Воскресенье, 19.05.2024, 01:38Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Закрытый доступ. Лаборатория исследования генофонда и пробле - Страница 9 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Научный Центр. » Закрытый доступ. Лаборатория исследования генофонда и пробле (Научный центр)
Закрытый доступ. Лаборатория исследования генофонда и пробле
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Четверг, 07.01.2016, 21:44 | Сообщение # 81
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Хель, тогда поступим по твоему. раз шансы равны, тебе я доверяю больше и тебе спокойнее будет, а мука... Я любую пытку вытерплю, ведь я знаю что в конце снова не буду для тебя обузой, к тому же у меня теперь на еще одну причину больше что бы не дать смерти ко мне даже приблизится,- змей едва ощутимо прикоснулся к ее животу, а потом чисто ради интереса потянулся ментально, ему было интересно связан ли ребенок, если он есть. с ним ментально, как и Хельга.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Четверг, 07.01.2016, 21:54 | Сообщение # 82
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребёнок откликнулся едва уловимо, но ясно. Мозг малыша едва начал оформлялся. Хельга улыбнулась.
- Тогда мы едем во второй сектор... А что с Лааритом, пусть живёт и мучается?


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Четверг, 07.01.2016, 21:57 | Сообщение # 83
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Лаарита гнать на територию где побольше нагов, они ему ооогромное спасибо скажут. А малыш все таки есть, я его ощутил, слабо, но четко... Не веритссся,- Элхар подхватил супругу на руки и прижал к себе, ему не хватало слов, но когда душа на распашку они не нужны, Хельгу просто затопило нежностью и любовью, которая исходила от змея.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Четверг, 07.01.2016, 22:15 | Сообщение # 84
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка поцеловала супруга.
- Тогда Лаарит поедет с нами и сдадим его Ису, а сами останемся а его временном жилище и там ты будешь спать до нового сезона или меньше. Я разбужу тебя и введу вакцину. У нас всё получится. Идём, я сообщу Лаариту наше решение, любимый.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Четверг, 07.01.2016, 22:22 | Сообщение # 85
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Змей нехотя отпустил девушку и последовал за ней в кабинет. Засыпать ему не хотелось, он хотел наблюдать за тем как будет расти его сын и за тем как себя будет чувствовать Хельга, он надеялся только на то что уснет он не на долго и у него был план как ускорить нужный процесс, только жене он о нем даже не говорил, потому что знал что за такое Хельга ему чешую на хвосте отпалирует до зеркального блеска.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Четверг, 07.01.2016, 22:35 | Сообщение # 86
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
- Лаарит. мы уезжаем. Ты тоже.  24 часа на сборы. Встречаемся завтра у Политического дома. Это не обсуждается.
Хельга нажала кнопку выключения всей аппаратуры в своём кабинете.Что-то объяснять девушка не посчитала нужным.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Пятница, 08.01.2016, 16:51 | Сообщение # 87
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Ученый открыл было рот что бы возмутиться, но наткнулся на предупреждающий взгляд нага и кивнув вышел из лаборатории.
-Мда, в такие моменты я прекрастно понимаю тех кто прозвал тебя пираньей...- Элхар смотрел на супругу с гордостью и обожанием, в отличие от нее он был намного мягче и не мог так командовать, для этого у него была Хельга, а вот если кому-то нужно вправить мозги это он уже сам мог устроить по высшему разряду.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Пятница, 08.01.2016, 18:27 | Сообщение # 88
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга заблокировала данные на компьютере, проверила кабинет и улыбнулась нагу.
-  Мой метод и раньше давал двоякие и даже ошибочные прогнозы, но снижал смертность химер вдвое, н чтобы это признаи мне пришлось воевать с такими, как Лаарит. К счастью теперь моё положение избавляет меня от долгих дебатов... Но я понимаю, почему врачи не оперируют родственников. Поехали собираться, Эл. И не впадай в спячку.
 Девушка, на ходу достала планшет и послала сообщение Ису


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Пятница, 08.01.2016, 19:00 | Сообщение # 89
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Я помню, благодаря твоим стараниям многие химеры теперь не опасаются быть разобраными на запчасти в ходе какой либо проверки их состояния, да и я тоже рад тому что ты такая.
Элхар  подошел к вороху одежды и переменив ипостать быстр оделся, ведь одежда то была расчитана на его двуногий облик.
-Не усну я... пока...


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Пятница, 08.01.2016, 19:29 | Сообщение # 90
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка убрала планшет.
- И, всё же, давай поспешим домой. День был насыщенный, а сильные эмоции лишь ускоряют распа... Кстати. Ты будешь сейчас грузчиком, ибо сама я не унесу походное оборудование.
Девушка вывела нага в приёмную и указала не небольшой чемодан, размерм и видом напоминавший сундук.
- Вообще-то там предусмотрена противоударная защита, но лучше избежать проверок на прочность. Идём домой


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Научный Центр. » Закрытый доступ. Лаборатория исследования генофонда и пробле (Научный центр)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz