Суббота, 18.05.2024, 23:20Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Закрытый доступ. Лаборатория исследования генофонда и пробле - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Научный Центр. » Закрытый доступ. Лаборатория исследования генофонда и пробле (Научный центр)
Закрытый доступ. Лаборатория исследования генофонда и пробле
АлексийГрейДата: Четверг, 05.06.2014, 20:28 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Исследования этой лаборатории курирует Хельга Кессер-Рэйонд. Поскольку сама девушка проживает на побережье , последние 7 лет Центр не посещает. Тут посменно дежурят её помощники, следя за оборудованием, тестируя химер, их  детей и детей от смешанных браков.
Кроме оборудования для генетической экспертизы в лаборатории есть рентген, аппараты для исследования состояния костей, сердечно-сосудистой системы, мозга и внутренних органов. Всё оборудование снабжено системами глушащими звуки не слышимые людьми, но рздражающими или пугающими химер.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
HELGA-X79Дата: Понедельник, 28.12.2015, 21:18 | Сообщение # 2
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга прошла с мужем п коридорам и привела Эла в просторную приёмную с несколькими дверями.
- Тут несколько кабинетов. Нам бы хорошо посетить все... Но не все сразу. Сперва разберёмся с твоими костями, - девушка прошла в одну из дверей. Помимо стола с компьютером там был стол, над которым громоздилась решётка с дугами. - Я уже знаю крепость твоих костей, но данных о строении конкретно твоего скелета у меня нет. Сейчас ты ляжешь на томограф. Дуги опустятся и мы начнём. Говорить можно. Когда надо замереть или затаить дыхание, я скажу. Если устанешь, то говори мне. мы прервёмся. Ну а в случае  угрозы мне или тебе, круши всё, если что извинимся.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Вторник, 29.12.2015, 20:51 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Элхар следовал за супругой как на каторгу, но старательно от нее это скрывал, он понимал необходимость этих проверок, но знал что поняв его состояние Хельга все отменит что бы поберечь его нервы.
-Кости так кости, давай начнем. Мне в каком виде туда забираться, так или в змеиной форме?


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Вторник, 29.12.2015, 21:00 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга на минуту задумалась.
- Мне надо и так и так и хочу снять процесс перемена формы, так что решай сам, как тебе удобнее... Кстати... Я понимаю, что наги в принципе, гораздо крепче людей. Но неужели у вас не было знахарей и никому не нужна была помощь врачевателя со стороны?
Быт нравы и обычаи нагов всё ещё искренне занимали девушку, но Элхар был скуп на рассказы, а Хельга старалась не настаивать


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Вторник, 29.12.2015, 21:06 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Понимаешь... нормальные наги вообще не болеют, у нас имунитет к большинству болезней и эпидемий. Первоначально именно по этому на нас и начали охоту люди- искали способ излечить все болезни. У нас были лекари. но лечили они переломы и раны, их мы чаще получали. Не поверишь, но пустыня не так необитаема как считают люди, в недрах песков, как и в глубинах океана, обитали такие существа, которые вам и не снились... Отец однажды принес домой скорпиона размером с меня самого, а тогда я длинной был больше трех метров...
Элхар устроился на указанном месте, пока оставаясь в этом облике, потом он его сменит, когда Хель скажет.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Вторник, 29.12.2015, 21:15 | Сообщение # 6
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка улыбнулась.
- сними одежду и, если холодно, укройся пледом он мне не помешает. Можешь считать, что я просто проверяю твои кости на из целостность... Или просто хочу просмотреть тебя насквозь. Я слышала, что прежде жили такие странные типы, что читали мысли, видели внутренности пациента без приборов и лечили травами и прикосновениями...
Хельга села к компьютеру, включила его и сала вводить нужные коды.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Вторник, 29.12.2015, 21:22 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Стянув одежду и положив ее на  стоящий неподалеку стул он пдошел к прибору и лег на него, поверхность была прохладной и он невольно поморщился, но потом раслабился и начал изучать то что было у него перед глазами, хвост, что бы он так же поместился онуложил вдоль тела. загнув полукругом над головой.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Вторник, 29.12.2015, 21:28 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга нажала кнопку и конструкция накрыла нага "паутиной" из металла. Но на этих переплетениях не было ни стекла,  иной "крыши".
- Эл? всё хорошо? Я могу начинать? Если  что, просто скажи "стоп" и мы подумаем, что и как исправить.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Среда, 30.12.2015, 20:45 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Устроившись на месте он рсматривал "паутину".
-Все нормально Хель, я не раз проходил эту процедуру, просто техника немного другая, я готов, давай начинать.
Элхар прикрыл глаза, словно собирался и поспать тут, но на самом деле он прислушивался к себе, страха не было. только любопытство и в отдалении легкое отчание, но он касалось не проверки, а кое чего другого.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Среда, 30.12.2015, 20:59 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
- Отлично. Глубоко вдохни, задержи дыхание на сколько сможешь, потом мееееееедленно выдыхай, выпустив весь воздух снова задержи дыхание н сколько сможешь и начинай дышать в обычном спокойном режиме, я сканирую всё комплексно, чтоб не тратить время.Его у нс и так не вагон.
Девушка резво за стучала по клавиатуре компьютера.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Научный Центр. » Закрытый доступ. Лаборатория исследования генофонда и пробле (Научный центр)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz