Воскресенье, 19.05.2024, 05:29Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Личная библиотека - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная библиотека (Библиотека хозяина купола)
Личная библиотека
АдамНоукДата: Суббота, 25.10.2014, 22:14 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Я? Даром судьбы для Алексия Грея? - не сдержав удивления с насмешкой переспросил Адам, вопросительно глядя на Бею. Что скрывать, слова рыся его ни сколько удивили, сколько насмешили. Но сдержав в себе первый порыв громко рассмеяться, но лишь позволил губам растянуться в широкой, но грустной улыбке. - Если ты решил так пошутить, Бея, то у тебя ничего не вышло, - мальчик отрицательно покачал головой. - Вначале, я был для него больше неожиданностью, а теперь... ты ведь сам только, что сказал, что могу стать врагом. Так о каком даре судьбы ты говоришь? Могу лишь оказать для него испытанием, но уж никак не любимым родственником. Ты сам прекрасно понимаешь, что наше сближение, мягко говоря, не возможно. Ни я, ни он не нуждаемся в этом. Тем более, что у него есть вы, а у меня - Марта.
Договорив, но продолжая усмехаться своим мыслям, Адам вернулся к прерванному занятию по изучению книг. Но вольно-невольно слова Беи крутились в сознании, что немного отвлекало и никак не позволяло сосредоточиться.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал Yoshi - Суббота, 25.10.2014, 22:15
 
КотЭДата: Суббота, 25.10.2014, 23:34 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея отложил книгу. Реакция Адама немного позабавила рыся.
- Не все вещи таковы, какими кажутся, Адам. Если для кого ты и был испытанием, так это для нас с Аяксом. Аякс старался сделать всё, чтобы ты не стал игрушкой в руках тех, кто хотел власти и не хотел уступить её Алексию, я же старался отдалить тебя от брата, чтобы вы не стали слишком близки друг с другом, пока не повзрослеете..  таком положении, что тут не до сантиментов. Ты и прежде не знал их, но Алексий рос в ином мире, чем тот, который ты знаешь, ему и так нелегко приходится. Потому-то мы и ищем в твоём лице союзника... Ну или противника, но не врага, желающего  занять место Алексия. Как противник ты можешь указать на несовершенства его правления, а как союзник - поддержать и укрепить его власть. Выбирай сам или выбирут роль за тебя. Расклад простой.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Суббота, 25.10.2014, 23:51 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Бред и ересь! - не выдержав, резко процедил сквозь сжатые зубы мальчик, из-за чего голос его сделался глухим и больше похожим на шипение. Невозможность сосредоточиться из-за не покидающих голову мыслей, буквально вывела его из состояния душевного равновесия, а еще возмутили слова Беи.  Громко захлопнув открытую ранее книгу, но с нескрываемой враждебностью взглянул на рыся. - Что, значит, чтобы не стали слишком близки? И о каких сантиментах ты говоришь? Фактически я не знаю Алексия лично, но изучил достаточно информации о нем, чтобы сделать вывод, что Грей руководствуется лишь собственными желаниями и прихотями. Может сейчас он и научился думать не только о себе, но, вряд ли, он понимает, что такое семья. И как это - заботиться о ком-то, кроме себя. Не берусь утверждать, что сам в полной мере знаю, что это, но хотя бы и не стремлюсь к этому.
Все еще пребывая в раздражении, Адам закрыл глаза и быстро потер переносицу пальцами, стараясь совладать с собой и вновь вернуть себе обычную невозмутимость.
- Могу я взять эти книги в комнату и почитать там? - забрав с полки отобранные, все-таки, книги, предъявил их своему сопровождающему, поинтересовавшись уже практически спокойным тоном, но стараясь не задерживать взгляд на химере. Ничего особенного, одна книга по анатомии земноводных, вторая - по нейромеханике.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал Yoshi - Воскресенье, 26.10.2014, 00:02
 
КотЭДата: Пятница, 31.10.2014, 22:58 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
-Спросишь у брата. Он собирался зайти к нам, - сухо откликнулся рысь. Слова Адама сильно его задели. - Эти книги ещё не скопированы для тиражирования, а значит не должны покидать пределов библиотеки, но, возможно, для тебя, Адексий захочет сделать исключение. А чт дро заботы, То Алексий заботится о целом мире. Вряд ли, с заботой оком-то другом у него выйдет хуже. Но потакать он явно никому не станет. Подумай об этом.

Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АлексийГрейДата: Суббота, 01.11.2014, 17:26 | Сообщение # 15
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Отпустив Аякса по делам, Алексий прошел в библиотеку и заметил своего телохранителя со своим братом. По виду сделал выводы для себя и подошел положив руку на голову рыся.
-Ну что? Пообщались? Бея, сегодня я намерен поужинать наедине с братом, распорядишься об этом?
Грей провел рукой по щеке своего телохранителя .
-И не стоит тебе хмурится, лицо испортишь.
Посмотрев на брата и на книги в руках.
-Если книги не отксерокопированны в библиотеки они не должны покидать этих стен.Можешь читать их тут пока находишься в доме, вынести их отсюда я никому не позволю.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Суббота, 01.11.2014, 19:04 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Едва учуяв хозяина, Бея  внутренне расслабился, а слова Алексия прогнали напряжение и вернули улыбку на лицо рыся. Бея тепло посмотрел на хозяина, затем уточнил.
- Насчёт ужина я понял, но сейчас ещё утро и я хотел бы уточнить ваши желания.  Стоит ли мне оставаться дежурить тут с Адамом,  сопровождать вас... Или же вы тоже побудете здесь до обеда? - рысь искоса глянул на Адама,  в очередной раз подумав о том, что братья очень похожи.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:53 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Появление Алексия вызвало еще большее раздражение, но Адам умело продемонстрировал невозмутимость, одарив брата спокойным, равнодушным взглядом. Лишь когда тот начал говорить с рысем, быстро отвернулся, не желая, чтобы оба видели, как он поморщился с неприязни. Все эти теплые, даже более чем дружеские, отношения между Греем и его телохранителем, вызывали в нем
чувство отторжения и брезгливости. Как ни крути, но если бы его старший брат имел отношения с какой-либо девушкой, в глазах Адама подобная связь выглядела бы более естественной и уместной, чем отношения между представителями одного пола. Тем более, между человеком и химерой, фактически, на половину животным.
И его так же не порадовало подтверждение слов Беи, касательно того, что книги ему вынести не разрешат. Хотя он всего лишь хотел почитать их в спокойной обстановке, обсудить кое-какие моменты с Мартой и
подумать без посторонних глаз, ушей и домыслов. Казалось бы, такая мелочь, но даже на нее у него не оказалось права.
Беззвучно раздосадовано вздохнув, мальчик положил книги обратно на полку, и перевел взгляд на брата, совершенно игнорируя все еще находящегося в комнате телохранителя.
- Хочешь со мной о чем-то поговорить? Или проверяешь, надежно ли меня стерегут? – в его голосе совершенно не было вызова, как и толики эмоций. Скорее, он даже не спрашивал, а констатировал реальное положение дел, произнося слова размеренно и приглушенно.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал Yoshi - Воскресенье, 02.11.2014, 00:58
 
АлексийГрейДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:33 | Сообщение # 18
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Да, будешь сопровождать нас, только так, чтобы я тебя не видел если этого не потребуется, понимаешь?
Посмотрел на Бею и взглянул на недовольного близнеца, хоть внешне этого и не было видно, Грей почувствовал раздражение со стороны Адама.
-Хочу не то чтобы поговорить, но это в процессе. У меня цель погулять с тобой. Я думал сводить тебя в третью больницу. Так что ты можешь отложить книги и я проведу тебя посмотреть на автопротезы и как их собирают и тестируют. 
Грей смотрел спокойно на своего близнеца.
-Я выудил время специально для этого, если сейчас откажешься, такого шанса может не появится больше.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
КотЭДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:49 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Бея кивнул и снова улыбнулся хозяину. Улыбка вышла по-детски доверчивой. При Алексии, в душе Беи воцарился мир, который ни что не могло нарушить. Вряд ли кто-то смог бы понять, почему Бея так предан Алексию. Этого не мог бы объяснить и сам рысь. Бея не понимал, почему некоторые считают  связь человека с человеком приемлемой, а связь с химерой - постыдной. Тем более ему была не ясна причина традиционного отрицания людьми влечения к существам своего же пола. Так что причины поведения Адама, задевали рыся лишь потому, что могли плохо сказаться на и без того не дружных отношениях братьев.

Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:58 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Хорошо, - просто ответил Адам, быстро согласившись и не заставляя себя долго уговаривать. Еще раз взглянув на книги, все же с толикой сожаления, он вернул взгляд на брата и сделал шаг в его сторону, подтверждая свое намерение воплотить в жизнь задумку Грея с экскурсией. - Пойдем сейчас или позже? 
Уголки губ подростка чуть приподнялись, намечая недооформившуюся улыбку.
Но вот Бею игнорировать он продолжил, хотя сейчас уже не проявлял открытой враждебности по отношению к рысю. Просто делал вид, что его больше нет в этой комнате.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная библиотека (Библиотека хозяина купола)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz