Воскресенье, 19.05.2024, 02:02Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Закрытый доступ. Лаборатория исследования генофонда и пробле - Страница 3 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Научный Центр. » Закрытый доступ. Лаборатория исследования генофонда и пробле (Научный центр)
Закрытый доступ. Лаборатория исследования генофонда и пробле
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Четверг, 31.12.2015, 20:58 | Сообщение # 21
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Профессор Лаарит гений генетики, его имя знает каждый кто хоть частично связан с этой отрослью науки,- Элхар закрыл глаза. вспоминая что-то свое,- к тому же ведь он мог сменить имя и документы, мог просто отойти от дел. да много ли чего еще... Забудем про него

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Четверг, 31.12.2015, 21:14 | Сообщение # 22
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
- Я бы забыла, но это важно...
Хельга присела к мужу и задумалась.
- Рыскать по всему куполу... не вариант... Согнать всех? не выход...
Девушка в отчаянии посмотрела на свои руки.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Четверг, 31.12.2015, 21:37 | Сообщение # 23
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Милая, не думай ты о нем, ты же у меня умничка, сами разберемся,- наг приподнялся на локтях и поцеловал Хельгу в плече,- мы справимся, без него...

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Четверг, 31.12.2015, 23:19 | Сообщение # 24
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Слова мужа подарили Хельге надежду и она посмотрела на нага с надеждой.
- И вправду.. Эл, ты же многое помнишь. Давай просмотрим запись, я поясню что к чему,  выскажу предположения ну а ты расскажешь, что помнишь... Конечно, через 5 лет исследование придётся повторить для проверки предположений...


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Четверг, 31.12.2015, 23:30 | Сообщение # 25
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Милая, знаешь, с тобой хоть каждый год эти проверки проходить.
Элхар сполз наконец на пол и свил хвост кольцами,- Я...
-Госпожа Хельга наконец я смог вас застать, это просто немыслимо являться куратором лаборатории и не присутствовать на рабочем месте хоть изредка,- в помещение вломился высокий мужчина, лет за сорок-сорок пять. Седые колосы были густыми без следа лысения, телосложение тонкокостное, мышц почти нет, сразу видно что он привык к бумажной работе, а не к физическому труду. На носу были одеты квадратные очки, на груди белого халата прикреплен бейджик сотрудника лаборатории "Григорий Анросов, старший научный помошник."- гласил он.
-Старшшший помошшшшник, как шшшше ниссссско ты пал Лаарит,- мужчина перевел взгляд с Хельги на сиящего в стороне нага, который свился в боевую позу и был готов кинуться на мужчину.
-3-2-6... этого не может быть... ты же должен был погибнуть... даже если выбрался...- ученый прижал к груди планшет, уж он то знал нрав своего бывшего подопечного и знал что если между ними нет преграды то ему пришел конец...


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Четверг, 31.12.2015, 23:59 | Сообщение # 26
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга плавным движением бойца и бывшего выживальщика поднялась с места и встала между нагом и учёным. "Эл, повремени. Мы всегда успеем его убить" - Девушка коснулась мыслью сознания нага.
 - Эл, перед тобой сотрудник лаборатории и его нельзя убивать просто так, - вслух произнесла девушка. - Мистер Лаарит... Или, если угодно, струдник Григорий. Вы не вправе так разговаривать со своим начальником, при пациенте любой расы. А перед вами мой супруг и, вашими стараниями, пациент. А поскольку вы работали на изменениями в теле моего супруга, давайте-ка вы ответите мне на вопросы и сдадите, наконец, дела по проекту "особь 3-2-6".


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Пятница, 01.01.2016, 00:06 | Сообщение # 27
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Проэкт 3-2-6... Не верю...- ученый не сводил взгляды с оскаленного змея, которого слова Хельги едва ли успокоили.
-Милая отойди с моего пути... обещшшшаю я потом извинюсссь за запачканую сссстену.
 Лаарит уже успокоился, поняв что убивать его на месте не будут и осмотрев Элхара только покачал головой.
-Ты мне ничего не сделаешь 3-2-6... Ведь только я могу тебе помочь.- он злорадно улыбнулся,- скажи как мне 3-2-6 как давно это началось? Ну, говори...
Наг напрягся и нервно дернул хвостом, он явно понял о чем говорит профессор


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Пятница, 01.01.2016, 00:15 | Сообщение # 28
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга коварно улыбнулась и, подойдя к нагу нежно погладила нага по плечу.
- Эл? Может, я схожу, сделаю тебе чайку, пока вы мило беседуете? Впрочем, я тоже хочу послушать этого типа. Он явно горит желанием исповедоваться.
Девушка такая маленькая на фоне супруга, глянула н учёного.
- У тебя есть 5 секунд, чтобы начать говорить и убедить меня, что ты нам нужен. Потом я сама испорчу стерильность кабинета твоим трупом.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Пятница, 01.01.2016, 00:21 | Сообщение # 29
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Милочка, моя смерть-это и смерть вашего супруга, как не крути каким бы выносливым не был этот прототип осталось ему не долго. От силы год, ну может два и то второй он проведет овощем...
-Сшшшш.... Ты знаешшшь что сссо мной происссходит?
-Пффф... Конечно знаю, но хочу услышать симптомы от тебя и как давно они начались...
-Я...- Элхар бросил взгляд на Хельгу, а потом на самодовольного ученого...
-Два года назад все началось... Сначала из памяти пропадали небольшие фрагменты, час или два и редко, со временем провалы стали чаще и из памяти пропадают целые месяцы... Последнее время стало подводить зрение, порой перед глазами все просто расплывается и становится мутным, словно смотрю через запотевшее стекло....
-А слух, чувство ощуения, запах, вкус...
-С этим пока все в порядке... пока...
Наг опустил голову, стараясь не смотреть на Хельгу.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Пятница, 01.01.2016, 00:29 | Сообщение # 30
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
С каждым словом нага Хельга всё больше хмурилась. но под клнец села на хвост супруга и погладила его. "Эл, всё хорошо. Мы должны знать от этого гения всё, что  ему известно о тебе. Это просто сэкономит нам время, ведь у нас нет времени тратить годы на поиск лечения" Вслух девушка ничего не сказала, в эмоциях ни тени упрёка, лишь понимание того, как нелегко признаваться в своих слабостях той кому стал опорой и защитой.

Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Научный Центр. » Закрытый доступ. Лаборатория исследования генофонда и пробле (Научный центр)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz