Воскресенье, 19.05.2024, 03:32Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Личная столовая хозяина политического дома - Страница 3 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная столовая хозяина политического дома
Личная столовая хозяина политического дома
КотЭДата: Вторник, 25.11.2014, 14:34 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея не мешал парню думать, он бесшумно сновал туда и сюда, быстро принёс Адпму на закуску лёгкий салат с двумя гренками и Графины сока. Так же поставил на стол и питьевую воду, если сок не понравится Адаму. Бея не хтел мешать Адаму, но счёл долгом сообщить:
- Если вам понадобиться достать какие-либо материалы для работы, свой кабинет для работ или  вам самому понадобится отлучиться из политического дома без господина Алексия, вы можете сообщить о своих желаниях Аяксу, господин Адам.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Вторник, 25.11.2014, 14:43 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
И все же, как бы ни был погружен в свои раздумья Адам, периферийным зрением он видел передвижения рыся. Не следил нарочно, но замечал, когда тот входит и когда выходит. Судя по всему, Бея лично занимался приготовлением обеда, либо же очень дотошно его контролировал. Но это нисколько не волновало и не интересовало парня, потому он лишь кратко кивнул, когда к нему обратился рысь.
- Хорошо. Спасибо, - нейтрально ответил Адам, бросив взгляд на тарелку с салатом, переведя его на гренки, а потом и на графины с соком. - И с чего, вдруг, ты стал обращаться ко мне так уважительно? Насколько помню, раньше тебя не смущало обращение на "ты".
Равнодушно спросил подросток, беря в руки вилку и начиная присматриваться к салату, стараясь подцепить за один раз побольше разных овощей, что входили в состав этого кулинарного творения.   


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Вторник, 25.11.2014, 14:52 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея пожал плечами.
- Раньше ваше положение в обществе не было определено. Теперь же, хозяин его определил и мне, как и всем жителям купола, следует обращаться с вами, как с братом господина Алексия, пусть и рождённым  другой матерью, господин.
Бея отвлёкся от своих дел, отвечая на вопрос Адама, потом поклонился и вернулся к свои обязанностям.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Вторник, 25.11.2014, 15:08 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Как, оказывается, все просто... - все тем же равнодушным тоном задумчиво заметил мальчик, наколов-таки овощи и сейчас их внимательно разглядывая, медленно поворачивая вилку. Овощи были ему совершенно безразличны, просто услышанные от Беи слова вызвали очень противоречивые чувства и этот пестрый пучок изрезанных растительных стал лишь объектом сосредоточения взгляда. - Положение в обществе... Определенно... и потому начнут уважать и обращаться, как с кем-то достойным... Забавно, - хмыкнул Адам, после казалось бы бессвязной своей речи. Но это были лишь обрывки мыслей, оброненные вслух. - Ладно, я понял. 
И подняв взгляд, подросток обнаружил, что рысь опять стал суетливо входить и покидать комнату, продолжая заниматься своими делами. 
Желудок жалобно заурчал, выпрашивая уже подготовленную порцию салата, и, вздохнув, Адам отправил ее ему, отправив овощи в рот и принявшись довольно неспешно разжевывать. 
Вкус салата был необычный, но приятный. Отдавал свежестью и удивлял большой сочностью. Это явно были не искусственные овощи, а настоящие. Да еще и свежие, если судить по обилию естественного сока в них. Впрочем, это были лишь предположения, ведь сравнивать Адаму было особо не с чем.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
АлексийГрейДата: Вторник, 25.11.2014, 20:20 | Сообщение # 25
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Алексий неспешно прошел в столовую. Увидев брата за столом и Бею, что только что исчез в дверях на кухню, Грей прошел к столу и сел напротив брата.
-Приятного аппетита Адам. Надеюсь экскурсия пришлась тебе по вкусу.
Проговорил Алексий спокойно. Он  знал, что не стоит разговаривать во время еды, поэтому не ожидал ответа от брата, а лишь засмотрелся в окно, ожидая когда его телохранитель позаботится и о еде для своего хозяина. Для Алексия это уже было на столько привычно, что он и не задумывался об этом.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Вторник, 25.11.2014, 20:55 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс не пошёл в столовую, он поманил брата, отсиживаясь у двери, и, когда тот закончил накрывать стол, рысята удалились, оставив братьев обедать, а сами разместились в кухне, готовые вмешаться лишь в случае опасности.
Братья почти не разговаривали, лишь молча переглядывались, а бросали одно- два слова друг другу, но не от того, что меж ними стояла ссораю Рыси просто старались не мешать самим себе, выполнять свою работу.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Вторник, 25.11.2014, 21:00 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Да, - тихо буркнул в ответ Адам, не поднимая взгляда, но прекрасно будучи в курсе, куда именно сел его брат и что сейчас делает. 
Постепенно молчание становилось неприятным, и больше из-за Адама, напряженным. Все отчетливее становилось слышно, как скребет вилка, задевая глянцевую поверхность тарелки, когда мальчик очередной раз собирал резанные овощи. 
- С чего ты решил поменять мой статус? - тихо и как-то отстранено поинтересовался подросток, оправляя очередную порцию салата в рот и негромко похрустывая откушенным кусочком гренки.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Вторник, 25.11.2014, 21:07 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея бесшумно подал братьям основное блюдо и скрылся в кухне. Подавать еду хозяину, Бея не доверял никому, даже брату уступал не охотно эту обязанность.
Потом рысь исчез за дверью, готовый вернуться, если его позовут или с новой переменой блюд.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Вторник, 25.11.2014, 21:11 | Сообщение # 29
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Когда подали обед, Алексий положил себе на тарелку кусок рыбы, рядом же положил салат. Сейчас стол был накрыт рысем. Отрезая кусочки рыбы и отправляя их в рот, Алексий поднял глаза на брата.
-Потому что этот статус законен и справедлив. Ты родной брат правителя, поэтому и статус имеешь соответсвующий. Конечно есть ограничения для тебя, но так же открываются новые возможности для тебя. Если не хочешь ими пользоваться, это твое дело. 
АЛексий налил себе сок в стакан и отпил немного.
-На самом деле, я бы хотел с тобой кое что обсудить. Например то, что тебя явно не устраивает нынешний строй и положение дел, или мне просто показалось?


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
АдамНоукДата: Вторник, 25.11.2014, 21:23 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Адам лишь кивком головы, да беглым взглядом отреагировал на появление рыся. Говорить он ничего не стал, тем более, что вряд ли Бея ожидал от него проникновенной благодарственной речи. Возможно, это и было бы уместно, но Адам решил, что может себе позволить упустить эту дань этикету. 
- Вкусно, - только и сказал он, решив так выразить свое одобрение. Рысь, конечно же, поймет его и верно истолкует довольно сухое замечание.
- Показалось. Мне нет дела до строя и той политики, что ты ведешь. Как уже успел, наверное, заметить меня интересует техника, - спокойно и размеренно пояснил мальчик, даже не притрагиваясь к рыбе, а продолжая ковырять вилкой поданный ему ранее салат. - Если считаешь меня своим конкурентом во власти, то зря. Мне никогда это не было интересно. И раз уж из-за моих слов, что любую систему можно сломать, ты решил, что это скрытая угроза, то... сам посуди, - сделав небольшую паузу в своей скромной трапезе, Адам протянул руку и взял стакан с чистой водой. Хоть на столе и были разнообразные графины с соками, он предпочел именно простую воду. Сделав пару глотков, дабы прочистить горло и выиграть еще немного времени, чтобы обдумать свои дальнейшие слова, он продолжил. Все тем же невозмутимо-четким тоном: - Было бы глупо заранее озвучивать подобные мысли вслух. Это же заведомое самоубийство, а я не тороплюсь покидать этот свет.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная столовая хозяина политического дома
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz