Воскресенье, 19.05.2024, 01:41Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Закрытый доступ. Лаборатория исследования генофонда и пробле - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Научный Центр. » Закрытый доступ. Лаборатория исследования генофонда и пробле (Научный центр)
Закрытый доступ. Лаборатория исследования генофонда и пробле
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Среда, 30.12.2015, 21:25 | Сообщение # 11
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Наг четко выполнял инструкции, интересно как это выглядит со стороны, хвост то и дело стремился взволнованно задергаться и змею едва удавалось сохранять его в спокойном состоянии

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Среда, 30.12.2015, 21:33 | Сообщение # 12
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Близость нага не давала девушке сосредоточится, но она постаралась сосредоточится.
- Эл, я потом покажу тебе всё и в записи на видео и по кадрам. а теперь смени форму, но на сколько сможешь, медленно. Вряд ли мне это объяснит больше, чем ты сам, но исследование должно быть полным, чтобы потом не дёргать нас за зря...Ох! поймать бы хоть одного создателя "шедевра по имени Элхар". Я не о родителях, а об экспериментаторах...


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной


Сообщение отредактировал HELGA-X79 - Среда, 30.12.2015, 21:37
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Среда, 30.12.2015, 21:42 | Сообщение # 13
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Элхар кивнул и начал медленно сменять ипостать. кости пришли в движение. расдвигаясь, образуя между собой растояние, до этого они были плотно прижаты друг к другу. Хвост становился толще, медленно "втягивая" в себя ноги. Элхар сцепил зубы, когда медленно это было еще неприятнее чем обычно. Он старательно укладывал хвост. так что бы тот уместился на столе, но все равно пара метров осталась лежать на полу. не поместившись на столе.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Среда, 30.12.2015, 21:50 | Сообщение # 14
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга наблюдала за процессом смены ипостась и слегка приоткрыла "паутину", чтобы нагу был удобнее развернуть хвот, а ей не терять из виду ту его часть, что не поместилась на столе.
- Хорошо, Эл теперь просто расслабься. Тебе ведь удобнее в той форме, я правильно понимаю?


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Среда, 30.12.2015, 21:56 | Сообщение # 15
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Я и так раслаблен, все хорошо,- Элхар был спокоен, страх перед лабораториями и проверками прошел в тот момент когда за компьютер стала Хельга. Он полностью ей доверял и страх. старый и уже почти забытый, благодаря заботе супруги окончательно исчез.
-Да, в своей нормальной форме мне по любому удобнее,- наг улыбнулся, чуть щурясь


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни


Сообщение отредактировал ЭлхарКэссер-Рэйонд - Среда, 30.12.2015, 22:04
 
HELGA-X79Дата: Среда, 30.12.2015, 22:13 | Сообщение # 16
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга кивнула.
- Так и оставайся, - девушка полностью открыла томограф. - Скажи мне, Эл, а до лаборатории ты как питался?И какой режим питанияя был у вас в норме? И ты чувствовал голод в то время?
Хельга подошла к нагу и присела на край кушетки.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Среда, 30.12.2015, 22:19 | Сообщение # 17
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
- Нормально я питался,- пожал плечами наг,- раз в неделю, но порция была... ну где-то пять-шесть килограм мяса, овощи у нас редкость, а вот фрукты каждый день уплетали... В основном такой режим и был, у нас же метоболизм замедленный. Голод чувствовал лишь единожды. когда меня и остальных детей забрали из пустыни, мы ехали несколько недель и на второй неделе было неприятное ощущение в желудке...

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Среда, 30.12.2015, 22:35 | Сообщение # 18
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга задумчиво погладила нага.
- Вот убей меня бог пирожком, я не понимаю, что эти деятели с тобой творили. Но то, что сейчас твой организм восстанавливается меня радует... Знть бы что они там сносили под корень... И с какой целью? И что за импланты ставили?


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Среда, 30.12.2015, 22:38 | Сообщение # 19
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
- на эти вопросы смог бы ответить Лаарит Раэнэ. он главный по моему проэкту, но увы, где он я не знаю, но если бы знал.... шшшш, я бы его обнял... до однородной массы на чешуе... С организмом начались проблемы когда они начали мне вводить днк теплокровных, а ведь с хладнокровными, к которым я отношусь эта кровь не совместима, но их это мало волновало...

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Четверг, 31.12.2015, 20:43 | Сообщение # 20
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга погладила супруга.
- Не трогай каку. Я сама его потрогаю, но сперва расспрошу. А вот где он...
Хельга рванула к компьютеру...
-Лаарит Раэнэ.... что-то знакомое... Ага... - вид Хельги стал виноватым. - Не поверишь. Я точно слышала это имя, но его нет в списках. Ни живым, ни мёртвым... Но он должен быть. Вашу лабораторию разгромили не так уж давно, всех работников эвакуировали.Погибших, пропвших без вести, спасённых, оставшихся вне купола - всех знали на перечёт, это ж военная лаборатрия.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной


Сообщение отредактировал HELGA-X79 - Четверг, 31.12.2015, 20:53
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Научный Центр. » Закрытый доступ. Лаборатория исследования генофонда и пробле (Научный центр)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz