Воскресенье, 19.05.2024, 02:23Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Личная библиотека - Страница 8 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная библиотека (Библиотека хозяина купола)
Личная библиотека
АдамНоукДата: Вторник, 27.10.2015, 21:45 | Сообщение # 71
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Конечно. Как прикажете, - бесстрастно подтвердила Марта и поклонилась в знак уважения.
Все время покуда она была не нужна, девушка просто стояла в сторонке, не проявляя совершенно никакого интереса к занятиям рыся. Казалось, она даже "отключилась". Взгляд ее сделался тусклым и было лишь заметно, как тускло мерцает огонек внутри темно-синих глаз.
Но вот она подняла голову и улыбнулся.
- Мастер Адам вернулся, - отчетливо сообщила Марта. - Сейчас он в холле. Вместе с семьей.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Вторник, 27.10.2015, 21:55 | Сообщение # 72
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
- Спасибо, Марта, осведомись, желает ли Адам обедать со мной тут или у  семьи ещё есть планы, и он непременно должен при них присутствовать. Если плнов нет, пусть приходит.
Аякс чуть улыбнулся. Он начал  привыкать к Марте.
жидая ответа рысь выключал технику, убирал бумаги и наводил порядок. Рабочий день, пока, можно было считать законченным.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Вторник, 27.10.2015, 22:05 | Сообщение # 73
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Марта передала Адаму все, что спросил Аякс, помолчала какое-то время, а потом заговорила вновь:
- Мастер Адам просил передать, что сейчас придет. Никаких планов нет. Мистер Алексий ушел к себе, мистер Бея и Лисьян отправились отдыхать. На этом все.
Марта улыбнулась напоследок и вновь перешла в спящий режим.

--->
А вскоре появился и сам Адам. Вначале он негромко постучал, предупреждая о том, что собирается войти. Но не дождавшись разрешения, открыл дверь.
Пройдя в библиотеку, устало опустился в ближайшее кресло и первым делом вернул себе Марту, переведя помощницу в цифровой поток и вновь заключив в кольцо. Погладил его пальцами и взглянул на Аякса.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал АдамНоук - Вторник, 27.10.2015, 22:09
 
КотЭДата: Среда, 28.10.2015, 18:21 | Сообщение # 74
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Меж тем, Аякс успел распорядиться насчёт обеда и привести рабочее место в порядок.
- Обед уже на пути к нам. Сегодня уха, печёная картошка со свежими огурцами и помидорами и рыбой из ухи, на третье  - морс из лесных ягод.  Как прошла прогулка? Если я правильно оцениваю свои ощущения, с Беей проблем но у тебя есть вопросы...
Появились слеги с обедом, быстро сервировали стол, не рабочий, а журнальный, поблизости Адама. Слуги ушли и Аякс придвинул стол ближе к парню, а столу - второе кресло в которое сел сам.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
КотЭДата: Среда, 28.10.2015, 21:47 | Сообщение # 75
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс выслушал Адама, кивнул, потом стал есть сам и дал спокойно поесть Адаму,  сам же рысь, пока они ели, собирался с мыслями. Заговорил он покончив с ухой и отпробовав второго блюда:
- Хорошая идея, насчёт альбома... Одна из тех, смысла в которых ты не видишь. Но это интересная затея. Семейные альбомы хранят забавные и трогательные или просто важные моменты в жизни семьи. А птом, спустя годы, можно рассказать об этих моментах новым  членам семьи, чтобы им было проще понять, чем живёт семья, что любит, над чем смеётся и грустит. Думаю, если бы у нас сохранились хроники из  нашего детства, тебе проще было бы понять, то, почему Бея бесится, а я спокоен, почему не стоит предлагать Лисёнку еду и от чего... Кстати, вот альбом Алексия с  фотографиями ег юности и детства, хоть и не полный, но существует. Думаю, Алексию стоит пересмотреть своё прошлое и познакомить тебя  с  вашим  общим  отцом.Это  помогло  бы вам понять друг друга в настоящем. А возможно, ты просто сумеешь найти новые пути своих изысканий...


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Пятница, 30.10.2015, 20:01 | Сообщение # 76
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Пути изысканий? - Адам внимательно посмотрел на Аякса, стараясь понять, что именно он имеет ввиду. А затем пожал плечами, возвращаясь к прерванной ненадолго трапезе. - Не знаю, наверное, ты во всем прав.
Но в чем конкретно был прав по мнению парня рысь, тот уточнять не стал, решив обойтись общей фразой. Он так уже изрядно устал за время прогулки, а потому вести долгие беседы настроения не имел.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Пятница, 30.10.2015, 21:02 | Сообщение # 77
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс кивнул и позволил Адаму спокойно пообедать. Уже заканчивая со вторым и перейдя к кофе, которым Ай привычно заменил, для себя, традиционное третье блюдо, рысь  проговорил:
- Пришло время традиционно посетить Прототипа с супругоЙ. После обеда я напомню об этом Адлексию и, возможно, на несколько дней, один или с Алексием, я уеду.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Пятница, 30.10.2015, 21:14 | Сообщение # 78
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Протопит? Да еще и с супругой... как любопытно ты выражаешься о живом и, скорее всего, мыслящем существе. Не считаешь это... бестактным? - не выказывая какого-либо интереса, спросил Адам, уже заканчивая со вторым и подумывая отказаться от морса. Порции были достаточно большими, так что свободное место в желудке катастрофически заканчивалось.
Взяв салфетку, он отер губы.
- Как долго вы планируете отсутствовать? Я это к тому, что все время, пока не будет тебя или Алексия, чем заниматься мне? Конечно, я могу его провести в библиотеке, но в особые отделы мне допуска нет, а из того, что доступно свободно - ничего, предоставляющего для меня интерес. Так же, я даже не надеюсь, что мне будет разрешено по своему усмотрению посещать больницу или мастерскую. К слову... там же должна была состояться операция. Признаться, совершенно вылетело из головы, - он досадливо поморщился на мгновение. - Она уже прошла? Если нет и еще требуется мой ответ, то я бы хотел наблюдать ход ее проведения и ознакомиться с результатами.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал АдамНоук - Пятница, 30.10.2015, 21:16
 
КотЭДата: Пятница, 30.10.2015, 21:49 | Сообщение # 79
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Ай пожал плечами на вопрос о бестактности.
- Прототип, он же химера поколения 0 - это последний и единственный выживший рептилоид из вне Купольной лаборатории.Его нашла и привела к нам его супруга, из уважения к её отцу мистер Грей и ставил нага  в живых. Потом юная мисс скоропалительно объявила об их браке и отбыла жить в четвёртый сектор.  Скажу тебе, этот наг опасный парень, но жену слушается, как маму родную... И оберегает как собственное дитя... Алексий старается навещать парочку как можно чаще, ии отправляет к ним меня. Чтто до операции, то можешь не волноваться, даже в наше отсутствие тебя  в больницу  пропустят, но, сдаётся мне, мы успеем  вернуться до её  проведения. У парня очень застарелая травма.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Пятница, 30.10.2015, 22:01 | Сообщение # 80
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Про поколение химер я пока еще не в курсе, мне об этом Марта поведает, - с некой теплотой в голосе проговорил негромко Адам и привычным жестом коснулся кольца. Да, перспектива пообщаться со своим творением, а по совместительству еще и помощницей, тешила его сознание. Все же машины были для него куда понятнее людей, с их эмоциями и привязанностями.
Опомнившись, Адам вновь придал своему лицу выражение невозмутимости и таки не прикоснулся к морсу.
- Наг?.. - задумчиво произнес он. - Это существо - полу-человек, полу-змей, насколько я не ошибаюсь? Хладнокровный, но мыслящий? И чем же он настолько опасен, что нуждается в периодическом посещении?


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная библиотека (Библиотека хозяина купола)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz