Воскресенье, 19.05.2024, 07:46Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Аркобалено - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Рынок » Аркобалено (Таверна)
Аркобалено
novadreyДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:13 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Тоби помолчал, давая время цвету вернуться на чешуйки, а потом довольно кивнул своим мыслям и склонился рядом за своей тряпочкой.
- Ради тебя все что угодно! - Заверил ящер и потерся щекой о плечо эльфа, абсолютно не заботясь, как это оценит сам Вик, тем более, что секундой позже уже забирался по стенам и мурлыкая откуда-то сверху. Мурлыканье, явно распутной песенки, часто прерывалось на чихи и сдавленную брань.
- А с чем там основные проблемы? И да... Вик, давай ты пока пол оставишь в покое, а то я сейчас сверху накидаю... Да... ой!!!! - Потяжелевшая туша химера рухнула на пол, а невесть как забравшийся воробей заметался под потолком.
- Ну... мяса там мало, но размножается явно самостоятельно. - Заметил Тоби уже с пола, на который приземлился по-кошачьи на четыре конечности и довольно ловко, если так можно сказать, про столь громкое действие.
 
ВикКидоДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:33 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-С тем, чтобы создать подходящие условия. Но мне эта идея действительно нравится. Нужно будет попробовать сделать это обязательно.
Улыбнулся Вик,  переменившись в лице на неожиданное действие ящера, а точнее того, что ящер потерся щекой о плечо эльфа.
-Хорошо, я тогда пока пойду на кухню,, нужно поподробнее изучить где и что лежит.
С этими словами, эльф отправился на кухню и занялся там изучением содержимого, заодно моя посуду.
Когда Тоби спустился вниз. Он увидел как со склада таверны вылазит белая обезьяна с лапами ящерицы. Увидеть тут кого-то, этот примат явно не ожидал, и сжав в лапке какой то предмет, защипела на нага и выскочила из таверны, убегая от предполагаемой опасности.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Понедельник, 26.10.2015, 19:11 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
А вот опасность была не мнимой. Наг ответил яростным шипением и рванул следом за неведомым нечто, уже у порога ловя белесое создание в прыжке. Возвратился Тоби со своей добычей, решив, что если не ноша, то само существо пойдет или на коврик, или на мясо. Или на "вразумить и отпустить", благо пока было кого и куда. И это кто, свесив пятипалые лапки и непереставая шипя, пыталось извернушись тяпнуть Тоби за руку, ну или хотя бы лягнуть, или вцепиться во что-нибудь. Например край кимоно, которое ящер так и не переодел.
- А с этим что делать? - Задумчиво спросил горе-охотник от дверей и взвесил драчливую зверушку в руке. - Тяжеленький...
Наг тоже зашипел, демонстрируя зубы, но добился лишь более отчаянного сопротивления жертвы.
- На холодец пойдет. - Уверенно добавил он, вспомнив давние угрозы эльфа


Сообщение отредактировал novadrey - Понедельник, 26.10.2015, 20:18
 
ВикКидоДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:22 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльф как раз домыл посуду и как раз развернулся к выходу, когда вошел Тоби с шипящим приматом в руке. От неожиданности эльф вздрогнул, но увидев кого держит змей, улыбнулся.
- Это ночные приматы. Они из тех, кто быстро размножается, потому и годны для охоты. Я ночами не хожу по лесам, потому не могу на них охотится. Я удивлен что ты смог его поймать в дневное время...Кстати...А как ты поймал примата в дневное время? Разделывать мясо умеешь? Или мне самому разделкой заняться.
Эльф взял разделочный нож, и смотрел то на Тоби, то на мартышку.К слову сказать, эльф не любил заниматься разделкой, но когда выбора не было-занимался.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:36 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
- Стооп! - Тоби резко отпрянул назад и даже животинку собой прикрыл. - Погоди... Что там и как там они размножаются?
Говоря последние слова, наг еще раз встряхнул за шиворот добычу.
- И где селятся? И чем отличаются от других? Куда потомство прячут? Может есть смысл завести с пяток таких?
Проверяя какие-то свои мысли, ящер поднял тушку и "обнюхал", пару раз высунув язык возле примата, после чего выжидающе взглянул на Вика, ожидая, что тот ответит, после чего изменился в лице и снова встряхнул живность.
- А он же тащил что-то?!
 
ВикКидоДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:48 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Внезапной смене настроения парня эльф удивился, но услышав вопросы, улыбнулся.
- Ну, на сколько я знаю, они подобно граксам, были выведены для того,чтобы было больше еды. Они быстро размножаются и растут. Я думаю эти приматы основная пища лесных хищников. Но чтобы их выращивать-нужно сделать вальеры. Клетки,в которых они будут расти. Я подумаю о том, как это сделать. А обитают они на деревьях скорее всего. Но как я и сказал,это ночные звери. Так что охотятся на них только ночные хищники.
Вопросительно осмотрев примата, отобрал у него ложку.
-Она наверное блестела, вот и стащил. Странный примат какой-то.
Улыбнулся.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Понедельник, 26.10.2015, 21:08 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
- Блестящее... То есть у нас объявился новый, дневной представитель. - Тоби осмотрел притихшую новообразованную живность. - Я наверное тогда поубираюсь и спать пойду, если хочу сегодня поохотиться ночью.
Ящер перехватил зверька удобнее и уточнил
- Этого на мясо? или на развод? а клетки... клетки... Его можно пока оставить в кладовке, проверив ее предварительно на дыры и лазы. Временно.
Ящерообразный предприниматель думал дальше.
- Значит граксы тоже... А чем те и те питаются? не фруктами ли? - В синих глазах появилось нечто маниакально-упрямое и где-то даже восторженное.
 
ВикКидоДата: Понедельник, 26.10.2015, 21:12 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Ну, фрукты,насекомые, яйца, орешки. Я думаю, что найдут, тем и питаются. Я с тобой не смогу на ночную охоту сходить. Я люблю по ночам спать. И ты уверен что хочешь идти именно сегодня?
Склонил голову задумчиво в бок надевая фартук и доставая разделочную доску.
-Да. Этого я разделаю. Нужно же его попробовать приготовить и оценить то,каков он на вкус.
Улыбнулся эльф и посмотрел на шкурку животного.


Эльф. Вик Кидо.
 
novadreyДата: Среда, 28.10.2015, 23:29 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Наг кивнул и перехватив существо за голову резко встряхнул, ломая позвонки неведомой зверушки с лапками, с чего то избравшей день лучшим временем для прогулок. Хотя, наверное под солнцем все блестело лучше? Тоби наверняка этого не знал, да и не задумывался особо, кто, зачем и почему. А зря...
Выйдя из таверны с ношей, он еще раз приложил ее о землю головой и только после этого вернулся и, решительно забрав у Вика нож, снова вышел. На улице в тени кустов он и разделал тушку, аккуратно распустив ее от лапок и до лапок. Наука исчезнувшего Орана, и пусть тренировались они на крысках, опыт был и пропить его возможности не было. К Вику вернулось мясо уже без шкурки и почему-то без головы. Обе изъятые части добычи ящер забрал себе и теперь прижимал, как истинное сокровище.
- Я мех обскрести могу и промять, но где можно его почистить? - тихо уточнил Виков сожитель и оглянулся на дверь, будто ожидал, что некто войдет и отнимет у него все трофеи.
 
ВикКидоДата: Среда, 28.10.2015, 23:53 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Юноша удивленно наблюдал за своим хвостатым сожителем,который уволок зверя на улицу и там выпотрашил.
-Знаешь. Я ведь фартук и доску специально для разделки достал.  Так чего ты на улицу то ушел?-Спросил Вик когда уже змей вручил ему мясо.
-Я думаю что тебе его лучше сейчас от крови промыть, а дома обработаешь. Но такой небольшой кусочек меха тебе никуда не налезет,только если отложить чтобы скопить побольше меха.
Улыбнулся эльф разделывая мясо чистым ножом. Разделяя на части. Где то отрезая чистое мясо, где то отделяя кости, а где то оставляя куски хрящей вместе с мясом.Расфасовав эти порции,убрал их в морозильник


Эльф. Вик Кидо.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Рынок » Аркобалено (Таверна)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz