Воскресенье, 19.05.2024, 00:56Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Закрытый доступ. Лаборатория исследования генофонда и пробле - Страница 8 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Научный Центр. » Закрытый доступ. Лаборатория исследования генофонда и пробле (Научный центр)
Закрытый доступ. Лаборатория исследования генофонда и пробле
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Среда, 06.01.2016, 21:41 | Сообщение # 71
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-У вас что нюх, милая леди,- Лаарит повернулся к Хельге,- я изучил ту вакцину, которую вы давали Элхару в самом начале, и скажу что она ник замедлению, ни к ускорению распада днк дела не имеет. Вообще ничего не понимаю. его генетическая цепочка изменилась настолко что если бы не внешность я бы и не заподозрил что это 3-2-6. Ну да ладно, шутки и разговоры в сторону. Никакая вакцина змею не поможет. Его имунная система похожа сейчас на взбешенного пса, она атакует любое чужеродное тело попавшее в его организм. Даже лекарства она воспринимает как опасность. У этом моя главная ошибка- перегрузил я его, выше меры перегрузил. Сейчас ничего сделать нельзя, ни-че-го.

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Среда, 06.01.2016, 22:18 | Сообщение # 72
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга подошла к компьютеру и вызвала данные.
- Смотрите. Это ваша изначальная вакцина, призванная снизит агрессию Эла. Дальше вы меняли её и меняли гормональный фон Эл, делая из него боевую омегу. И опять нагружали разными ДНК, при чём теплокровными... Вот она, точка распада! И тут вы погрузили Эла в сон. С таким коктейлем это могло убить его в считанные месяцы, но... смотрите: Произошло отторжение части ДНК и потом Эл впал в анабиоз. Сейчас ваш адский коктейль воюет сам с собой.  Но ваша вакцина не сработает, поскольку она глушит природные инстинкты Эла и его гормональный фон. Теперь Эл вакцина и лекарство. Сейчас надо замедлить все процессы Элхара путём проживания в прохладном секторе а затем из спермы Эла выделить новую ДНК и сделать вакцину. Эл, я знаю, эта иде не приводит тебя в восторг, но это наш единственный шанс.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной


Сообщение отредактировал HELGA-X79 - Среда, 06.01.2016, 23:00
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Четверг, 07.01.2016, 20:15 | Сообщение # 73
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Нет-нет и нет, юная леди, если мы снизим температуру и ослабим нага он умрет еще раньше. Тут нужно действовать вообще наоборот... Нужно помещение с высокой температурой, минимум 40 градусов Цельсия, тогда его организм наоборот станет еще активнее и быстрее справится с перегрузкой, тогда нужно будет сразу же вести его очищеную днк, но тут нужно круглосуточное наблюдение, поскольку вводить нужно в определенный момент, если ввести раньше- не будет эфекта, если позже, то она просто не поможет уже...

Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Четверг, 07.01.2016, 20:36 | Сообщение # 74
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга холодно посмотрела на учёного.
- это говорит мне "гений" один раз уже "убивший" моего мужа? вт оборудование, Зл, ты не будешь любезен предоставить нам немного крови и спермы, чтобы проверить прав ли Лаарит? Мне его идея в корне сомнительна....


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Четверг, 07.01.2016, 21:00 | Сообщение # 75
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Элхар поглядел на парочку ученых, да, сейчас Хельга была именно ученым...
-Как пожелаешь, мила,- он послушно позволил взять все нужные образцы, а потом устроился в углу, свернувшись клубком. что бы не мешать.
Лаарит взялся за дело, попутно перепроверяя все по несколько раз, и так что бы Хельга видела результаты. увы, но выходило именно так как говорил ученый.
-Что вы теперь скажете. юная леди.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Четверг, 07.01.2016, 21:07 | Сообщение # 76
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга поглядела на результаты, потом на мужа. Она знала, что время не терпит, что ыход есть, но что-то её тревожило.
- Эл, нам с тобой нужно поговорить. Идём.
Девушка взяла нага за руку. её слегка трясло.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Четверг, 07.01.2016, 21:20 | Сообщение # 77
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Змей последовал за Хельгой, приобняв ее за талию и посылая ментально пложительные эмоции. что бы успокоить ее. Нагу совсем не хотелось что бы она волновалась, но он ничего не понимал в том что они там считают и каким может быть результат. На миг у него снова поплыло перед глазами и он едва не врезался в поворот, сбив хвостом небольшой столик с какими-то склянками что там стоял и раскрошив небольшую мебель своим весом.
-Черт... Извини, я нечаянно...


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Четверг, 07.01.2016, 21:28 | Сообщение # 78
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга осторожно обняла любимого и погладила его плечи.
- Лаарит прав, но  его способ, это очень малый шанс... Впрочем мой ещё хуже, Эл. Я не верю этому парню, но я верю тебе. Скажи мне. любимый. Согласимся ли мы с Лааритом или нет?
Хельга посмотрела в глаза мужу.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Четверг, 07.01.2016, 21:31 | Сообщение # 79
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Прижав к себе супругу он поцеловал ее в висок.
Он ни разу не солгал. пока вы там спорили, даже не попытался ничего утаить, я следил. Я не знаю милая. Скажи мне ты, не как жена, а как ученый, в каком случае у меня больше шансов выздороветь? Я буду цепляться за жизнь, и пойду на что угодно лишь бы быть с тобой рядом, но я ничего не понимаю в том что вы там считали и делали.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
HELGA-X79Дата: Четверг, 07.01.2016, 21:39 | Сообщение # 80
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хельга ответила, глядя мужу в глаза.
- Эл, оба способа хуже. Но твоё желание жить победит... это будет мучительно, для тебя. И потом... Твои импланты. Возможно, ты останешься без двуногой  формы или тебе придётся снова пройти через муки восстановления формы.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Научный Центр. » Закрытый доступ. Лаборатория исследования генофонда и пробле (Научный центр)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz