Воскресенье, 19.05.2024, 00:24Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Палата 1 - Страница 2 - То что стало после(место игры)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Больница » Палата 1 (Больница общей практики.)
Палата 1
АлексийГрейДата: Суббота, 17.10.2015, 22:28 | Сообщение # 11
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Девушка вздернула носик и хмыкнула.
-Я уже достаточно много ответила на твои вопросы. А ты даже не представился грубиян. Мне не нравится работать с грубыми посетителями. Я все-таки девушка. Хотя. что еще взять с дикаря. 
Пожала плечами ящерка разговаривая уже словно сама с собой и отвернувшись в сторону двери, задумалась.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Суббота, 17.10.2015, 22:46 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
- Жаль... А вы так хорошо выглядите, я познакомиться хотел... - Сделал умоляющие глаза золотистый, после чего дернулся и уже куда более унылым голосом продолжил. - Эх... а мне вот пошевелиться хочется и спина чешется, а двигаться не выходит.
Несколько подозрительных мест в позвоночнике ему действительно закрепили, ограничивая движение, остальное не двигалось явно за компанию и из-за усталости, но кто ж будет разбирать?
- Ваше имя Виви? Красивое имя... а меня Ором кличут. - и улыбка идиота, вдруг прознавшего истинное счастье.
 
АлексийГрейДата: Суббота, 17.10.2015, 22:55 | Сообщение # 13
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Чтобы познакомится, нужно представиться, а то какое то одностороннее знакомство получается. Тебе лучше пока вовсе не шевелится. Тебя зафиксировали из-за подозрения на перелом. Когда придут ренгеновские снимки, будет ясно, можно ли тебе встать или нет. 
Спокойно ответила девушка.
-Ором? Это как Оран? Хорошо.-Девушка вписала имя в историю болезни. -Может у тебя еще и фамилия есть? Или просто Оран?
Улыбнулась ящерица, и сжалившись,пододвинулась ближе к нагу, взяв на руки поднос с едой.
-Давай что ли покормлю тебя. А то когда еще медсестра придет,чтобы о тебе позаботиться.
Улыбнулась доктор и поднесла ложку с едой ко рту нага, кормя его как ребенка.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Суббота, 17.10.2015, 23:13 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Оран недоверчиво приоткрыл рот, явно боясь, что это один из способов экзотического издевательства, а поев продолжил.
- Ну... пока просто Ор говорили, но для вас могу побыть Ораном. А зачем все это? - наг кивнул на личное дело, заботливо подшиваемое больницей - Мне бы не хотелось никого беспокоить своей персоной.
Желтые глаза блеснули искренним участием.
- Я... не хочу тут задерживать ни себя ни вас. Все совсем плохо?
Он окинул взглядом свое неподвижное тело


Сообщение отредактировал novadrey - Суббота, 17.10.2015, 23:22
 
АлексийГрейДата: Суббота, 17.10.2015, 23:31 | Сообщение # 15
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Ой, извини, я подумала, что Ор, это сокращение.-Девушка успела вписать только Ор,прежде чем наг ей сказал об этом.
-Зачем это? Это чтобы знать о состоянии твоего здоровья и иметь возможность поставить тебе правильный диагноз и вылечить если ты болен.
Услышав следующие слова, девушка усмехнулась.
-Хочешь , не хочешь а здоровьем этого сектора занимается больница , в которой ты сейчас находишься. На сколько серьезно? Я не знаю.  Тебя в шахте же нашли. Кто знает...
Но девушка не успела договорить, пришла медсестра и принесла ей снимки, осмотрев которые, ящерка убрала их в папку и вернула медсестре, сама же подошла к кровати и что-то покрутив, отцепила больного от кровати.
-Нус, никаких переломов, можешь спокойно двигаться.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:00 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Мгновение, и Оран, как змей свернулся на кровати, напружинившись как перед броском.
- Свободааа... - Он втянул носом воздух и повертел головой - И это мое имя диагнозу помогает?
Ящер сел.
- Да... Имя Оран Грах. - Он клыкасто улыбнулся девушке. - Значит я смогу уйти отсюда?
Он приподнял бровь и взглянул на дверь.
- А в чем подвох? И... почему вы меня кормили?
Дурашливость с лица Орана как корова языком слизнула. Тяжелый взгляд, в котором отражалось полное непонимание, метался по палате и... явно находил достойных происходящему причин. "Нашли? Ха! Пожалели? Да, счас! Заманили! Поймали! А хотят то что?"
 
АлексийГрейДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:09 | Сообщение # 17
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Девушка этому ничуть не удивилась, наблюдая за змеем.
-Ого, как я с именем угадала. Значит действительно Оран?
Ящерка записала полное имя и фамилию. К слову сказать, в личном деле уже было много записей,ведь пока наг спал, было сделано много анализов и даже прививки.
-Уйти то ты конечно можешь, но лучше тебе  дождаться начальника. Ты ведь не зарегистрирован. Жить тебе не где, питаться нечем. Начнешь воровать-плохо закончится. Псовые химеры тебя быстро обнаружат и вовсе лишат тебя твоей дорогой свободы. Посадят в клетку, одев специальный ошейник, чтобы сбежать не смог. Тут с этим все строго. Ты конечно можешь выйти из больницы и прогуляться, но лучше вернись после этого.Полагаю, для тебя это место необычным может показаться. И если ты помнишь о том, как бушует природа, где надо бороться за жизнь. Тут все проще.
-Подвох?Нет подвоха.  Я доктор. Мой долг лечить пострадавших. Почему кормили? Всем пациентам полагается трехразовое питание. Есть еще вопросы?
Девушка взяла папку с записями и посмотрела на нага.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:28 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Проследив за действиями доктора, Оран сел ровнее.
- Что тут вокруг? И что от меня ждут те, кто придут? - Он помолчал, а потом как то поспешно добавил - Это последние вопросы. Прошу меня извинить за грубость.
После своих слов змей поднялся и поискал взглядом одежду, попутно пытаясь определиться с самочувствием. А самочувствие было все таки аховым: голова расскалывалась, руки и ноги явно продолжали нагло спать и подгибались. А он то думал, что под ним так кровать ходуном ходит...Видимо вместе с полом.
Только сейчас он заметил, что несмотря на сильно пригашенный свет - палата светлая и днем здесь наверняка будет солнце.
- Наверное уже поздно...вам бы отдохнуть. - буркнул наг, возвращаясь в кровать
 
АлексийГрейДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:37 | Сообщение # 19
Работяга
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
-Мы находимся в горном секторе. Как можно понять из названия, эта местность расположена среди гор. То что нас окружает. Как только тебе станет лучше, ты сам сможешь выйти посмотреть. Что от тебя ждут? Ничего. Просто неопределенышей, вроде тебя. Тоесть те,кто выживал отдельно и жил дикарем, их нужно внести в  базу населения. Скорее всего тебе дадут дом, дадут работу, и ты сможешь спокойно жить, если не будешь нарушать законы.
Проговорила спокойно Виви наблюдая за нагом.
-Твое тело еще слишком ослаблено. Ты лучше отдыхай, сильно не напрягайся, и хорошо питайся...  Тут достаточно тепло, так что тебе тут должно быть комфортно.  Что еще?
Задумалась доктор вспоминая, не забыла ли еще что сказать.
- Воды  тебе принесут позже, если тебн что то потребуется, или внезапно станет плохо, нажми на эту кнопку.
Девушка указала на кнопку вызова.
- А теперь ложись, и дай своему телу отдохнуть. Тут тебе ничего не угрожает.
Накрыв одеялом нага, ящерка улыбнулась дружелюбно.- КОшмар в котором приходилось бороться ежеминутно за жизнь, окончился.


Хозяин купола Алексий Грей. Человек.
 
novadreyДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:57 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Тихий заботливый голос. Все закончилось? Мягкие руки, что поправили одеяло, погладили. Не надо бороться? Он снова вскинулся.
- Кошмар? Никакого кошмара! Я... Да... - лекарство тем временем брало своё, усыпляя, расслабляя. - Да твою ж...
Больше он ничего не успел сообщить. Недоеденный обед так и остался на прикроватной тумбочке, дожидаясь своей участи (испортить пластик такого качества не рискнул ни один микроб)
 
То что стало после(место игры) » Игра "То, что стало после" » Пятый сектор. Горы » Больница » Палата 1 (Больница общей практики.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz