Воскресенье, 19.05.2024, 03:14Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Палата 1 - Страница 17 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Палата 1 (Особая больница.)
Палата 1
ИсуФутаркДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:39 | Сообщение # 161
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису проснулся, но не спешил  подавать признаки признаки пробуждения, а тихо наблюдал за мальчиком, наслаждаясь видом щеночка, пусть и худенького, но крепкого и гибкого. Наконец, волк потянулся и смачно зевнул.
- Доброе утро, любовь моя, - сказал таможенник, глядя на щеночка.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:42 | Сообщение # 162
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину чуть вздрогнул, неожидая быть застанным в расплох в мостике. Ину завилял хвостом и встал на руки и сконцентрировавший помахал тебе ручкой, после этого маневра мальчик вновь вернулся в мостик и плодотворно стал растягивать спинку. Встав на локотки, Щеночек стал медленно выпрямлять ноги и усердно сопеть.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
КотЭДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:29 | Сообщение # 163
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Доктор зашла в палату, слегка подождав, когда ей ответит Ису, разрешая войти. Мнения щеночка никто не спросил.
- Доброе утро, - женщина поглядела на Ину. - Мнене терпится проверить твои успехи. Мне докладывали, что  всё идёт, как надо. Ину, садись на стул и я скажу тебе, как скоро ты сможешь видеть самостоятельно. Ты рад, Милый?


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ИнуКауДата: Вторник, 28.04.2015, 18:00 | Сообщение # 164
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Ину не любил прерывать растяжку,но видимо это никого не волновало,он медленно вернулся в исходное положение и оттолкнувшись руками от пола,рывком встал на ноги. Потянувшись, Кау осторожно прошел к стулу и сел на него. Мальчик навострил ушки и приготовился к осмотру.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
КотЭДата: Суббота, 02.05.2015, 17:15 | Сообщение # 165
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Доктор с улыбкой ждала, пока Ину сядет.
- Вижу, ты в хорошей форме, милый. Но сейчас, я бы не советовала тебе вставать на голову, делать наклоны, мостики и любые упражнения, когда  голова пригибается к земле. Ты можешь повредить своим глазам и это будет уже навсегда. Думаю, если ты попросишь, господин Ису объяснит тебе всё подробнее. 
Дотор перешла к осмотру, а затем повернулась к врлку.
- В целом, меня устраивает, как идёт процесс выздоровления, но упражнения Ину вызвали у меня опасение, потому я задержу вас на три дня. Просо для страховки. Больше гуляйте с Ину и следите, чтобы он не делал того, от чео кровь приливает к голове.. И да, на сколько я понимаю мальчик сексуально активен. В ближайшую неделю такая активность будет Ину только во вред, как и любое повышение давления. Да, и прежде чем идти по своим делам, зайдите измерьте глазное давление. Не хотелось бы, чтобы наши усилия пошли прахом.


Аякс и Бея Грей, Близнецы,химеры-рыси
Милена Ройм, человек
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
 
ИсуФутаркДата: Суббота, 02.05.2015, 21:16 | Сообщение # 166
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису вздохнул.
- Просите, доктор... Про давление и упражнения я как-то не подумал. Но спасибо за предупреждение. Обещаю вам, отныне мы будем осторожнее.
Волк простился с доктором и позвал к себе Щеночка. Иди ко мне, милый. Ты расстроен? Ну не печалься. Мы не боги и не можем предусмотреть всё.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Суббота, 02.05.2015, 23:07 | Сообщение # 167
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Кау действительно расстроился и немного приуныл от того,что он сам не зная навредил себе. Мальчик прижал ушки и даже поджал хвост. Когда врач ушел, Ину виновато виляя хвостом подошел к своему мужчине и, хрипло скуля,обнял его и прижался. Щеночек понимал,что мог правда сделать лишь хуже себе. От этого емуэбыло очень не по себе. Он мог стать совершенно бесполезным для своего волка,ищейку это сильно пугало. Ину вжался в Ису всем своим существом,стараясь так и себя утешить и таможеника.
"Я виноват,очень-очень виноват. Простите,Хозяин. Я должен был подумать как следует прежде, чем что-то делать. Кау плохой пёс."
Мальчик провел ручкой по спине мужчины и показал своё личико так будто он заглядывал в глаза своего Хозяина. Бровки испуганно и нервно дрожали.


Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:04 | Сообщение # 168
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Мужчина нежно поцеловал мальчика в губки.
- Не переживай, Кау. Ты не причинил себе вреда, но мог бы, если бы продолжил опасные занятия, - мужчина стал поглаживать Кау по личику, щёчкам и голове, стараясь успокоить.- Не бойся. Я не брошу тебя. Ты же мой щеночек. Помнишь, я говорил, что теперь ты мой навсегда. Но, конечно,  нужно сделать всё, чтобы ты мог быть не просто моим хвостиком. Потому-то мы тут и находимся, мой ангел.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ИнуКауДата: Понедельник, 04.05.2015, 14:02 | Сообщение # 169
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
Кау погладил мужчину и чуть потянул к выходу,ведь им рекомендовали померять давление. Ину посчитал,что сначала надо отстреляться,а потомпможно завтракать,гулять и всё остальное. Мальчик успокоился и был сосредоточен. Он вытащил из палаты своего Хозяина и выжидательно "посмотрел" на него. Куда идти ищейка не знал и по тому решил полностью положиться на Ису.

Чему быть, того не миновать.

Химера-пёс(хаски), Кау Ину.
 
ИсуФутаркДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:59 | Сообщение # 170
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Ису покачал головой.
- Ну, если ты не голодн, то пойдём замерим давление, а затем напросимся на завтрак к Алексию, - волк потрепал щеночка по волосам и повёл мальчика по коридорам в кабинет доктора, откуда начался весь путь Ину к обретению зрения.

Добавлено (18.05.2015, 19:59)
---------------------------------------------
Придя в палату волк взял свю сумку и встал к двери.
- Мы идём в самую секретную библиотеку  мира, в Правительственный дом. Возьмём пару книжек, чтобы ты повторил то, что успел забыть, а потм поедем домой, мой милый. Ты рад?


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Первый сектор.Центр. » Больница № 3 » Палата 1 (Особая больница.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz