Воскресенье, 19.05.2024, 04:15Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Личная библиотека - Страница 9 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная библиотека (Библиотека хозяина купола)
Личная библиотека
КотЭДата: Суббота, 31.10.2015, 18:49 | Сообщение # 81
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс усмехнулся.
- Не ошибаешься, в целом.Но над конкретно этим Прототипом по измывались конкретно. А опасен он примерно, тем же, чем опасна, по мнению Беи, твоя Марта... Только Марту Алексий принял, а Элхара пока нет. В память об отце, я полагаю. На самом деле, я имел счастье оценить нага, как бойца.  Он очень мощный парень и скрутит любого, но его можно завалить числом или измотать. Ну и заморозить можно или голодом заморить,  хоть создателям это не удалось. Времени не хватило.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:42 | Сообщение # 82
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Марта может быть опасна лишь тем, что не имеет собственной воли, - тихо заговорил Адам, выслушав Аякса. - Она машина, она подчиняется внесенной в нее программе. Хочешь сказать, что и тот наг машина? Что его можно программировать? - тень интереса появилась в мальчишеском взгляде и выразительно выгнулась левая бровь. - Не думаю, что дело лишь в памяти об усопшем Грейе - старшем. Скорее, Алексий твердо уверовал, что меня не интересует власть и претендовать на его место я не стану. А ведь и вправду не стану, даже если предоставится такая возможность, - усмехнулся Адам. И все таки потянулся к морсу. Хотелось пить, а иной жидкости здесь не было.
- И знаешь, победить числом или измотать можно любого, так же как и заморить голодом. Это довольно длительные и затратные, но действенные способы уничтожения. Я полагаю.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:25 | Сообщение # 83
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
- Этот наг имеет свою волю,но это лишь делает его опаснее. Изначально, все опасаются повторения  Тошимской трагедии, Адам. Ведь наг создавался для битв и войн, где гарантия, кроме  его обещания, что однажды он не сорвётся ине начнёт бесконтрольно всех убивать? Или что его жена не захочет убрать Алексия и сама править Куполом? В любом случае, я хотел бы, чтб ты взглянул на  этого парня и сказал своё  нём  мнение.

Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:39 | Сообщение # 84
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Думаешь, я компетентен в подобном вопросе? - парнишка не скрыл своего удивления, услышав для чего именно Аякс хочет его познакомить с нагом. - И это при моем-то опыте и тяге к общению, - хмыкнул Адам, скептически качнув головой, но категорично отказывать не стал. - Я могу взглянуть на него лишь из любопытства. Но сказать о нем свое мнение... для этого надо общаться как минимум какое-то время и довольно тесно, и то не факт, что я пойму его правильно и верно истолкую его личность. Касательно же гарантий... даже странно слышать подобное от тебя, Аякс, - пожал он плечами, немного отпивая из стакана. - Ты как никто знаешь, что в этом мире нет и не может быть никаких гарантий. Всегда есть шанс, что что-то пойдет не так и создание восстанет против своего создателя, - с тенью грусти в голосе закончил парнишка и вновь поднес стакан к губам, пряча за ним едва различимую горькую улыбку.

Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:56 | Сообщение # 85
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс допил кофе.
- Твоё  мнение будет мнением стороннего лица. Чем мене ты осведомлён, тем оно независимей и объективнее. Кстати, миссис  Кессер-Рэйонд курирует разработки отца по продлению жизни. Клоны, импланты, химеры частично находятся в её  ведении... И  плевала она на секретность, потому  Ал  её и  навещает. Во избежании  утечек информации. Так что? если ты за  прогулку, т встретимся  через час  в холле. А пока отдохни.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:35 | Сообщение # 86
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Она настолько гениальна, что Алексий при его недоверчивости и настороженности позволяет ей работать над столь серьезными проектами? - бесстрастно поинтересовался Адам, ставя на стол уже опустевший стакан. Пока слушал Аякса, успел допить морс, что оказался весьма неплох на вкус.
Вытер губы салфеткой и скомкал ее.
- Хорошо. Встретимся через час.
Оставив салфетку на опустевшей тарелке, парнишка поднялся из кресла. Он не заботился тем, чтобы убрать за собой посуду, прекрасно зная, что сейчас придут слуги и все уберут.
Именно так и случилось, тихо постучав, в помещение вошел моложавый мужчина средних лет и, не произнося ни слова, стал собирать посуду на большой поднос, принесенный с собой.
Адам отстранено наблюдал, как быстро и ловко двигаются его руки, и отчего-то медлил уходить.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.
 
КотЭДата: Понедельник, 02.11.2015, 17:03 | Сообщение # 87
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Аякс тоже встал.
- Хельга гений и дочь гения, её отец был одним из тех, кто с Греем-отцом создавал купол. Она  жЕ разработала систему исследования возможностей химер без рискованных и опасных опытов. Сейчас девушка охраняет многие секреты Купола и следит за выращиванием нового тела, для её отца. А с Алексием они знакомы с детства. Отцы Грей и Рэйонд хотели их поженить, но, как видишь, не сложилось. Я к хозяину Адам, ты с монй или в холле встретимся?


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
АдамНоукДата: Понедельник, 02.11.2015, 17:52 | Сообщение # 88
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
- Нет. Встретимся в холле, - сдержанно ответил Адам, завершив наблюдать за слугой, что выскользнул из комнаты так же бесшумно, как появился в ней. Поднял взгляд на Аякса. - Через час. До встречи.
Развернувшись, он направился прочь.


Чем шире объятия, тем удобнее они для распятия.
Человек. Адам Ноук.
Ярослав Кессер-Рэйонд. Полукровка.


Сообщение отредактировал АдамНоук - Понедельник, 02.11.2015, 18:04
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Личная библиотека (Библиотека хозяина купола)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz