Воскресенье, 19.05.2024, 02:57Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Гостевая комната - Страница 6 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Гостевая комната
Гостевая комната
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Пятница, 22.01.2016, 21:16 | Сообщение # 51
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-угу, не привыкать, а меня до сих пор трясет после того случая как ты ударилассссь,- наг жмурился, раслабленые мышцы позволяли ощущать каждое прикосновение, даже самое незначительное. Восхитительное чувство, жаль что это остояние полной раслаблености отнимает силы, но не настолько что бы не получать от этого удовольствие. Хвост нервно дернулся, когда Хельга опустилась на колени и обвил ее вокруг талии в несколько колец, придерживая на всякий случай, хотя кончик шаловливо скользил по коже.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Пятница, 22.01.2016, 21:39 | Сообщение # 52
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Поглаживая пах нага, Хельга не удержалась от поцелуя.
- Я больше нее буду. Честно говоря, тот случай напомнил мне нашу встречу. Только тогда я меньше ударилась.
Девушка хихикнула.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Суббота, 23.01.2016, 19:34 | Сообщение # 53
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Да, мне тожшшше,- прошипел Элхар, а потом потянул супругу вверх, заставляя встать. его хвост обвил их обоих, прижимая друг к другу.-Маленький, любопытный лисенок, забравшийссся в ссстрашшшную пещеру, где ссспало чудищшшше,- наклонившись зашептал он ей на ушко.
Его руки скользнули по ее бокам, он на миг замолчал неспешно скользя пальцами по ее шее и груди, любуясь этим контрастом. его рука, покрытая серебристой чешуей с паро черных полос и такими же черными когтями и правда казалась лапой хищного зверя, особенно в контрасте с нежной, светлой кожей супруги.
-Лисенок, которы совсем лишен чувства самосохранения, ведь только поэтому он безсс колебаний рассссбудил чудищшшше,- продолжил он, нежно лизнув раздвоенням языком ушко Хельги,- а дальшшше... Страшшшное чудищшшше не смогло устоять перед милым лисенком, который сидел перед ним и смотрел на него таким восхищенным взглядом. Ссссшшшш... мне нравитссся... теперь я зсснаю какую сссказку буду рассказссывать нашему малышшшу. Сказку о храбром лисссенке...
Элхар коснулся губами плеча девушки и прошелся рядом поцелуев по ее шее, а затем заглянув в глаза поцеловал в губы.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Суббота, 23.01.2016, 19:51 | Сообщение # 54
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
От прикосновений змея Хельга совсем забыла о желании спать, зато проснулось другое желание, куда более ильное и настойчивое, но говорить о нём, прежде  девушки начали её эмоции и мысли, потому Хельга  ответила на поцелуй нага и прошептала ему в губы.
- А что подумал мой грозный монстр, когда его разбудил лисёнок?


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Суббота, 23.01.2016, 20:03 | Сообщение # 55
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Монстр ссначала хотел подзакусссить, глупым лиссенком, ну или просссто присстукнуть, но увидев что из ссебя представляет милое сссоздание не сссмог уссстоять... и ни секунды об этом не жшшалеет,- желание было сильным и Элхару было тяжело сдерживать шипение, которое проскальзывало в словах.
Змей подался вперед, заставив супругу чуть отступить и прижатся спиной к нагретой горячей водой стене. Нависнув над девушкой он улыбнулся, облизнув черные губы и наклонившись опять вовлек ее в долгий поцелуй. он запустил во влажные пряди свои пальцы слегка масируя кожу головы. Собственное желание слилось с эмоциями идущими от супруги и сдерживаться как обычно было слишком тяжело, но он привык, одна мысль что он может навредить Хельге позволяла сохранить разум даже в таких ситуациях.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Суббота, 23.01.2016, 20:32 | Сообщение # 56
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хеьга тих застонала от желания отвечая на поцелуй мужа и покорно прижимаясь спиной к стене, а затем её нога скользнула по бедру мужа, побуждая его действовать дальше.
- Милый!Ты делаешь меня счастливой!


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Суббота, 23.01.2016, 20:38 | Сообщение # 57
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Улыбка нага стала шире от стона супруги.
-Это проссссто насссслаждение для моего ссслуха,- он подхватил девушку и приподнял, заставляя ее обнять себя ногами.
Все же у него хватило терпения, выключить воду и перетащить жену на кровать, где уже прижав ее к кровати он продолжин начатое, проникая в ее тело. Резко выдохнув он склонился к ее груди, языком обводя темные соски и неспешно двигаясь.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Суббота, 23.01.2016, 21:20 | Сообщение # 58
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга отдалась на милость своего "ужасного монстра" и лишь тихо стонала от нетерпения и удовольствия.
- Боже мой! Эл, ты  лучший в мире мужчина!
Слова были бессильны передать чувства и Хельга транслировала их ментально, открыто делясь с супругом тем, сколько счастья и нслажеия он дарит своей жене.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:05 | Сообщение # 59
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
И не думая ускорять темп он продолжал "мучить" свою супругу, ловя губами ее стоны и шепот, который для него казался слаще меда. Он необтрывно следил за ее лицом, глядя как на нем отражаются эмоции, которые попутно бурлят и в его сознании. Видя что Хельга уже не может терпеть он ускорился, доводя их обоих до пика наслаждения, а потом ложится рядом, прижимая девушку к себе. его хрупкое счастье, порой своей заботой он доходит до абсурта, но просто супруга не знает насколько тяжело ему порой сдерживаться, ведь сколько бы Хель не читала документацию, сколько бы не следила за ним, она не знает какова его сила, а он, пусть и научился контролировать каждый мускул все равно боится причинить ей вред. Он не говорил жене, но в какой-то мере даже рад что брачный период так и не наступил за все эти годы, ведь тогда количество феромонов многократно привышает норму и остаются только инстинкты, в таком состоянии он точно не смог бы сдерживаться.
-Мой храбрый лисенок,- он нежно поцеловал ее в висок.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:32 | Сообщение # 60
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга ответила на поцелуй упруга и нежно погладила его, ставшую твёрдой чешую,ещё недавно трепетавшую, точно крылья бабочки и старательно боровшуюся за право быть бронёй своего хозяина.
- Мой грозный и нежный ящер. Как же я люблю тебя, мой бог и моя жизнь!


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Гостевая комната
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz