хозяина.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АдамНоукДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:36 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Адам слушал разговоры рассеянно, что называется вполуха. Нет,он в общем-то, был в курсе того, о чем говори и попроси его кто-то повторить
последнюю фразу – повторил бы, но уже через пару минут подобное было бы для
него затруднительным.
Натуральная пища, действительно, оказалась вкусной, как он исказал ранее, а потому ребенок счел более уместным сосредоточиться на
собственных ощущениях, а не на делах Алексия, Аякса или Беи. Их дела всегда были
нескончаемы, да и посвящать в их суть никто бы никогда его не стал. Потому он и
не слушал, лишь, когда Грей позвал его, поднял взгляд и вопросительно приподнял
брови.
- Да? А, да… иду, - быстро сориентировался мальчик, и егорастерянность мгновенно сменилась привычной отстраненной холодностью. Выйдя изо
стола и взглянув на Бею, который, скорее всего, и был поваром, Адам решил
повторно отметить высокое качество его стараний. Это было допустимо и уместно. –
Спасибо. Было очень вкусно.
И все, потом он последовал за своим братом, что направился из столовой прочь.
________________________________________
------>Личные апартаменты хозяина.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал Yoshi - Понедельник, 01.09.2014, 21:47
 
КотЭДата: Вторник, 25.11.2014, 13:48 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Вернувшись после экскурсии по больнице, Бея отправился в столовую и кухню, дабы подать обед проголодавшимся господам. Алексий имел привычку забывать о голоде и "кусочничать" вместо того, чтобы питаться правильно. Так что рысь следил и за этим.. А повара готовили еду хозяину, когда рысёнок не успевал лично за всем проследить. Впрочем, личный контроль Беи исключал попадание  ядов на личный стол хозяина и его гостей.

Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Вторник, 25.11.2014, 14:22 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
И сразу две хорошие новости достались подростку. Во-первых, он уже мог получить свою Марту обратно, а во-вторых, его намеревались покормить. Что скрывать, обе поспособствовали приливу оптимизма и хоть и легкому, но улучшению настроения. 
Улыбнувшись лишь уголками губ и даже не думая вступать в пререкания или как-то еще демонстрировать непокорность, Адам бодро направился вслед за Беей. В столовую. 
Он разумно решил, что обговорить с Мартой все увиденное, сможет и позже. Ведь материальная пища сейчас будет намного приоритетнее духовной. 
Зайдя в столовую, он скромно присел на стул, что находился ближе всех к нему, и стал ожидать, покуда рысь разберется с поварами на кухне и выполнит свое обещание - сообразит что-то на "перекусить" до торжественного момента очередного совместного приема пищи с властвующим братом. 
В голове роилось множество мыслей, вопросов, идей, предположений, догадок, даже объемных моделей, и Адам без зазрения совести сейчас предавался раздумьям, то хмурясь, то задумчиво покусывая нижнюю губу, то машинально барабаня кончиками пальцев по гладкой поверхности большого обеденного стола.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная столовая хозяина политического дома
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz