Воскресенье, 19.05.2024, 04:15Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Гостевая комната - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Гостевая комната
Гостевая комната
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Суббота, 26.12.2015, 19:04 | Сообщение # 11
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Проснувшись утром, змей аккуратно выбрался из обьятий супруги и поцеловав ее в висок поплелся в душ. Стоя под горячими струями воды он хмурясь смотрел в зеркало. "Что вчера было? Голова болит... наверно я все же перемерз... Голова... а я же вроде врезался во что-то... или нет... Какая разница... Нужно собираться в лабораторию... Снова проверки... Ладно. я сам на это согласился, да и надо... Я должен понять"

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Суббота, 26.12.2015, 19:32 | Сообщение # 12
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Пок наг плескался в душе Хельга сделала чай и подумала о том, чтобы выйти готовить, но решила дождаться явления мужа. Всё же вчера он, хоть и утверждал, что был в норме, вёл себя совсем не так, как можно было предполагать по предварительным анализам и отчётам, взятым с "места упокоения" последнего нага. Что-то идёт не так и это "что-то" надо узнать и понять, как с этим жить.
А пока Хельга села с чаем в кресло и ментально сообщила мужу, что чай готов.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Суббота, 26.12.2015, 20:01 | Сообщение # 13
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Выбравшись ихз душа, немного успокоившийся и уже более увереный в своем состоянии змей, устроился рядом с супругой и поцеловав ее в щеку, притянул к себе чашку с чаем.
-Когда там нас ждут в лаборатории? Не хотелось бы опаздывать,- наг не мог обьяснить, но у него было такое ощущение что его ожидает сюрприз, и он не был уверен что приятный...


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Суббота, 26.12.2015, 20:49 | Сообщение # 14
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга пожала плечами.
- Как будем готовы. Сейчас я посвящу тебя в детали обследования, потом приготовлю тебе бульон с собой и мясо на завтрак. (Надеюсь Беяещ спит, не хочу делить с ним кухню) А потом отправимся в путь. Тут не далеко, но я думаю, до лабораторий мы возьмём карету, а обратно... Решим по результатам.Не нравится мне, как ты сшибал стены вчера вечером. Тут всег на 10-15 градусов холоднее, чем на зимнем побережье... Возможно, это нервы и долгая дорога, но хочу быть уверенной в этом


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Суббота, 26.12.2015, 20:57 | Сообщение # 15
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Наг покивал, сушая планы супгруги.
-Да, скорее всего это просто нервы, ты же знаешь мою "любовь" к лабораториям, хоть я и ощущаю себя отлично, но наверно на уровне подсознания меня малость клинит,- Эл отвел взгляд, смотря в чашку.- Пошли тогда похозяйничаем на кухне, а потом сразу в путь.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 20:32 | Сообщение # 16
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга с нежностью посмотрела на мужа
- Тогда идём со мной и слушай, по дороге. На персонал не отвлекайся. Наша "программа минимум"  Это рентгеновские исследования твоих костей и сверка тех образцов, что накопились за годы нашего брака с теми, что я приволокла  из рухнувшего научного центра, даже не зная, чтто найду тебя там же, да ещё и живым. Если вдруг встретишь там кого из "старых знакомых" попробуй не убивать сразу. Вдвоём нам будет непросто разобраться в том, что они с тобой творили.
Хельга направилась в кухню, что была рядом с личной столовой Алексия

Добавлено (27.12.2015, 20:32)
---------------------------------------------
Хельга вернулась в комнату и быстро достала свой спец. костюм сотрудника лаборатории, оделась, активируя временные пропуска для себя и супруга, а так же  приготовила тёплую одежду мужу. Ночью она её прогрела, тобы Элхару не пришлось надевать холодное.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной


Сообщение отредактировал HELGA-X79 - Воскресенье, 27.12.2015, 18:49
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Воскресенье, 27.12.2015, 20:36 | Сообщение # 17
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Зайдя в комнату он поставил на стол термос и натянул на себя теплую одежду, удостоверившись что все как нужно он, намотав хвост на плече подошел к Хельге.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Понедельник, 28.12.2015, 21:21 | Сообщение # 18
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга улыбнулась мужу и помогла ему облачится, для путешествия.
- плед возьмём с собой  в лабораторию тоже, но попробем обойтись без него.
Убедившись что муж готов, девушка вызвала карету и вместе с нагом направилась "совершать научный подвиг" в Научный центр


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
HELGA-X79Дата: Пятница, 08.01.2016, 19:32 | Сообщение # 19
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Зайдя в гостевую комнату девушка проворчала.
- Надо браться за ум. У меня до сих пор, где ночую, там и дом, не хватало малыша так воспитать! Вырастет кочевым нагом, на горе всем. Лови егопо Куполу.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Пятница, 08.01.2016, 20:09 | Сообщение # 20
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Элхар разхохотался.
-Если он буде путешественником то это и правда будут проблемы, особенно если он унаследует твой характер и мою силу...
Наг вошел в комнату следом за супругой и поставил сундучек на пол.
-А насчет дома... знаешь, дом там где любимые, а здание... здание это просто камень. Для меня дом это там где ты...


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Гостевая комната
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz