Воскресенье, 19.05.2024, 07:24Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Аркобалено - Страница 3 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Рынок » Аркобалено (Таверна)
Аркобалено
novadreyДата: Четверг, 29.10.2015, 00:53 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Тоби прислонился плечом к стене и отрицательно качнул головой. Своей и той, что была завернута в шкуру.
- На улице, потому что не хотел, чтоб здесь кровью пахло, кто надо учуял бы ее легко, шкура мне не нужна, но ее лучше остить и вымочить сейчас, потому что потом это будет сложнее. Ну и выделать. А доска тебе для другого пригодится. Голову забрал в качестве приманки на ночную охоту.
Охотничек улыбнулся, наблюдая за увененными движениями Вика и чувствуя странную уверенность - так и должно быть.
 
ВикКидоДата: Четверг, 29.10.2015, 12:47 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Я в охоте не разбираюсь почти, поэтому, я доверюсь тебе.  Вымочить шкуру можно наверное и тут, вода и емкости есть.
Эльф указал на шкаф с большими кастрюлями и на раковину с водой, мол, дерзай.
-Ты не думаешь что голову лучше сейчас убрать в холод? Чтобы она не испортилась до ночи?


Эльф. Вик Кидо.
 
ИсуФутаркДата: Четверг, 29.10.2015, 16:58 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Хлопнула входная дверь И в таверне  появилось новое  действующее лицо "волчьей породы". Довольно молодой брюнет, огляделся, втянул носом  запахи, наполнившие  таверну и громко позвал:
- Кто-кто в теремочке живёт? Хозяева?!! Ау! Тут уже кормят или ещё только готовят?
Посетитель явно был настроен миролюбиво и весьма  дружелюбно.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ВикКидоДата: Четверг, 29.10.2015, 17:16 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльф не выглядывая с кухни, ответил посетителю.
-Да, мы открыты, но пока что меню у нас четкого нет. Сегодня подаются отбивные с картофельным пюре и лимонный пирог.
Звонким голосом раздалось с кухни и посмотрев за тем, куда ушел ящер отмачивать шкурку, забрал у него голову, убрав в холодильник, Вик вышел посмотреть что за гость решил быть первым в этой таверне и попутно думая достать мозг из головы примата.


Эльф. Вик Кидо.

Сообщение отредактировал Кау - Четверг, 29.10.2015, 23:04
 
novadreyДата: Пятница, 30.10.2015, 19:18 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Наг оглянулся и поспешно убрал за спину добычу и слинял в подсобку, еще до того, как был замечен. Выстирать еще кровавую шкурку, и положить отмачиваться, пока мзда не начнет отходить - все это заняло не более пятнадцать минут. Помыть руки и аккуратно просочиться обратно.
- Вик..? Я еще нужен тебе сегодня? - Уточнил синий ящер, краем глаз разглядывая вошедшего. И так, это был химер. Молодое искренне улыбчивое лицо в обрамлении черных волос - такое красиво во все времена.
 
ИсуФутаркДата: Суббота, 31.10.2015, 16:15 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Молодой волк, меж тем, сел за стол и принюхался.
- Мне  сегодняшнее меню подходит... А когда подадут мозг белой обезьяны? Или вы этот деликатес только для  избранных готовите? Я бы  заплатил. А то с моей работой самому охотиться на этих животин  времени нет.
Волк с дружелюбным интересом посмотрел на нага.
- Это ты из пятого сектора к нам переведён?


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ВикКидоДата: Суббота, 31.10.2015, 18:11 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Если у тебя есть планы, ты можешь своими делами заняться. Я пока справлюсь сам, ты главное к вечеру вернись, и предупреди если пойдешь охотиться.
Проговорил негромко эльф, и поставив на поднос тарелки с экспериментальным бифштексом,который , судя по реакции нага вышел сочным, не смотря на то, что настоящего мяса в нем не было.Пюре картофельное и еще теплый лимонный пирог.
Поставив это перед посетителем, эльф улыбнулся.
-Этот обед обойдется вам в 15 КЕ. Комплексные обеды ведь всегда дешевле чем отдельные блюда из них же. Приятного вам аппетита. А мозг обезьяны еще нужно предварительно обработать,прежде чем готовить


Эльф. Вик Кидо.

Сообщение отредактировал Кау - Суббота, 31.10.2015, 19:05
 
novadreyДата: Суббота, 31.10.2015, 18:48 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Наг, до того старательно прикидывающийся деталью интерьера, да и вообще, ветошью в углу, взглянул на посетителя прямо и склонился в легком поклоне.
- Возможно. Я не знаю, о ком вы говорите, но я действительно с гор. А... прошу прощения, о каком звере вы говорите? Вы охотились ранее на них?
Спрашивал то ящер у гостя, но в последний миг стрельнул глазами на Вика, проверяя, не спросил ли лишку.
 
ИсуФутаркДата: Суббота, 31.10.2015, 19:38 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 394
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Волк кивнул эльфу и выложил деньги.
- Плачу сразу, на случай, если меня вызовут и придётся срочн вас покинуть.
Волк снова сосредоточил внимание на наге.
- Да, эти тушки весьма шустрые  и плодятся круглый год. Лесничество даже доплачивает за них, ибо они на редкость плодовиты. И. пока секто был мал населён, стали настоящим бедствием в этих местах.


Ису Футарк, Начальник всей таможенной службы Купола, химера-волк.
 
ВикКидоДата: Суббота, 31.10.2015, 19:52 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Вот как.
Эльф внимательно слушал слова гостя, после чего, посмотрел на нага.
-Ну, если ты сможешь изловить парочку, то можно будет сделать достаточно много новых блюд, от колбасок и рагу, до деликатеса из мозга обезьяны.
Задумчиво проговорил эльф, прикидывая в уме что для этого нужно и бормоча себе под нос, вернулся на кухню,чтобы приготовить маринад. Вскрыв череп, достал моз прмата,промыл его и опустил в маринад, чтобы тот дизефцировался и его можно было подавать.


Эльф. Вик Кидо.
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Рынок » Аркобалено (Таверна)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz