Суббота, 18.05.2024, 23:25Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Ручей - Страница 9 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Леса » Ручей (Опасное место)
Ручей
lirmirasДата: Пятница, 12.02.2016, 20:36 | Сообщение # 81
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я кивнул, выслушав обе стороны поисковой группы.
- Было бы хорошо найти. Вик, вы... вы лучше местную таможню знаете, да, угошайтесь. - отхватив запоясным ножом кусок рыбы, на листе борщевика передал его эльфу, остальное поделил между собой и девушкой.
- Рыбу, птицу и девицу берут руками! - довольно мурлыкнул, распуская свой кусочек на рыбные волокна, и аккуратно поедая. - О чем это я? ага. Вы лучше таможню знаете, поэтому предлагаю следующее. Сейчас мы идем по тропинке, изредка меняясь, то по тропинке иду я, Нисса форсирует по лесу, то она по тропинке, я по лесу.Зачем это все... если мы все одной группой влетим в ловушку, будет слишком эпично. Дальше, вы с моей супругой идете на таможню и узнаете, где этот умник зубасты, а заодно заявляете об исчезновении. Если уж не почешутся об этой пропаже, так хоть чипировать решат всех проживающих. Особо здесь некуда деться, так что можно и так решить проблему. Пока вы ищите официальное решение проблемы, я бегаю  по лесу, авось чего интересного найду. Предложения, комментарии, протесты?
 
nisseikiarДата: Пятница, 12.02.2016, 21:15 | Сообщение # 82
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Стра-ашно. Только Тоби сейчас наверняка страшнее. 
Возле огня было вполне тепло, но я всё равно жалась к Ильгу, обвивая его ногу хвостом, надеясь не очень понятно на что. Хотя Вик прав - запах омеги я почую. И, наверно, надо идти поскорее, пока с Тоби не случилось ничего совсем плохого, хоть и не хочется рисковать. Надо, Ниса, надо. И разделиться в пути надо - любимый всё верно аргументировал, спорить смысла нет...
- Тогда - идём скорее. Раньше начнём... - я встала, напрочь выдавая то, как нервничаю. Вик... Таможне можно верить?
 
ВикКидоДата: Суббота, 13.02.2016, 18:55 | Сообщение # 83
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Быстро съев рыбу и поблагодарив Нису за обед, который она приготовила пока химер и мутант носились по округе, эльф кивнул и встал.
-Тогда идем сейчас же. Я с таможенниками только с Ису общался, не знаю остальное, но может хоть спросим, были ли какие нибудь странные перидвежения ночью. Может там тоже чешуя Тоби? Он синий наг, его чешую трудно спутать с чешуей других нагов.
Задумчиво и с готовностью протароторил эльф.


Эльф. Вик Кидо.
 
nisseikiarДата: Суббота, 13.02.2016, 20:01 | Сообщение # 84
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ильг Киар
Я тоже поднялся, хоть и еще и доедал.
- Тогда вперед! Нечего ждать... Нисс, ты идешь пока с ним, потом снова встретимся! 
Сказав это, я углубился в лес, время действительно не ждало, да и запах вряд ли будет держаться долго.

Ниса Киар
Я только коротко кивнула. Начались поиски с места, где Вик нашёл чешуйку - честно говоря, мне казалось, что омегой пропахла половина леса, и чтобы найти дорогу, пришлось сосредоточиться. Или, наоборот, расслабиться, отпустить инстинкты... Не знаю. Но чем дальше мы отходили - тем проще было идти по следу, зелень ветвей звала уйти с дороги, след вёл по проторенной колее, и постепенно меня захватил настоящий азарт. 
- Шшли ссдессь... - в дороге, оказывается, непонятно как нахватала листьев в волосы, но сейчас это казалось правильным. Ещё бы о во-он ту ветку потереться чешшуёй, хорошшее мессто... И ещё ничьё... И зачем меняться? Я не хочу, чтобы кот уходил...моё... Ниса, соберись... 
- По дороге ехали... Лошадь, далеко, - я посмотрела на Ильга. Успеем ли добраться?
 
ВикКидоДата: Суббота, 13.02.2016, 22:19 | Сообщение # 85
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Кивнув Ильгу и направившись за нагайной, я решил не отвлекать девушку вопросами, чтобы не сбивать ее с запаха.
Вскоре, Нагайна уверенно рванула вперед, оставляя эльфа позади. Я конечно сразу кинулся нагонять, на сколько это было возможно. Здоровье слабое, дыхалки никакой. И вот нагайна встала, а я упал в объятия ближайшему дереву. В ушах шум, грудь жжет воздух.
-Нисса. пожалуйста... Я не могу так быстро бежать. У меня легкие слабые...
На самом деле не только легкие. Мутация эльфов не позволяла иметь им крепкое физическое здоровье. Почти всегда это были задохлики с весомыми знаниями в башке но бесполезные в полевых условиях где нужна сила.


Эльф. Вик Кидо.
 
lirmirasДата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:44 | Сообщение # 86
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Понимание того, что свою ящерку следовало пустить по целине пришло поздно. Наверное, после третьего дерева у нее, и пятого у меня. Но в отличии от нее то, я не терся о них, а ударялся! на полном ходу, всем чем можно и не очень, и болело теперь соответственно все. Что можно и еще сильней, что не очень. Затравленно дыша я вывалился на дорогу.
- Не... легкие норм. Ишь какую скорость задал... - пытаясь отдыаться я оглядел дорогу и кивнул.
- Запах выветрился, потому и искать мы тут будем до морковкина посинения... - медленно выдохнув и сделав еще один круг вдоль дороги продолжил.
- Они из другого сектора, иначе бы шли пешком все время, а не приобретали бы довольно бесполезную здесь повозку. Тащил мой дальний сородич, не то лис, не то пес, сейчас не разобрать, довольно мелкая бета. Вик, я могу донести вас до таможенного пункта, можете дойти до туда пешком. Здесь нам делать больше нечего.
 
nisseikiarДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:02 | Сообщение # 87
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Моё... Я почти оплела Ильга хвостом и руками, вообще не собираясь отпускать и почти не обращая внимания на эльфа. Ох и стыдно потом будет... А пока я старательно вылизывала мелкие ссадины на руках мужчины и всем своим видом напоминала совсем уж дикую альфу на собственной территории. Запах омеги и правда почти перестал ощущаться - видимо, дорога стала получше и неизвестный пустил лошадь быстрее, чем через лес - но теперь для поисков нюх не был необходим, дорога-то тут одна и вполне красноречивая. Только идёт незнамо куда... Правда, это сейчас меня вообще не волновало. Тшш...
 
ВикКидоДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:47 | Сообщение # 88
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
-Тогда...Хух, нужно у таможенников распрашивать. Не могли же они совсем незамеченно протащить синего нага через границу.
Отдышавшись проговорил эльф поглядывая на любвиобильную парочку химер и прикусив губу, все сильнее волнуясь о собственном ящере.
-Я сам дойду. попытаюсь... если Нисса конечно больше не будет устраивать марафон. 
Посмотрел на дорогу, уходящую далеко вперед.
-Дорога эта от сектора до нашего поселения. По ней повозки ездят с разным товаром.


Эльф. Вик Кидо.
 
lirmirasДата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:38 | Сообщение # 89
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
- Не будет... Извините, Вик, это видимо моя вина, не подумал, что она на омегу своего вида будет реагировать ярче, чем я... - погладив Ниссу по спине, и успокаивающе похлопав ее по плечу, продолжил. - Да и давать такое задание было не тактично. Но теперь все будет хорошо.
Подняв девушку на руки, я направился в указанную сторону. Как существу, живущему довольно оседло, мне не надо было знать, где тут и кто живет. Просто не надо было и все.
 
nisseikiarДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:51 | Сообщение # 90
Простолюдин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я прижалась к любимому и потерлась щекой о его плечо, тихо млея. Реальность как-то не желала восприниматься...
 - А... куда... омега? - тихо прошептала на ушко и закрыла глаза. 
Тихие, размеренные и мягкие шаги кота успокаивали. Мрр... 
- Ильг... - подняв голову и увидев Вика, мгновенно покраснела. - ой... И не спрячешься же!
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Второй сектор. Леса. » Леса » Ручей (Опасное место)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz