Воскресенье, 19.05.2024, 02:56Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Гостевая комната - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Гостевая комната
Гостевая комната
АлексийГрейДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:46 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Гостевая комната  для важных гостей


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
HELGA-X79Дата: Среда, 23.12.2015, 21:12 | Сообщение # 2
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Спустя два дня супруги прибыли в Политический дом и заняли свои апартаменты. Снежная но не слишком холодная зима сектора заставила девушку волноваться за здоровье любимого супруга.
- Эл? Как ты? Как ноги?Сделать тебе массаж ног? Или просто походишь немного? Поужинаешь со мной ил просто заварить  тебе чаю?


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Четверг, 24.12.2015, 18:22 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Как ни странно но путь наг перетерпел нормально, разве что спал большую часть времени, но теплая одежда и постоянная забота Хельги не дали хладнокровному окончательно отключится, а когда они оказались в своих апартаментах, наг начал отогреваться и двигаться более резво, а не как сонная муха.
-Все нормально милая. Спать охота, но терпимо, думаю если немного привкну то эфект от холода не будет таким сильным. Не нужно массажа, а пока пройдусь по комнатам, а вот от твоего чая я никогда не откажуст.
Элхар обнял супругу и нежно поцеловал, а затем начал бродить по комнатам, стремясь немного проснуться.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Четверг, 24.12.2015, 18:51 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Тем временем, Хельга осмотрела покои, выяснила где что находится. Комната не предполагала места, где готовить полноценную еду, а вит сделать чай, кофе или сок, комплектация позволяла, так что вскоре нага поманил к уютному "чайному уголку" знакомый согревающий запах.
- Чай готов,, мой повелитель. Сегодня мы обживаем коомнту, а завтра приступим к обследованию. Всё равно эти деятели лишь сегодня закончили оборудовать нам рабочее место. Пусть  всё хоть немного прогреется.
Девушка сама уже сидела в кресле и что-то жевала, благо, на дорогу запаслась не только теплом, но и едой.
- Кстати, завтра утром тебе нужно перекусить, иначе отключишься. А чтобы не перегрузился, советую бульон. Могу сама приготовить в столовской кухне или у Алексия.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Четверг, 24.12.2015, 19:12 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Элхар обошел все комнаты, прийдя к выводу что лучше он будет передвигаться на двух, с его хвостом тут не повернешся. Уловив ароматы чая, он улыбаясь поплелся к Хельге и довольно  щурясь получил свою чашку.
-Хорошо, конечно поем, только бульон, это для меня смешно, лучше просто небольшую порцию мяса и все, ну и конечно же чая... Ммм.. Ты подсадила меня на этот напиток с первого же дня нашего пребывания тут.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Четверг, 24.12.2015, 21:13 | Сообщение # 6
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга оглядела любимого, пришла к выводу, что для зимнегосектора он вполне бодр и резв и покачала головой.
- Эл, путь это будет мясо с бульоном. Жидкость согреет тебя лучше, а мясо не даст чувствовать себя голодным. Впрочем, мы можем просто взять с собой термос с бульоном, а поешь как привык... Эххх, поймать бы кого-нибудь из тех деятелей, что с тобой поработали... Есть у меня подозрения, что тебя и в сон-то погрузили лишь потому, что ты сам хотел, чтобы от тебя отстали, а так и холода тебе не большая проблема чем тому рыжему...
Хельга нахмурилась, вспомнив короткий век рыжего и, чтобы не расстроится в конец напомнила себе, что рыжий - потомок эксперимента, а Эл, в основе своей, дитя природы, пусть и основательно "подправленноое" в лаборатории.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Четверг, 24.12.2015, 21:38 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Элхар устроился на краю дивана, задумчиво глядя в чашку, словно гадая на чаинках. Он на время выпал из реальности, даже на эмоциональном уровне и встрепенулся только когда Хельга, не довждавшись от него реакции толкнула его.
-А что? Прости я не слышал что ты говорила,- он виновато улыбнулся, чуть хмуря брови.-Как скажешь, так и будет, милая.
Наг поставил остывший чай на столик и посмотрел на супругу.
-Я наверно лягу спать, а то что-то я совсем никакой...
Встав змей поплелся к спальне и с размаху врезался в косяк. Шипя он потер травмированый лоби потом вошел в комнату. скинув одежду он лег на кровать и закрыл глаза, стараясь уснуть.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Четверг, 24.12.2015, 21:52 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга прошла в спальню, следом за мужем и добавила тепла, включив декоративный камин, затем она юркнула к супругу под бок.
- Так теплее или принести наши пледы? Всё же натуральный мех  теплее его имитации. Зря что ли мы возились со шкурами горных козлов?
Девушка  нежно поцеловала мужа в  побитый лоб. Уж она-то знала, что "бронебойность" мужа спасает его от смерти, но не от боли.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Четверг, 24.12.2015, 22:16 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрев на Хельгу мутноватым взором, наг покачал головой и обняв ее прижал к себе.
-Ты побуть, а пледы не надо,- он уткнулся носом в ее макушку, раслабляясь, как всегда от ощущения ее прикосновений. Боль пройдет и очень скоро. она в общем и не сильно ему докучает. Его волновало кое что другое, но завтра нужно идти на обследование, так что следует отдохнуть после долгого пути.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Четверг, 24.12.2015, 22:26 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга прижалась и стала поглаживать мужа по Голове. Супруг нервничал и она не до конца понимала причины, но  решила просто не тревожить его. Сам всё скажет... или не скажет. Это уже ему решать.  она просто будет рядом и поможет ему во всём

Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Политический дом. » Гостевая комната
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz