Воскресенье, 19.05.2024, 08:10Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Аркобалено - Страница 11 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Рынок » Аркобалено (Таверна)
Аркобалено
HELGA-X79Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:36 | Сообщение # 101
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка задумалась.
 - Надо бы... Надо бы домой... И ещё навестить кое-кого... о сперва мы доедим всё и посетим магазин. Мне нужно приодеться. А потом мы вернёмся на склад  посмотрим на твоё состояние. Хоть визуальнно ты в тличной форме.
Хельга принялась есть, запивая еду компотом. Потом огляделась.
- Лисичка! ГГде ты. Иди сюда. Вот деьги за ообед и приниси-ка мне стакан простой воды.


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ЭлхарКэссер-РэйондДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:01 | Сообщение # 102
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 778
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
-Как скажешь, милая,- наг отставил свою тарелку и посмторел туда где скрылась ранее официантка,- может оставишь деньги и пойдем, в магазине купим тебе водички?
Элхар начал аккуратно вытаскивать свой хвост из-под стола,
-все же в двуногой ипостати были свои плюсы, надеюсь она востановится, хотя вряд ли.


Элхар Кэссер-Рэйонд. Наг-прототип
Есть ты- есть смысл жизни
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:02 | Сообщение # 103
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Вскоре девушка вышла со стаканом воды.
-Вот ваша вода. Спасибо что посетили Аркобалено.
Улыбнулась девушка и приняла деньги.
-Приходите еще. А еще. Господин Вик говорил, что как только вернется, постарается ввести в меню мороженое, так как о нем не раз спрашивали.


Эльф. Вик Кидо.
 
HELGA-X79Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:14 | Сообщение # 104
Работяга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 764
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Глаза Хельги засверкали.
- Мороженное? Мы непременно придём его пробовать. И спасибо, у вас очень мило.
Девушка встала и улыбнулась мужу.
- Идём в магазин, мой милый. К слову сказать, ты зря сомневаешься насчет ног...


Хельга Кэссер-Рэйонд. Человек-мутант
Ты - основа моей Вселенной
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:50 | Сообщение # 105
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльф, дойдя до заведения, достал ключи и открыл замок, посмотрев на идущего позади новобранца.
-Ящик отнеси на кухню, это справа от входа, думаю ты найдешь.
Эльф же прошел в зал со столами и осмотрев состояние комнаты, в целом остался ..недоволен.Заведение было жутко грязным и запущенным, но сегодня у него есть свободные руки, потому, пройдя на кухню, где должен был ожидать Тим, сразу сообщил*
-Пока нас не было, тут многое грязью и пылью покрылось, нужно прибраться в зале для посетителей, вот средства и принадлежности для уборки, так что если ты не против, приберись пожалуйста, а мне нужно начать готовит.
Сняв верхний халат и подвязав рукава, эльф стал осматривать припасы, решая что сегодня готовить.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Понедельник, 02.10.2017, 20:39 | Сообщение # 106
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Тим пробрался на кухню и, установив вяло звякнувший ящик на пол у стола.
Кухня была заполнена странными предметами, металлические, с винтиками. Предложение прибраться, а главное Убраться с кухни было воспринято на ура.
-А где можно взять воду и ветошь какую-нибудь?
 
ВикКидоДата: Понедельник, 02.10.2017, 20:49 | Сообщение # 107
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Через зал есть вход в уборную,там можно набрать воды для пола, ветошь..Разве в ведре тряпки нет?
Эльф заглянул в емкость и обнаружил отсутствие предмета, после чего стал лазать по ящикам и в итоге нашел две  ветоши,одна большая-другая поменьше.Для пола и столов.
-Вот. Еще вопросы есть?


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Суббота, 28.10.2017, 19:36 | Сообщение # 108
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Ушастый схватил оба предмета и через секунду его уже как ветром сдуло. В зале закипела уборка, судя по звукам он мыл столы, стулья и люстры за раз.
Оран пришёл уже через пол часа, без обезьян, но с утками
 
ВикКидоДата: Понедельник, 06.11.2017, 13:48 | Сообщение # 109
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльфу было некогда отвлекаться, совсем скоро на обед начнут приходить гости, а потому приходилось чистить,резать и жарить практически одновременно. Заявивший Оран,на мик привлек внимание эльфа,который тут же вернулся к работе.
-Утки это хорошо,сегодня замриную,чтобы убрать запах,завтра подадим.А где Тоби? Опять удрал? Или спрятался в какое нибудь темное место?
Эльф глянул на плиту и тихо посмеялся,представив как Тоби пытается забраться в теплую и темную духовку,но у него не выходит


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Понедельник, 06.11.2017, 13:59 | Сообщение # 110
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
- Тоби рыбачил, сейчас действительно прячется... - Оран усмехнулся - [b] Моет выбу в туалете от воды. Каюсь, моя ошибка, начал отмывать кровь утки с одежды, он увидел, спросил, зачем я крашу ткань в тёмный цвет? Ответил, что отмываю, и что все должно быть чистым. Теперь он пытается размочить рыбу. Хорошо, что уток отобрал
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Рынок » Аркобалено (Таверна)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz