Воскресенье, 19.05.2024, 03:33Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Гостевая комната - Страница 7 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Гостевая комната
Гостевая комната
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:35 | Сообщение # 61
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Спи мое беспокойное солнце, у нас завтра поездка намечается, а я тебя и так вымотал,- про себя радуясь что его тело после душа так и не потеряло температуру, он укрыв их одеялом прижал жену к своей груди.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:16 | Сообщение # 62
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
- Как скажешь, повелитель моего сердца.
Девушка покорно закрыла глаза и крепко заснула, крепко прижавшись к супругу.
Хельга спала долго и крепко, но под утро рывком села в постели, разбуженная внезапной мыслью, которая заставила её взяться за планшет.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:19 | Сообщение # 63
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Элхар так же подскочил на кровати, такие резкие пробуждения всегда заставляли его переходить в режим атаки-защиты. Только когда он увидел что супруга потянулась к планшету, он про себя обшипел ее и снова забрался под одеяло. Вот только сна не было и он со вздохом выбрался из теплого кокона. Поцеловав по пути жену, змей скрылся в душе.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:29 | Сообщение # 64
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
- Угу. Приготовь мне чай и бутерброды с маслом и мёдом. И кашу, крнечно. И свари в дорогу пяток яиц, - пробормотала девушка и продолжила шариться в планшете, не забывая, при этом о поисках одежды и сооружении дорожной причёски
А ванне к мужу Хельга присоединяться не решилась воизбежании срыва сроков поездки.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:35 | Сообщение # 65
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Так мочно, мой генераль,- расмеялся наг и снова проносясь мимо поцеловал супругу. 
Из кухни он вернулся с парой разносов в руках и тройкой контейнеров, бережно придерживаемых хвостом. В дорогу он собрал полноценный обед, мало ли что может случится, да и Хельге нужно хорошо питаться. Поставив разносы он упаковал контейнеры и перепроверил свои вещи, а потом уже сгрузил все в одну кучу. все равно ему нести, жене он ничего тяжелее планшета в руки не давал.
-Оторвись ты от этой штуки и садись кушать. а то остынет.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:43 | Сообщение # 66
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка послушно отложила планшет в поясную сумку и нежно посмотрела на мужа.
- Только ради тебя, любимый!
Девушка стала есть, сосредоточенно обдумывая что то, а потом спросила:
- Скажи, Эл, а ведь ты родом из мест, где у змей не бывает сезонной спячки, кроме сезонов засухи? Или как вы жили?


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:49 | Сообщение # 67
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Наш город располагался на границе пустыни и гор. Там всегда было жарко, но в воде мы не знали нужды, город был построен вокруг оазиса, да и благодаря горам у нас хоть и редко, но шли дожди. Нет мы не впадали в спячку, поскольку в этом не было необходимости, но вообще если все спокойно то наш город... как бы выразится точнее... замирал... Ну ты же видела простых змей, они длигаются очень медленно, лениво, словно через силу, это связано с тем что мы накапливаем энергию и тепло от солнца и стараемся ее экономить. Если бы ты побывала в нашем городе когда там было спокойно, то у тебя сложилось бы впечатление что там время течет иначе, как замедленная сьемка... вот так то, но спать, только по ночам и то это была даже не необходимость.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:26 | Сообщение # 68
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга кивала.
- А что тогда? Привычка? Знаешь, я проверила исходные исследования тебя и сравнение твоего организма... Знаешь, ты ведь... - Хельга тряхнула волосами, вспомнив, что Элхар не учился в академиях.- Короче, есть шанс, что ты сможешь хорошо переносить наш климат. Не то, что как теплокровные, но сможешь защищать нас с сыном и наш дом... Но сперва я ещё кое-что уточню у нашего "гения".


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:15 | Сообщение # 69
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Тихо расмеявшись, наг обвил супругу хвостом.
-Нет, не привычка, Пустыня жаркое место, Хельга, но ночи среди песков  холодны. Вот такой контраст. А еще ночью есть хищники которых опасаются даже наги. Да и вообще. зачем тратить накопившееся за день тепло на холод ночи. если можно просто отдохнуть, посидеть с книгой и почитать, проводить время с семьей, ведь днем всегда много работы, в мустыне не выживет тот кто ленится, она не любит таких и забирает в свои пески, как назидание для остальных...- Элхар печально вздохнул, а потом помотал головой,- было бы неплохо если меня не будет вырубать от местных зим, не хочу однажды проснуться и... Ладно, Лаарит наверно уже внизу, его эмоциональный фон совсем близко и фонииит, я тебе скажу. От нетерпения до ужаса и от любопыства до апатии...


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:26 | Сообщение # 70
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка вздохнула.
- Тогда идём. а то помрёт ещё дядя.
Хельга проверила одежду нага и свою и отправилась в холл


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной


Сообщение отредактировал HELGA-X79 - Понедельник, 25.01.2016, 20:27
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Гостевая комната
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz